Відкушу все що стирчить• 01 июня в 00:07
Муж уже полгода влюблен в другую. Может ли это пройти само?
Просто влюблен и добивается ее расположения, несмотря на все ‘нет’ .
Может ли это пройти само?
Кицюююня• 01 июня в 00:08
Может. Только позже он опять влюбится. И потом еще и еще. Если к вам уже нет эмоций, то это уже все.
очки_ннадо• 01 июня в 01:12
Ответ дляdf364tye3
боже , сколько ему лет ,,,
влюблен ,,,
полгода ,,,
без взаимности ,,,
влюблен ,,,
полгода ,,,
без взаимности ,,,
Так это со слов автора он влюблен. А на самом деле у мужчинки инстинкт охотника проснулся, надо завалить недоступную добычу.
Ответ дляочки_ннадо
полгода ,,,
влюблен и кобелиное , две большие разницы ,,,
уверен , женщина чувствует ,,, он кого то вдул или ,,,
влюблен ,,,
полгода ,,,
влюблен ,,,
полгода ,,,
Пухнасті штани• 01 июня в 01:33
Ответ дляdf364tye3
полгода ,,,
влюблен ,,,
полгода ,,,
влюблен ,,,
полгода ,,,
А зачем у вас столько запятых везде?
Амбасадор щастя• 01 июня в 01:40
Ответ дляdf364tye3
что бы не кто , не догадался ,,,
Ніхто - пишеться разом. Не дякуйте
ГоловнаЯ• 01 июня в 02:16
А какая разница пройдёт это у мужа или нет ? Вопрос в том, зачем вам такой муж ?
Наша взяла• 01 июня в 07:00
Одного розлюбив в іншого закохався.Потім можливо так само і далі і далі.
Начальник Анонимов• 01 июня в 07:15
Вы нормальная? Вас обесценивают и ноги как об коврик вытирают. Коврик и выбросить можно потом.
Выбирают не вас. Позволили себе в этом. Имейте себе цену и признайтесь в том, что на вас наплевать