Ласковая_львица• 31 мая в 16:26

Delamark как вам для стрики белья? вот купила, не пойму, стоит? ничего не замети

Дрібка щастя• 31 мая в 16:39
Никак. Тут так хвалили, что я поперлась за ним в другой район, чтоб не заказывать с прома. Не поняла от чего восторги.
Туда же к нему в кучу порошки Сано (нифига не отстирывают, даже незначительные загрязнения), Денкмит самый посредственный, какой-то дает запах побелки на одежде.
Вернулась к Тайду и Ариэлю, именно к порошку. Беру те, что с очень слабым запахом, стирают очень неплохо

Білий Лосик• 31 мая в 16:43
Не подобається.
Вкуси мене• 31 мая в 16:44
Покупала ополаскиватель. В итоге, поняла, что Фрош в разы лучше.
автор Ласковая_львица • 31 мая в 16:46
Ответ дляВкуси мене
вот и я, вообще не вижу действия, что есть что нет. запаха нет, пену гасит не так хорошо как фрош. Единственное мне понравился их дизайн, очень удобно хранить, мало место занимает бутылка,
празники не помню• 31 мая в 16:53
Покупаю уже несколько лет. И средства для стирки, и шампуни, кондиционеры для волос, и для интимной гигиены, и жидкое мыло. Меня устраивает.