Играю у края• 01 июня в 00:02
Про дрон в Румунії
Президент Румунії Нікушор Дан заявив, що Росія має змінити тактику атак на Україну, аби не наражати на небезпеку румунських громадян.
Як Вам?
Ответ длябибизяна
Ага, а НАТО вчергове робить вигляд, що вони не помітили інцендет і це була випадковість, вітром надуло, а потім здивуються, що на них напали і за три дійшли до німецьких кордонів.
Так а чего они должны дергаться, если оно не к ним изначально летело?
Ответ дляРомашкинная
Мог сказать, что россии пора прекращать войну, и что украинцы страдают и гибнут от этой агрессии уже много лет, а теперь россия и до Румынии дотянулась рукой войны. Что агрессия россии должна быть прекращена. Что-то в этом роде хотя бы.
А не по типу, что как дети в песочнице между собой бьются, не разбрасывайте песок и не зацепляйте других детей.
Я уже не говорю про маразм с тем высказыванием, что в дрон попали, и он не туда улетел. Кукуха у этого преза не туда улетела, похоже.
Он говорил. Но весьма нелогично лезть в разборки соседей. Поэтому таки да - хоть поубивайтесь там, но ваши проблемы нам не нужны
Кудряшка Сью• 01 июня в 01:13
Ответ дляИграю у края
Должен был сказать прекратите эту бойню и агрессию в сторону Украины, что это выходит за рамки одной страны и переходит границы НАТО и т д
Он тебе ничего не должен.
А должно тебе авно зеленое, но народ ему нах не нужен. Его народ на другой земле, проснитесь уже
Святатабожа• 01 июня в 01:16
Ответ длябибизяна
Ну так, щоб не образити нікого, сцикуни всі, ніхто не хоче, щоб його це стосувалося, а щось сказати потрібно, то простіше ж на Україну все валити, що це вони мол погано гроші відпрацьовують, не всі дрони збивають, які летять за межі НАТи.
При тому що в.о Міністра оборони Румунії сказав, що розмірковування про точну причину зміни траєкторії взагалі не головне і відволікає від головного - дрон кацапії, у кацапів нема жодного виправдання, як це сталося. А цей пургу несе. Трамп мабуть покусав
Ромашкинная• 01 июня в 01:20
Ответ дляКудряшка Сью
Он тебе ничего не должен.
А ты новая ’европейка’, небось? Если на тебя нападут среди бела дня и будут насиловать и так далее, а вокруг куча мужиков смотрит и проходит мимо, норм, они ничего не должны тебе.
На привозе• 01 июня в 01:26
Не перестаю удивляться их тупости, Они не хотят эскалации. Какой бл.дь эскалации? Это ваша территория, на ней сбивайте что хотите. Что рашка им сделает за сбитие их дрона? Нападет? Да ни хрена она не сделает, даже если бы они сбивали дроны на подлете к их границе километров за 50 - 100. Мы защищаем свою территорию и своих людей. Все. Это даже не самолет, в котором пилот может погибнуть. При этом разрешение сбивать было, они теперь ищут отмазки, что не успели. Придурошные и не только румыны.
бибизяна• 01 июня в 01:26
Ответ дляКудряшка Сью
Он тебе ничего не должен.
У вас дивне сприйнятти ситуації, його народ постраждав в результаті дій агресора, літаки вони не піднімали, ПВО у них відсутнє - один нещасний дрон не здатні були збити.
Це приблизно, як ви проходите, а поряд бійка, вам зацілили в носа, ну ніби випадково, а ви ще вибачаєтеся перед тим, хто вам в диню дав і каже йому що не в претензії, бо тож було випадкво, він не хотів, так вийшло і ви наступного разу будете далі обходити, а поліція (НАТо) на то ну-да, він же не винен, то всьо випадково, вітер був у ваш бік. Ну то все носа витерли і порулили радіти, що череп не проламали.
бибизяна• 01 июня в 01:28
Ответ дляНа привозе
За всі часи тільки Туреччина не панькалася, чужий літак в їхньому просторі - повідомлення, не почув - нехєр шастать, всьо, більше і не шастали.
Ромашкинная• 01 июня в 01:29
Ответ длябибизяна
Вот поэтому агрессивная россия и обнаглела настолько, что развязала такую войну, видя, насколько импотентные имбецильные создания теперь рулят государствами в Европе, а также в НАТО.
Уже даже Зеленский, при всем моем к нему не слишком положительном настрое, на фоне этих чмонь выглядит адекватнее.
