Играю у края• 01 июня в 00:02
Про дрон в Румунії
Президент Румунії Нікушор Дан заявив, що Росія має змінити тактику атак на Україну, аби не наражати на небезпеку румунських громадян.
Як Вам?
Глаза_в_3_карата• 01 июня в 00:24
Ответ дляСуцільна зрада
а ничего, что там расстреливали за такое без суда и следствия и ппаровозиком репрессировали всю семью, как врагов народа.
Ничего страшного
Укр_жіночка• 01 июня в 00:25
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А что мешает солдатами развернутся в другую сторону? У них оружие на руках. Я вообще не понимаю за что они там воюют, за села и разбитые города. За Покровск уже не вспоминают даже.
Каждый сам за себя. У нас армия сзч-шников
Бензопирен• 01 июня в 00:26
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Большая часть советчиц сомневается, что Бахмут разрушен полностью, а вы про Покровск, Мирноград. Про Донецкую область знают только сами донецкие. У остальных до сих пор ’Фортеця Бахмут’ и Авдеевка, на этом все.
Суцільна зрада• 01 июня в 00:27
Ответ дляБензопирен
разве так сложно зайти на Гугл Карты и посмотреть масштабы разрушений. Там недавние снимки со спутника.
Глаза_в_3_карата• 01 июня в 00:27
Ответ дляБензопирен
Возле Покровская килл зона 30 км
Мотористка• 01 июня в 00:29
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ви при здоровому глузді це пишете ?
Бензопирен• 01 июня в 00:30
Ответ дляСуцільна зрада
А кому это нужно? Ресурс советчица на данный момент в значительно степени эмигрантский, сверху донизу. Но война должна продолжаться, так надо (кварталу, партнерам и и многим местным дамочкам).
Глаза_в_3_карата• 01 июня в 00:31
Ответ дляМотористка
Ви при здоровому глузді це пишете ?
Абсолютно.
Мотористка• 01 июня в 00:31
Ответ дляБензопирен
У донецькій області знаходяться військові з усієї України.
Завжди з рушником• 01 июня в 00:33
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дрон был украинский?
Ні. Кацапомордий.
Дона Ко Ко• 01 июня в 00:33
Ответ дляСуцільна зрада
вот же мразь.
убивайте украинцев так, чтобы нас это не касалось.
А должно их касаться?
Суцільна зрада• 01 июня в 00:34
Ответ дляДона Ко Ко
А должно их касаться?
да неееее. они же на отдельном материке. по фиг.
Дона Ко Ко• 01 июня в 00:35
Ответ дляИграю у края
Должен был сказать прекратите эту бойню и агрессию в сторону Украины, что это выходит за рамки одной страны и переходит границы НАТО и т д
И снова повторюсь - зачем это ему?
Завжди з рушником• 01 июня в 00:35
Ответ дляПописанная парта
Президент Румынии Никушор Дан позже в пятницу заявил, что российский дрон, возможно, изменил траекторию, поскольку по нему попали украинские зенитчики.
«Когда [дроны] проходили через украинскую территорию, некоторые из них были сбиты. По одному из них, вероятно, попали над городом Рени, и он поменял траекторию и пошел к Галацу», — цитирует президента Дана румынское издание Digi24.
Ви дивились на карту де те місто? Підбитий дрон так далеко по інерції не залетить🤦🏼♀️
Дона Ко Ко• 01 июня в 00:37
Ответ дляСуцільна зрада
Они в другой стране и ни с кем не воюют. Им главное чтоб у них ничего не было
Леся Українка• 01 июня в 00:38
Оно как Орбан путинососное, что вы хотите от него. Любит рашку.🤷
Телячі ніжноСті• 01 июня в 00:39
Ответ дляПописанная парта
Какие у нас партнёры прекрасные😍и вот кто ещё скажет, что все что происходит в Украине- это сговор и идёт целенаправленное уничтожение украинцев?
Так, це змова.
Дівчина Гілмор• 01 июня в 00:43
Діствітєльно, шо це вони. М´ячик щоб за поле не залітав
В Румунії не нашутку забеспокоїлись.
