Манка Я• 31 мая в 10:03
Ненормально, когда творят такое с людьми в 21 веке
Опять пишу про Полтавский шлях, Харьков. Паковали мужчин военные с ментами. Никаких документов и близко не запрашивали, как скот тащили в бусики (их два). Всего их суммарно 15-16 человек там на пятачке, у тех что в цветах хаки лица скрыты масками.
Слава Українi• 31 мая в 10:24
Ответ дляlilul990
Ви в європі жили і пробували гроші заробити?
Я работаю удаленно, как и муж, поэтому мы можем жить где угодно
ніколи такого не було• 31 мая в 10:24
Ответ дляВыФсеВрете
Как легко посылать женщину га фронт и сочувствовать мужчинам в этом плане.
А які ще є варіанти. Якщо автору так жалко най сама йде і захишає своїх дітей , батьків і вас прихопить
ДаЗдраПерма• 31 мая в 10:24
Ответ дляlilul990
Ви не хочете захищати своє майно, хочете шоб хтось захищав, то тій людині і віддати
Не бачу протиріч
Идууу--уууу блин• 31 мая в 10:25
Ответ дляlilul990
Ніхто не хоче в окупацію, але всі хочуть відсидітись
Тут боти срубльові працюють з самого ранку. Не зважайте)
Впораюсь зі всим• 31 мая в 10:25
Ответ дляlilul990
Бо було ще куча добровольців
Це не дає прав на свавілля.
Слава Українi• 31 мая в 10:25
Ответ дляlilul990
Не бачу протиріч
Вот типичный совковый взгляд, быдло которое ничего не заработало, вечно хочет урвать себе под прикрытием благой цели
Регионщица• 31 мая в 10:25
Ответ дляВыФсеВрете
А где у нас безопасные места в Украине?
Там,где вы находитесь.В бункере потужном.
ДаЗдраПерма• 31 мая в 10:25
Ответ дляИдууу--уууу блин
Написали з окопу ?
Регионщица• 31 мая в 10:27
Ответ дляНаша взяла
Учасниця есвео?
Ужас.Что вы здесь делаете,убийца украинцев?
МЕСТО_Встречи• 31 мая в 10:27
Ответ дляДаЗдраПерма
З хрєналі жертвувати власним майном на користь країни яка не здатна забезпечити безпеку ?
Ну а на хрена вам майно в стране, которая вас не защитит? С собой на тот свет не заберёте. А так обменяли майно на жизнь - и пиз едьте в страну, которая жаждет вас защищать.
ДаЗдраПерма• 31 мая в 10:27
Ответ дляСлава Українi
Суміш шаріковоі та Робін гуда
ДаЗдраПерма• 31 мая в 10:28
Ответ дляМЕСТО_Встречи
О , тут наповп шарікових
Слава Українi• 31 мая в 10:29
Ответ дляДаЗдраПерма
Суміш шаріковоі та Робін гуда
Просто нужно признать для многих война это единственный способ почувствовать себя значимым, было какое-то быдло без нормальной работы, а теперь примазался к войне и уже жизнь наладилась, конечно такие боятся что война закончится
Барабасиха• 31 мая в 10:29
Таке кругом.Чим далі тим гірше.Скоро підуть по хатам з вибиванням дверей.Вже все може бути.Вони роблять що хочуть.
ДаЗдраПерма• 31 мая в 10:30
Ответ дляСлава Українi
І розказують що кому б вони зробили і відібрали
ЛолитаНеРазлита• 31 мая в 10:30
Ответ дляРегионщица
Такую возможность даёт любое государство.Но не каждое требует за это умереть.
Про яку країну зараз мова ? На яку напали, йде війна і країна нічого не вимагає ?
Малая еще та• 31 мая в 10:31
Ответ дляИдууу--уууу блин
І дуже паляться. Але ще не всі вийшли на роботу, бачу тільки 6 з 15.
ДаЗдраПерма• 31 мая в 10:31
Ответ дляМалая еще та
А ви ж інша , портянки перете і з окопу відписуєте
Я пані прохана...• 31 мая в 10:32
Ответ дляИдууу--уууу блин
То з якою саме ’вражиною’ в Україні воює хуйло? Ім´я в студію! Що це за персона через яка в 2014 був окупований Крим, а зараз щодня вбивають українців?
Имя ему легион, а в народе величают зелебоба, бубочка, боневтик, мидас (на пленочках). Не слышали про такого?
Регионщица• 31 мая в 10:33
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Лично от вас что требует страна,на которую напали?
МЕСТО_Встречи• 31 мая в 10:33
Ответ дляДаЗдраПерма
О , тут наповп шарікових
Что, наконец-то ’собачье сердце ’ осилили?
Помидорина• 31 мая в 10:34
Ответ дляЗаела_пластинка
Если мужчины не будут воевать, пойдете вы.
Я бы сказала куда идти вам,но тут за тпюакое банят,правда очень хочется
ДаЗдраПерма• 31 мая в 10:34
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А ви і елементарної книги з виховання не осилили ?
То напишу - до незнайомих пишуть на ви , але шаріковим це складно
Малая еще та• 31 мая в 10:35
Ответ дляЯ пані прохана...
Що вам за інструкції роздають, то зет блогери називають достойним конкурентом, то знову бубочкою. Тільки щось нашу бубочку Путін боїться навіть американцям на нього жалівся що парад не дає провести.
Идууу--уууу блин• 31 мая в 10:35
Ответ дляСлава Українi
Ви - срубльовий маніпулятор, за версту смердить болотом.
Людина, яка має майно, має його захищати. Все інше - від лукавого.
ДаЗдраПерма• 31 мая в 10:36
Ответ дляМалая еще та
ЛолитаНеРазлита• 31 мая в 10:36
Ответ дляРегионщица
Так від вас же вимагає ця країна, а інша в яку ви поїдете і там почнеться війна вимагати не буде - 100% …
Можна назву тієї країни?
Регионщица• 31 мая в 10:36
Ответ дляДаЗдраПерма
О , тут наповп шарікових
Кто вам разрешил использовать имя героя,запрещённого в Украине писателя?Алло, СБУ,тут ваши говорящие головы запрещенку гонят