Добрый день, получили сертификат на разрушенное жилье, забронировали деньги, но деньги не бронируются из-за того что нет финансирования, образовалась большая очередь, сейчас приходит подтверждение о брони только за 20.04.26. У кого есть хоть какая-то информация по этому вопросу? Когда будет финансирование?
Ответ дляДжемма
А где большая очередь? Если уже за 20.04 подтверждают?
Обычно в течении недели подтверждается бронь, сейчас задержка 1,5 месяца