Це як сусіди які ’моя хата скраю нічого не знаю’
В Румунії не нашутку забеспокоїлись. Це як сусіди які ’моя хата скраю нічого не знаю’
Телячі ніжноСті• 01 июня в 00:44
Ответ дляЗавжди з рушником
А президент Румунії бачив! ’Вєроятно’.
Телячі ніжноСті• 01 июня в 00:45
Ответ дляДівчина Гілмор
В Румунії не нашутку забеспокоїлись.
Як на УП написали в коментарях ’щоб не заляпатися кров´ю, коли когось вбивають’.
Дівчина Гілмор• 01 июня в 00:46
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так, точно. Як сусіди, всі про все знають. Але ’моя хата скраю, нічого не знаю’.
Насправді ж це жахливо, ми крім себе нікому не потрібні
Телячі ніжноСті• 01 июня в 00:49
Ответ дляДівчина Гілмор
Такі сусіди ще й допоможуть добити жертву.
Бо занадто довго пручається!
Дівчина Гілмор• 01 июня в 00:50
Ответ дляТелячі ніжноСті
Бо занадто довго пручається!
я не хочу про це думати
Ромашкинная• 01 июня в 00:55
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Где доказательства?
В мозгах всех мыслящих людей как нечто очевидное.
бибизяна• 01 июня в 00:59
Ответ дляPrervana
Так если он скажет, что это переходит границы НАТО, то это автоматически будет означать, что НАТО должно ответить и влезть в эту хрень. А им оно не надо
Ага, а НАТО вчергове робить вигляд, що вони не помітили інцендет і це була випадковість, вітром надуло, а потім здивуються, що на них напали і за три дійшли до німецьких кордонів.
Ромашкинная• 01 июня в 01:00
Ответ дляPrervana
А что он должен сказать? Давайте, глушите этих летающих говнюков, перенаправляйте их нам, мы их тут добивать будем на головы своих граждан?
Мог сказать, что россии пора прекращать войну, и что украинцы страдают и гибнут от этой агрессии уже много лет, а теперь россия и до Румынии дотянулась рукой войны. Что агрессия россии должна быть прекращена. Что-то в этом роде хотя бы.
А не по типу, что как дети в песочнице между собой бьются, не разбрасывайте песок и не зацепляйте других детей.
Я уже не говорю про маразм с тем высказыванием, что в дрон попали, и он не туда улетел. Кукуха у этого преза не туда улетела, похоже.
Святатабожа• 01 июня в 01:03
Ответ дляАль де Барановна
Никак. Они нам ничем не обязаны.
Еще и с румынами враждовать в такое время не хватало. Они активно и спокойно, не выпячиваясь нам помогают, и главное не вякают, не вставляют палки в колеса, не указывают как нам жить и воевать как теже Польша, Венгрия, Словакия, против нас.
И так как раша на них еще не напала, то для своего народа они сделали верное заявление, хотя там есть и их прошляп, так как с мая 2025 Ф-16 и какая-то система антидроновая у них законодательно обязана сбивать то, что ним с нашей территории залетает.
Не зобов´язані, але так говорити він теж не повинен був. Йому навіть румуни напхали вже. І за це, і за не захист.
Що взагалі за покоління політиків прийшло. Дебіли якісь, то Зе, то Трамп, то Навроцький, то він і саме прикро, що це не одразу з них йде. Хто там ще?
Ромашкинная• 01 июня в 01:03
Ответ дляДона Ко Ко
А у них будет, если украинцы не отстоят независимость от раши. Тогда под их боком будет неадекватная россия, посмотрели бы каково это.
бибизяна• 01 июня в 01:06
Ответ дляСвятатабожа
Ну так, щоб не образити нікого, сцикуни всі, ніхто не хоче, щоб його це стосувалося, а щось сказати потрібно, то простіше ж на Україну все валити, що це вони мол погано гроші відпрацьовують, не всі дрони збивають, які летять за межі НАТи.
Ромашкинная• 01 июня в 01:06
Ответ дляСвятатабожа
Имбицилы какие-то, будто из них перед президентством вынимают мозги и души сначала.