Люблю пиво• 31 мая в 21:16

С кем вам приятнее всего было целоваться в вашей жизни?

Мне приятнее всего было целоваться с тиранами, один в сбу работал, очень стремный и жестокий был, а второй домашний тиран был, свой бизнес неплохой, узнала, что бывшую жену он избивал, она еле сбежала от него. С первым виделась 3 раза и то из-за его уговоров, внутренне не хотелось с ним встречаться или даже отвечать ему на сообщения, а со вторым виделась всего 1 раз, на приглашение второй раз пойти на свидание вообще ничего не ответила.
Но поцелуи с ними были просто невероятными, они очень властные и целуют так страстно, как будто ты их собственность, особенно первый, который в СБУ, до сих пор помню эти ощущения.
Ворую вкусняшки• 31 мая в 21:17
С собакой. Ничего милее нет родного носа

автор Люблю пиво • 31 мая в 21:22
Ответ дляВорую вкусняшки
Я не люблю, когда собаки облизывают лицо, лучше мужчины
Домовенок Кузя• 31 мая в 21:23
Ответ дляЛюблю пиво
Краще жінки
Не кую, не мелю• 31 мая в 21:23
Был лишь один такой парень. Он мне не очень нравился внешне, я долго его отталкивала, но потом начали все же встречаться. Мы не остались вместе, как-то не совпали наши периоды влюбленности в друг друга и планы на жизнь, но только с ним могла целоваться бесконечно.
как тебе такое илон маск• 31 мая в 21:32
Ни с кем
Люблю_смаколики• 31 мая в 22:01
Ответ дляНе кую, не мелю
Чесно, точно так же. Долго отталкивала, но в поцелуех я его и сейчас помню...только в тех, первых. Потом спустя 10 лет встречались и уже не то. Ему так и сказала
Крошка Енот• 31 мая в 22:12
В 16 лет на море в Симеизе, с парнем в футболке босс😆 Так целовались что голова кружилась, шум волн, лунная дорожка, больше никогда таких эмоций от поцелуев не было
Ms. Анонимная• 31 мая в 22:15
Со всеми мужиками с кем были отношения нравилось целоваться и не только
Зубожиння• 31 мая в 22:20
Ну я з чоловіком познайомилася, йдемо, гуляємо, розмовляємо
І раптом він мене так обережно обнімає... І цілує.
Всььооо. Пропала))

І виявилося, що кохається, як і цілується.
Ніжно і з так, щоб мені добре було)