Шкідлива молекула• Изменено 01 июня в 07:49
Пора заканчивать...
На YouTube-канале ’В гостях у Гордона’ вышло интервью основателя издания ’ГОРДОН’ Дмитрия Гордона с украинским политиком и бизнесменом, президентом Федерации баскетбола Украины, собственником интернет-издания ’Обозреватель’ Михаилом Бродским.
Во время беседы Бродский рассказал:
о том, почему называл главу ’Батьківщини’ Юлию Тимошенко дурой;
о споре с бизнесменом Игорем Коломойским на $1 млн;
о том, кто станет следующим президентом Украины;
о том, как заработать много денег;
о том, как развалить Россию (’присоедините к ней Галичину’);
о том, могла ли не начаться большая война;
о том, что пошел бы в партизаны;
о том, что Донбасс ’был настроен 50 на 50 пророссийски’;
о том, что нелегитимный президент РФ Владимир Путин – террорист и международный преступник, но ’не идиот’;
о том, как закончит Путин;
а также об экс-главе Офиса президента Андрее Ермаке, экс-главкоме ВСУ Валерии Залужном, главе ОП Кирилле Буданове, ’самом грамотном премьере’ Николае Азарове и многих других.
Бродский считает, что ’войну нужно заканчивать’ и ’договариваться надо!’, но уверен, что Украина никогда не вернет Крым.
’Люди смотрят это интервью и думают: ’Какой гаденыш! Что он несет?’ – заявил он.
Смотрели уже? Интересный персонаж.
Во время беседы Бродский рассказал:
о том, как заработать много денег;
о том, что пошел бы в партизаны;
о том, как закончит Путин;
Смотрели уже? Интересный персонаж.
Хвець-тець• 01 июня в 09:00
Хуйло хоче миру, він хороший, добрий, спасітєль... А блядські українці не хочуть спасатися, і прийняти вєчний рускій мір
Латексне альтер ЕГО• 01 июня в 09:03
Я и не надувалась. Мне от того что вы пишите ни холодно, ни жарко.
Пластилин_Колец• 01 июня в 09:05
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Они же самовольно воюют, ага
Ухахайкина• 01 июня в 09:07
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Особенно ’самом грамотном премьере’ Николае Азарове и многих других.’))))
Поинтересуйиесь самим Бродским и тогда станет понятен весь его монолог . Для меня он не заслуживает доверия
Азаров не був дурнем, грамитний економіст, просто працював на донецьких бандитів.
75В• 01 июня в 09:14
Ответ дляПластилин_Колец
Они же самовольно воюют, ага
Так сколько можно быть рабами чужих интересов ?
задумчивая мордочка• 01 июня в 09:15
Ответ дляУхахайкина
Возможно и на донецких, но при нём с экономикой Украины, всё хорошо было..
75В• 01 июня в 09:15
Ответ дляУхахайкина
И мовою не владел от этого и основной хейт.
75В• 01 июня в 09:17
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Им дошло раньше чем остальным, особенно тем кто в штурмовых отрядах. Не дошло только тем кто в тылу деньги гребет.
Да если бы дошло, тем кто деньги гребет что должно дойти? У них все ок, они так и планировали...
задумчивая мордочка• 01 июня в 09:17
Ответ для75В
Та да... Хотя это далеко не главное - можно владеть мовой, но быть абсолютной ’пустышкой’, в плане премьерства...
75В• 01 июня в 09:18
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Анонимарик• 01 июня в 09:18
Ответ длякороткопамятна
Страну как раз сдают сейчас, вопрос времени только, и гибнут наши люди каждый день и на фронте и при обстрелах, и все понимают, что это и будет продолжаться, и что это на нашей территории и не с того не с сего страна с значительно большим количеством людей, с огромным количеством оружия не будет прекращать войну на ровном месте, они свои условия давно озвучили, не подходят - будут дальше силой давить, как все эти года, и при том все понтмают, что у нас ничего не изменится, мы не станем вдруг сильнее той страны, людей количество явно не вырастет, к чему это всё тогда, если шансов не то, что ноль, шансов минус 100! Это просто слив людей, договорняк, слив территории, отдали уже и ископаемые сша, и кучу деревьев вырубили в начале войны, вывезли, полуголых лесов теперь уйма, кредитов млрды набрали, территории теряем, людей, это абсурд просто не понимать и варится в этом, если не прикорытный.
Тобто ви пропонуєте зробити Україну рашкою? Багато тексту не треба, без вас знажмо, що у нас війна
задумчивая мордочка• 01 июня в 09:19
Ответ для75В
Удалено администрацией...
До Майдана 2014-го...
KROX@• 01 июня в 09:19
Ответ дляТигрЛьвович
през - сокращенно от ’кондом’?
Какая страна, такие и презы))
Думаю, все в курсе как сокращённо презерватив )
Анонимарик• 01 июня в 09:20
Ответ длякороткопамятна
Шо це?)))
Ще раз питаю як астанавіть зетників і війну? Ви так розпинаєтесь, що нам кінець, рашка маладєц, розкажіть як астанавіть.
75В• 01 июня в 09:20
Ответ дляКундалина
А кто, на ваш взгляд, был самым успешным премьером в Украине, который привел страну к экономическому росту?
Может даже еще не родился :(
75В• 01 июня в 09:22
Ответ длязадумчивая мордочка
До Майдана 2014-го...
До Майдана да все было ок в психологическом плане, все ровненько , но в экономическом точно нет.
Перша на селі• 01 июня в 09:23
Кили дивишся на цю національність, то призодить усвідомлення з ким воює росія, від кого нас спасає
Як вони вкорінилися в нас це капець якийсь.
Анонимарик• 01 июня в 09:25
Ответ длякороткопамятна
Мне пофиг что у вас там происходит, у нас тут свои наркоманы, которые вкрай уже офигели
У вас заічені речовкі, а крли питають що потрібно зробити то зразу : кастрюлькі, наркамани, ви, як люся яника про мандарінки. Відповідь буде пра астагавіть. Ви тут про ліси так розпинаєтесь, про кредити, тобто, якщо прийде пуйло, то ліс пепестануть красти і ви заживете як мріяои в ізбушках без газу? Можна конструктивно відповісти по питаннях?
Скляна миша• 01 июня в 09:27
Ответ дляШкідлива молекула
В царской России служили 25 лет ясно с кого потужний и берет пример
Похоже на то
Сливы набу подтвердили слова R1, что он пришел навсегда
Скляна миша• 01 июня в 09:29
Ответ длязадумчивая мордочка
А я подумала было о Зе - тниках...
Так символы z и v и означают изначально инициалы того, о ком вы пишете