Мрію про космос• 31 мая в 19:20
Як самостійно перевірити чи є в квартирі прихована проводка перед свердлінням?
Водійка хімарса• 31 мая в 19:26
От потолка по верху если есть см 20-30, и от розеток вверх вертикать.
Несу пургу• 31 мая в 19:29
Ответ дляВодійка хімарса
а ящо це панелька? там взагалі проводка в стелі, а потім по діагоналях від розпред коробки.
не меліть дурниць, якщо неає інформації
Ласую колобками• 31 мая в 19:37
Ответ дляНесу пургу
не меліть дурниць, якщо неає інформації
По диагонали мой муж слепил, а так перпендикулярно обычно делают
Несу пургу• 31 мая в 19:40
Ответ дляЛасую колобками
старі дома і краворкі електрики - детектор проводки краще взяти в оренду чи придбати і не вгудувати
Ласую колобками• 31 мая в 19:40
Ответ дляНесу пургу
Вот как раз в старых все по ГОСТу, а в новых не известно
Несу пургу• 31 мая в 19:42
Ответ дляЛасую колобками
да ладно...
в панельці 70х років - проводка по діагоналі.
в панельці 16пов. взагалі під стелею вимикачі і по плінтусу розетки були.
так цікаво, вимикач під стелею і шнурок дьоргать, щоб увімкнути
Хома з пастою• 31 мая в 20:00
Ответ дляВодійка хімарса
Вы еще скажите, что все подряд ремонты делаются по проекту ЭТО
Водійка хімарса• 31 мая в 20:09
Ответ дляХома з пастою
Стандарт прокладки проводки
Хома з пастою• 31 мая в 20:28
Ответ дляВодійка хімарса
Стандарт прокладки проводки
Я в курсе, что такое стандарт, кэп. И что такое ПУЭ.
Просто стандарты чаще всего не доходят до воплощения ремонтов, если они выполняются ’на хлопський розум’, кэп. А таких ремонтов большинство - редко кто может себе позволить грамотных подрядчиков, кэп