бибизяна• 01 июня в 01:33
Ответ дляРомашкинная
Надцятий рік, а вони все більші ’імпотенти’, росія тим і скористається, бо ій ніхто не перешкоджає, а тільки санкціями пужають. Он Мєдвєдєв за допомою ШІ таке несе, що на голову не налазить вже
На привозе• 01 июня в 01:33
Ответ длябибизяна
Вот именно. А в какую то из стран Балтики залетал во время войны у нас, не сбили. Хотя можно было сбить, а если так боятся, объявить, что неизвестный самолет залетел и был сбит, принадлежность самолета будем выяснять. А если бы рашка сказала, что ихний, искренне удивиться, та вы шо, ну надо же, нам таак жаль, ну шо ж бывает. На этом бы все и закончилось.
Кондуктор автобуса• 01 июня в 01:34
Ответ дляПописанная парта
Какие у нас партнёры прекрасные😍и вот кто ещё скажет, что все что происходит в Украине- это сговор и идёт целенаправленное уничтожение украинцев?
Все так скажут, очевидно же
бибизяна• 01 июня в 01:35
Ответ дляНа привозе
А дрони над військовми базами Німеччини і неодноразово і що, всі сидять стурбовані і чекають, поки все зафоткає і полетить
.
На привозе• 01 июня в 01:36
Ответ длябибизяна
.
Та да, это просто сюр какой-то.
Святатабожа• 01 июня в 01:39
Ответ длябибизяна
В тому і справа що піднімали літаки, був ніби дозвіл на ураження, приблизно в тих краях є і радари з виявленням до 400-500 км. Але коли законодавчо давали дозвіл в мирний час збивати, то виявляється з армійців ніхто відповідальність не зняв. Якщо під час боротьби з повітряною ціллю будуть постраждалі/загиблі або майнові збитки від дій власної армії під час захисту, наприклад ракета ППО влучить кудись, то провину з них все одно не знімають. Ось такий ’прикол’
бибизяна• 01 июня в 01:42
Ответ дляСвятатабожа
А як їм захищать тоді власну країну ? Поляки, хоч і не одразу, а стали таки піднімати літаки і щось робити. А так можна ’радіти’, що ніхто не винен, зате дрон влетів в будинок і люди постраждали.
Святатабожа• 01 июня в 01:45
Ответ длябибизяна
Ніяк, так як зв´язані руки. Будуть намагатися і щось піде за не планом, то потім ще і покарають. Кому це потрібно?
Вбигудях• 01 июня в 02:02
Ответ дляУкр_жіночка
Так все наши союзники честные. Они прямо говорят, Украина должна воевать еще несколько лет. Мы не готовы. А там гляди может и инопланетяне прилетят
Ну, нормальные страны не хотят войну на своей территории, это только наши выбрали такую долю ради Династии Зе
Мати драконів• 01 июня в 02:09
Президент Румынии удивил, но еще больше удивляют выехавшие украинки, которые сидя в Европе поддерживают такую же точку зрения. Запроданки какие-то, получается, и предательницы, которым нас.ать на свою родную страну.
Ну и сидите там, не возвращайтесь, а если и там начнется война, катитесь подальше, а не назад в Украину, перекатиполе. Или когда вас пособий лишат.
Пустощі-веселощі• 01 июня в 02:11
Ответ дляМати драконів
1000%
Мотористка• 01 июня в 02:28
Ответ дляВбигудях
Клуша, війна почалася в 2014.
Пузата Хата• 01 июня в 06:04
Ответ дляСуцільна зрада
им легко так говорить. нам же такое слушать невыносимо.
нацистов победили только гуртом. потому что союзники объединились.
румыны, кстати, воевали за нацистов. на территории Украины тоже. убивали украинцев
Украинцы тоже убивают украинцев. В настоящее время.
Мамин тріль• 01 июня в 06:38
Ответ дляТану на сонці
так мы ж щит, живой щит европы
Дайте подуться• 01 июня в 06:40
Ответ дляМати драконів
А что он не так сказал? Или может подскажите что надо было ему сказать или сделать?😂
Мамин тріль• 01 июня в 06:41
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А что мешает солдатами развернутся в другую сторону? У них оружие на руках. Я вообще не понимаю за что они там воюют, за села и разбитые города. За Покровск уже не вспоминают даже.
вот-вот, тупое молотилово, без цели, смысла
Мамин тріль• 01 июня в 06:41
Ответ дляСуцільна зрада
а он кто? никто. частное лицо. энный наследник трона в чёрти какой очерёдности.
Удалено администрацией...
Смешнюча• 01 июня в 06:50
Ответ дляМати драконів
Сколько экспрессии)), вас все равно никто никогда не спросит, вы маленький винтик в машине и ни на что не влияете, только на советчице можете ножками потопать.))
ЯспАкойнаЯ• 01 июня в 07:20
Ответ дляАнтиТанкист
А в чем он не прав? Он за своих
Жалко у нас никого нет, кто за нас
Дона Ко Ко• 01 июня в 08:10
Ответ дляРомашкинная
А у них будет, если украинцы не отстоят независимость от раши. Тогда под их боком будет неадекватная россия, посмотрели бы каково это.
Я вас расстрою - уже не отстояли. И дальше хуже