Божа кульбабка• 31 мая в 10:54
Лучше обрезанный или обычный?
Как визуально так и в сексе
3
автор
Божа кульбабка
• 31 мая в 10:58
Ответ дляСовбез
Лучше мозги. Плохо когда их нет.
Это прям база
Флюорография гуся• 31 мая в 10:59
Ответ дляСовбез
Лучше мозги. Плохо когда их нет.
к мозгам деньги!
3
3
1
Рву и мечу• 31 мая в 11:01
Лично мне не было разницы. В сексе в рабочем состоянии они одинаковы, а визуально - это не картина чтобы любоваться по 5 раз на день.
2
Оце так цабе• 31 мая в 11:18
Тот, который умеет им пользоваться и думает, в первую очередь, о вашем удовольствии
2
автор
Божа кульбабка
• 31 мая в 12:00
Ответ дляУкраїна наше все
У бывшего обрезанный,у нынешнего обычный.Главное не это
А почему обрезался не спрашивали?
Україна наше все• 31 мая в 12:00
Ответ дляБожа кульбабка
А почему обрезался не спрашивали?
В смысле?
автор
Божа кульбабка
• 31 мая в 12:04
Ответ дляУкраїна наше все
Узко мыслите
Широкая ты наша, так посвяти
Україна наше все• 31 мая в 12:05
Ответ дляБожа кульбабка
Широкая ты наша, так посвяти
Посвятить вас в рыцари или как?)
К незнакомым на Вы
К незнакомым на Вы
Баба_Воля• 31 мая в 13:50
Автор, а у вас было с обрезанным? Кто-то набивается в партнёры?
У меня было и с такими и с такими.
У меня было и с такими и с такими.
РокерША• 31 мая в 18:54
Обычный. У обр снижена чувствительность, Яя лично не люблю когда долбят часами, у меня оргазм быстро. По молодости был один, не мог кончить по полчаса - бежала роняя тапки
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу