Миллениалка• 01 июня в 12:20

Какие у вас кроссы?

покажите плиз с фоткой. У вас оригинал или реплика?
сколько штук?
хочется чего-то нового
Зяблик протестант• 01 июня в 12:20
Фото полно в интернете

Баррикадница• 01 июня в 12:22
зачем вам мое старье?
Голубая фишка• 01 июня в 12:22
Все Рибоки, оригинал
Гидроусилитель руля• 01 июня в 12:23
Покупать реплику кроссовок, когда есть кроссовки на любой кошелек, и на сейлах их море. Это конечно верх эволюции
Лапка• 01 июня в 12:23
Puma
мне всегда удобные
автор Миллениалка • 01 июня в 12:23
Ответ дляГидроусилитель руля
я согласна.
у меня все оригиналы, но я прекрасно понимаю, что не у всех есть деньги на оригинал. никого не осуждаю
Мандолина Бу• 01 июня в 12:24
5 пар Голден Гус и заказала сейчас 2 on
автор Миллениалка • 01 июня в 12:24
Ответ дляБаррикадница
зачем вам мое старье?
та просто модель покажите
Гидроусилитель руля• 01 июня в 12:24
Ответ дляМиллениалка
я согласна.
Вы как будто из моего студенческого прошлого пишете 😁

Баррикадница• 01 июня в 12:25
Ответ дляМиллениалка
я согласна.
500-1000 спокойно можно взять и относить не один сезон
автор Миллениалка • 01 июня в 12:25
Ответ дляМандолина Бу
5 пар Голден Гус и заказала сейчас 2 on
вот на on смотрю, но они мне по дизайну никакие вообще(
автор Миллениалка • 01 июня в 12:26
Ответ дляБаррикадница
опять же, если мы говорим за более-менее трендовую модель, то она столько не стоит, гораздо дороже
Гидроусилитель руля• 01 июня в 12:26
Ответ дляМиллениалка
У меня клаудтильд, они и позиционируются больше для города, не для бега. Нужно брать на пол размера больше.
Мандолина Бу• 01 июня в 12:26
Ответ дляМиллениалка
Я их заказывала 250 раз и возвращала, что-то не то. Сейчас заказала их самые дорогие модели, на других нравятся, надеюсь подойдут
Баррикадница• 01 июня в 12:27
Ответ дляМиллениалка
поэтому и выберите что то на свой вкус
у меня не трендовые, белые, черные, красные - просто удобные
вчера заходила на сайт кросс, тоже ничего в глаз не припало
Гидроусилитель руля• 01 июня в 12:27
Ответ дляМиллениалка
Не всем нужны тренды. Правильно за давайте вопросы.
Из трендовых у меня Голден Гус несколько пар, и ON, еще есть премиата. Но я только в кроссовках и хожу, от классики до спорта. На жару хожу в биркенштоках.
Карапулька• 01 июня в 12:27
Неделю назад прошлась в мюлях без носков и растерла мизинцы до водянок. Вчера обула свои любимые on - вообще не ощущаешь их на ноге, очень удобные, закажу еще такие же в белом цвете
автор Миллениалка • 01 июня в 12:28
мне их подошва в принципе кажется ужасной на вид
Джем Шакіри• 01 июня в 12:30
Ответ дляМиллениалка
Мне тоже внешне вообще не нравятся, как бабкины тапки

Ms. При теле• 01 июня в 12:36
У меня ecco, under armour для фитнеса и для бега adidas.
Подбирала при помощи чата гпт, чтобы характеристики соответствовали моему запросу.
КвартираЧья• 01 июня в 12:39
Для города адики зеленые, для спорта черные пума и мятные адидасы, цвет понравился. Черных не нашла быстро фотку но они не интересные, самые обычные
Астановитесь• 01 июня в 12:43
Премиата и оn лежат с прошлого года, ash пару дней назад купила, все модели очень удобные, но не разу не одела, хожу в старых разношенных и заношенных
Да Щас же• 01 июня в 13:33
Мені все одно на тренди та тенденції, головне щоб мені було комфортно і подобалось.
В останніх хожу в спортзал.
Я пані прохана...• 01 июня в 14:04
NB 530 и NB 9060 - мне они удобные, на тренды чихать