Дама_из_рекламы• Изменено 31 мая в 13:24
Простор 1+1 и + -15% оплата картой виза
Очень выгодно
3
автор
Дама_из_рекламы
• 31 мая в 14:11
Ответ дляНафаня Маня
Не спрацьовує чомусь на сайті 1+1 навіть після авторизації
Работает, оно цену разбивает на три товара
1
Сито для думок• 31 мая в 15:41
Простор, убрав,, шалену тряску,, и сделав платной доставку заказа до 400 гривень, растеряет покупателей, факт. Есть цены дешевле, акции луче и отношение у покупателям нормальное. Их акции 1+1=3, это те же цены, что и тот же товар со скидкой в 20 процентов или около того. Приложение вечер нлбчное, постоянные обновления приложения просто запецкаои и толку от них.
3
автор
Дама_из_рекламы
• 31 мая в 15:44
Ответ дляСито для думок
Простор, убрав,, шалену тряску,, и сделав платной доставку заказа до 400 гривень, растеряет покупателей, факт. Есть цены дешевле, акции луче и отношение у покупателям нормальное. Их акции 1+1=3, это те же цены, что и тот же товар со скидкой в 20 процентов или около того. Приложение вечер нлбчное, постоянные обновления приложения просто запецкаои и толку от них.
Вот эта краска , дешевле нет
По 200 грн её нет.
А так согласна перестала там покупать
По 200 грн её нет.
А так согласна перестала там покупать
Сито для думок• 31 мая в 16:13
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот эта краска , дешевле нет
По 200 грн её нет.
А так согласна перестала там покупать
По 200 грн её нет.
А так согласна перестала там покупать
Краска так себе.....
автор
Дама_из_рекламы
• 31 мая в 16:32
Ответ дляСито для думок
Краска так себе.....
Классная краска, и большой объём бальзам.
Волосы как после салона
Волосы как после салона
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу