Играю у края• 01 июня в 00:02

Про дрон в Румунії

Президент Румунії Нікушор Дан заявив, що Росія має змінити тактику атак на Україну, аби не наражати на небезпеку румунських громадян.
Як Вам?
Дона Ко Ко• 01 июня в 08:14
Ответ дляМати драконів
Президент Румынии удивил, но еще больше удивляют выехавшие украинки, которые сидя в Европе поддерживают такую же точку зрения. Запроданки какие-то, получается, и предательницы, которым нас.ать на свою родную страну.
Ну и сидите там, не возвращайтесь, а если и там начнется война, катитесь подальше, а не назад в Украину, перекатиполе. Или когда вас пособий лишат.
Боже, какой надрыв, какая экспрессия))

Пані_Перчик• 01 июня в 09:10
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Где доказательства?
Його обломки
ПП-шница• 01 июня в 09:31
Ответ дляПописанная парта
Президент Румынии Никушор Дан позже в пятницу заявил, что российский дрон, возможно, изменил траекторию, поскольку по нему попали украинские зенитчики.
«Когда [дроны] проходили через украинскую территорию, некоторые из них были сбиты. По одному из них, вероятно, попали над городом Рени, и он поменял траекторию и пошел к Галацу», — цитирует президента Дана румынское издание Digi24.
звучит как оправдание.....
Мати драконів• 01 июня в 09:48
Ответ дляСмешнюча
Сколько экспрессии)), вас все равно никто никогда не спросит, вы маленький винтик в машине и ни на что не влияете, только на советчице можете ножками потопать.))
А вы не маленький винтик? Или где-то кроме Советницы тоже выпендриваетесь?
Страшно, что если Украине начнут реально помогать, то вас с пособий турнут назад в Украину, влиятельная вы наша?
LediBlac• 01 июня в 10:02
Ответ дляПописанная парта
Бля, конченые страусы. Следующий этап они начнут извиняться что стали на пути у дрона?
Бензопирен• 01 июня в 10:08
Ответ дляLediBlac
Посмотрите историю WWII, как вели себя европейские страны. Румыния почти всю войну отпахала на третий рейх, но в 1944 году король Михай грамотно исправил ситуацию. В оконцовке получилось, что Румыния воевала на на стороне антигитлеровской коалиции. Красавец, без шуток. Награжден Орденом Победы (полководческим). Надо уметь.
черная мамба• 01 июня в 10:28
Ответ дляLediBlac
Мне итересно что они скажут если орешник стучайно в центр Бухареста или Братиславы прилетит.
Брехушечка• 01 июня в 10:33
Ответ дляИграю у края
Должен был сказать прекратите эту бойню и агрессию в сторону Украины, что это выходит за рамки одной страны и переходит границы НАТО и т д
Здрасте. Всех все устраивает. Румыния и Польша - хабы, военная промышленность загружена, полигон для испытаний имеется и гордится этим званием.
Бабло идет, бизнес процветает, ничего личного
Брехушечка• 01 июня в 10:34
Ответ дляСуцільна зрада
им легко так говорить. нам же такое слушать невыносимо.
нацистов победили только гуртом. потому что союзники объединились.
румыны, кстати, воевали за нацистов. на территории Украины тоже. убивали украинцев
Кто нацистов победил? У нас теперь герои с противоположного лагеря

Примарочка• 01 июня в 11:23
Цинічно
Але що ви хотіли почути від партнерів? Вони в першу чергу за свої дупи думають, а ми так, щит.
Примарочка• 01 июня в 11:26
Ответ дляСмешнюча
І? Людині вже свою думку не писати, чи що? На порадниці купа сміливих, які в житті в ср*ку запхають свій язик, але це не означає що треба тихенько сидіти, бо ти маленька людина
Пустощі-веселощі• 01 июня в 13:06
Ответ дляСмешнюча
Прелесть (ужас), какая дурочка.
Пустощі-веселощі• 01 июня в 13:07
Ответ длячерная мамба
Извинятся, что еще.
Телячі ніжноСті• 01 июня в 13:16
Ответ длячерная мамба
Що Україна погано збивала.
Путающаяся• 01 июня в 16:11
Ответ дляLediBlac
Грьобані імпотенти натовські, хто бачив те нато? Сцикуни
Ромашкинная• 01 июня в 17:18
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Где доказательства?
Уже есть доказательства, на части беспилотника есть надпись ’Герань’. Сомневались в этом только маньяк путин и вы.
Глаза_в_3_карата• 01 июня в 17:18
Ответ дляРомашкинная
Ложь
Ромашкинная• 01 июня в 17:20
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ложь
Об этом сказал президент Румынии. Но вы же, наверно, больше путину верите.
А беспилотники, летящие по Украине, тоже не российские, по-вашему?
Глаза_в_3_карата• 01 июня в 17:20
Ответ дляРомашкинная
Надо мириться уже хватит бери шинель пошли домой

Миловидна леді• 01 июня в 20:33
Вполне ожидаемо.Нато ссыкло,после Польши было понятно
маминаБубочка• 01 июня в 21:06
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дрон был украинский?
А чого б він мав бути українськими? Ладно в Литву наш залетів, там типу по-дорозі. А в Румунію ну ніяк би наш не зміг потрапити. Ви географію в школі вчили? на карті рашку знайдете?