Не їм після шостої• 31 мая в 09:07

Такая ситуация.

Познакомилась с мужчиной на сз, я в Европе сейчас живу, но он наш.
И у нас прям спалыхнула ❤️‍🔥
Давно такого не ощущала, он склонял …
Но, я не даю на первом свидании никогда
И так получилось что на прощания я ему, ну вы понимаете что . Мы целовались и он руку мою сам положил себе ТУДА .
Вопрос : не подумает ли он что я прям давалка? И слабая на передок? Я НИКОГДА таким с первым встречным не занималась.
Для меня это нонсенс. Вроде я себя и виню, но мне понравилось. Наверно, потому что он понравился.
Помидорина• 31 мая в 09:50
Ответ дляНе їм після шостої
Я не разрешила , но груди облизал
Вам или себе?

Цукрові вишні• 31 мая в 10:08
Ответ дляНе їм після шостої
Подрочила
а он вам?
Цукрові вишні• 31 мая в 10:10
Ответ дляНе їм після шостої
ПОДРОЧИЛА , неужели не понятно ??
не понятно. подрочить мужику и уйти домой не удовлетворенной - это нонсенс для меня. лучше бы уже сексом занялись. выглядели бы приличнее
Цукрові вишні• 31 мая в 10:10
Ответ дляДаха-сваха
А как оно может быть понятно? Вы так пишете, будто это само собой разумеется, типа так делают все и всегда
+ 1000. никогда не дрочила незнакомым мужикам. это фу для меня и неуважение к себе. Обоюдный секс гораздо нормальнее выглядит
Смайликівна• 31 мая в 10:38
Ответ дляЖирафовое варьенье
А там нормальне щось було? А то тут одна 3 місяці в парках гуляла, а потім намацала замореного хробачка.
В боевом положении тоже был мелкий? (
Жирафовое варьенье• 31 мая в 10:40
Ответ дляСмайликівна
В боевом положении тоже был мелкий? (
Ну з її слів - так.
Смайликівна• 31 мая в 10:40
Ответ дляНе їм після шостої
Там все шикарно. Мне очень понравилось
Тогда в чем проблема?
Смайликівна• 31 мая в 10:44
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну з її слів - так.
Ну не знаю, иногда и мелким могут орудовать очень хорошо
автор Не їм після шостої • 31 мая в 10:45
Ответ дляПомидорина
Вам или себе?
😂

Жирафовое варьенье• 31 мая в 10:46
Ответ дляСмайликівна
Він їй так і обіцяв, пле вона вже не вірила.
автор Не їм після шостої • 31 мая в 10:46
Ответ дляЦукрові вишні
У меня принцип, я не даю на 1 свидании, но я и не дрочила никому тоже на 1 свидании. Это тоже слишком для меня
Смайликівна• 31 мая в 10:49
Ответ дляНе їм після шостої
Я тоже никому не давала на первом свидании и ходила в девочках.
Когда встретила мужа - залезла к нему во время поцелуя, и это радикально изменило ход свидания)
Не цілуюсь з бодуна• 31 мая в 11:03
Ответ дляНе їм після шостої
ПОДРОЧИЛА , неужели не понятно ??
Не понятно. Я решила, что минет сделали. Почему вы это слово побоялись написать в старпосте?
Теща дочки• 31 мая в 11:23
Ответ дляНе їм після шостої
Не вижу разницы,только вы остались без удовольствия
Цукрові вишні• 31 мая в 11:26
Ответ дляНе їм після шостої
дурные принципы. вы выглядите смешно. дрочить это езе более унизительно. вы его удовлетворили, но не себя
Анонімус• 31 мая в 13:09
Ответ дляБегущаяпо
у них Спалыхнула!
а на прощаниЯ вздрочнула и всплакнула.
Фантазерша• 31 мая в 21:58
Ответ дляНе їм після шостої
😂
а где сие действо происходило? я чет подумала что вы в кафе поцеловались, но походу вряд ли))