Наполеон Бонапарт• 31 мая в 17:26
Свекруха спала з моєю дитиною до 3 років, і тепер в мене не така привʼязаність
Я не знаю чому так
В моїх доньок різниця 2 роки
Коли старшій виповнилось 1 рік я вийшла на роботу, донька спала в окремому ліжечку (ненавиджу себе за це) свекруха жила з нами, допомагала із старшою донькою, іноді пару раз в тиждень спала з нею. Доньці це подобалось, мама ж дурепа не спала…(внушила свекруха мені в голову що треба дитину відразу відселяти окремо в ліжко)
Я була молода 23 роки і дуже багато працювала
Народилась друга донька, я спала з нею до 5 років, поки вона не стала готовою спати в окремій кімнаті.
Короче
В моїх доньок різниця 2 роки
Короче
Майор Медуза• 31 мая в 17:43
Ответ дляНаБалКоніХодять
И если не слушать свекрух, то дети не повзрослеют, а автор не постареет
Свекруха это личный антистресс, можно все свое говно вылить на нее и обвинить во всех своих горестях. Доступно и не дорого)
Мяо мой мяо• 31 мая в 17:43
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Короче тепер старшій 13 років
А молодшій 11
І от немає в мене тієї теплоти до старшої
Я не можу її поцілувати, обійняти
І вона до мене якось так, стидається
Я не знаю як це передати
Люблю її, але не так як молодшу
Старша відразу мені стала дорослою в свої 2 роки
Я не награлась з нею(
не слухайте своїх свекрух і спіть зі своїми дітьми!
А молодшій 11
Я не можу її поцілувати, обійняти
І вона до мене якось так, стидається
Я не знаю як це передати
Люблю її, але не так як молодшу
Я не награлась з нею(
Я со своей спала до 2 лет она спала у меня на груди, думала сдвинусь, только отдельно ложила орала, и я ей не особо нужна сейчас ей 13 лет
Мяо мой мяо• 31 мая в 17:44
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Короче тепер старшій 13 років
А молодшій 11
Я не можу її поцілувати, обійняти
І вона до мене якось так, стидається
Я не знаю як це передати
Люблю її, але не так як молодшу
Я не награлась з нею(
А молодшій 11
Я не можу її поцілувати, обійняти
І вона до мене якось так, стидається
Я не знаю як це передати
Люблю її, але не так як молодшу
Я не награлась з нею(
А вы третьего родите и увидите что и вторая дочка уже не та
НаБалКоніХодять• 31 мая в 17:44
Ответ дляМайор Медуза
И тут в принципе, я так понимаю, не важно, слушаешь ты ее или не слушаешь. Живёте ли вы в ее доме, или она живёт на другом континенте
Все і одразу• 31 мая в 17:46
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Короче тепер старшій 13 років
А молодшій 11
Я не можу її поцілувати, обійняти
І вона до мене якось так, стидається
Я не знаю як це передати
Люблю її, але не так як молодшу
Я не награлась з нею(
А молодшій 11
Я не можу її поцілувати, обійняти
І вона до мене якось так, стидається
Я не знаю як це передати
Люблю її, але не так як молодшу
Я не награлась з нею(
Хто всрався - свекруха.
Помагала кілька років з донькою і тепер вона ще й винна замість вдячності.
Ви пішли на роботу і функції мами виконувала свекруха - у цьому і загвоздка.
Але то було Ваше рішення - піти нароботу. Ви була - доросла людина.
Учіться брати на себе відповідальність за свої рішення і своє життя.
Бо текст виглядає інфантильним.
Може, тоді і рішення якічь прийдуть.
Бо текст виглядає інфантильним.
Може, тоді і рішення якічь прийдуть.
Элька-Карамелька• 31 мая в 17:46
У меня одна дочка. Я скучаю по ней десятилетней. Ни по грудничку, ни по трехлетке. Именно 10 лет- у нее был прекрасный характер, хорошее здоровье. Она была какая то взрослая, мудрая, удивительная. В 11 бахнул подростковый возраст. Перевернул с ног на голову. Прошли и селфхарм, и суицидальные мысли, и депрессию , и тревожное расстройство. Сейчас она более беспомощная, с огромными перепадами настроения,с тяжелейшим ПМС, с тревожностью и паническими атаками.
Младшей тоже когда будет 13- тоже пойдет сепарация.
Майор Медуза• 31 мая в 17:46
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вобще без разницы. Хорошая свекруха молча принимает свою участь, потому что знает что когда то у нее тоже была свекруха)
Мяо мой мяо• 31 мая в 17:47
Я заметила у кого много детей 5 или 7 или больше у них старшие дети вообще сами по себе трехлетних уже заставляют смотреть за годовалым , 8 ми летние тягают меньших на руках памперсы меняют кормят, и мамы не сильно переживают там чисто на первом месте секс и рожать
Элька-Карамелька• 31 мая в 17:50
Ответ дляМяо мой мяо
Я недавно на остановке услышала разговор двух девочек 11-12 лет на вид. Одна рассказывала,что поменяла сестре памперс, покорила, она уснула, пришла мать- обнаружила что ребенок покакал, устроила скандал и запретила гулять, потому, что ей пришлось менять памперс, к тому моменту эта пьяная мать уже едва стояла на ногах, девочка рассуждает,что если б была не такая пьяная, не запрещала бы гулять ей.
Все і одразу• 31 мая в 17:51
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ось - старшій уже 13.
Це складний період сам по собі. І багато чого змінюється у цьому віці, які б гарні відносини не були до того.
Элька-Карамелька• 31 мая в 17:52
Ответ дляlilul990
Автор тут не свекруха винувата. привязаність формується перші три роки життя дитини. Тому декрет до 3 років має бути правилом
Все усыновители и усыновленные не в счёт?
Майор Медуза• 31 мая в 17:52
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я вобще недавно видео встретила, как девочка лет пяти свою солевую мамашу пытается в подъезд затянуть.
Элька-Карамелька• 31 мая в 17:53
Ответ дляМайор Медуза
Ужас. Службы у нас для отчётов и галочек.
Я на хвилинку• 31 мая в 17:54
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Короче тепер старшій 13 років
А молодшій 11
Я не можу її поцілувати, обійняти
І вона до мене якось так, стидається
Я не знаю як це передати
Люблю її, але не так як молодшу
Я не награлась з нею(
А молодшій 11
Я не можу її поцілувати, обійняти
І вона до мене якось так, стидається
Я не знаю як це передати
Люблю її, але не так як молодшу
Я не награлась з нею(
А мами у вас немає?
Моєму синові 16, і ніяких свекрух я не слухала.
сою не люблю• 31 мая в 17:54
Ответ дляЭлька-Карамелька
И сколько ей сейчас лет?
САМ_ТАКОЙ• 31 мая в 17:55
Меня мама сдала в круглосуточные ясли,когда мне было 10 месяцев.Сестру никуда не сдавала.Меня не любит,не помогает,не интересуется,не сопереживает,обесценивает,обвиняеет,в чем я не виновата и т.п.Сестру любит,помогает,жалеет,няньчила ее детей т.п.
Elena-eedc• 31 мая в 21:36
Меня мама отдала бабушке (маминой маме) в три месяца. до двух лет. Потом она всю жизнь жалела, что я не люблю её так, как бабушку. Лично мне сейчас всё равно, я взрослая, все умерли, но бабушку я любила до умопомрачения до какого-то момента - не могу вспомнить, 5-6 лет, потом мне стала мама всего дороже (только я стеснялась ей это сказать, уже нарушена была связь).