Вам нравится ходить на каблуках?
Я имею в виду высокие каблоуки.
Я имею в виду высокие каблоуки.
Зробіть вибір:
вже голосів:
56
Хожу, нравится
Иногда хожу, но не комфортно
Почти не хожу
Никогда не ходила
6
jannjann77• 31 мая в 16:19
Мені дуже подобалися високі підбори! Бо це гарно.
Але вже не можу ходити на підборах, вікові болячки
Але вже не можу ходити на підборах, вікові болячки
gizzaGinora• 31 мая в 16:30
Ответ дляПетровнa
Глянула темы автора. Пожалуй пополню блок лист
Це зараз перетвориться на еротичний триллер)
2
klaraneill• 31 мая в 16:34
последний раз на выпускном ходила) красиво, но жутко неудобно, и всегда балетки на подхвате
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
