Качка в тапцях• 01 июня в 13:09
У вас доска для мяса отдельно от остальных?
У меня их 3 шт. Одна для рыбы, для мяса и деревянная для хлеба, нарезки овощей. А у вас?
Автопортрет нурофена• 01 июня в 13:31
Ответ дляразмахер
Фу автор вы грязнуля. После немытой картошки чистенькие помидоры резать?
У меня отдельно для курицы
Свинины
Говядины
Индюшатины
Утки
Кролика
Речная рыба
Морская рыба
Для фруктов
Для огурцов и помидоров
Для салата и зелени
Для картошки
Для лука и чеснока
Запасная
У меня отдельно для курицы
Свинины
Говядины
Индюшатины
Утки
Кролика
Речная рыба
Морская рыба
Для фруктов
Для огурцов и помидоров
Для салата и зелени
Для картошки
Для лука и чеснока
Запасная
Они же у вас все равно одна об другую трутся, какой смысл.
размахер• 01 июня в 13:33
Ответ дляОябунчик
У зв´язку з чим виникло питання?
В связи с жёсткой нехваткой уверенности в своей значимости по причине которой планируется срач в котором будут доказываться свои высокие достижения в этой жизни потому что у неё целых три доски
Пушап Мі мі• 01 июня в 13:34
У меня две: одна для продуктов, которые будут подвергаться тепловой обработке и вторая для тех продуктов которые не будут.
СкокоМнеДадите• 01 июня в 13:34
да, конечно, еще когда была маленькая, у мамы тоже была отдельная
Папобус• 01 июня в 13:35
Я вообще не понимаю ненормальных тут, которые на одной доске режут мясо а потом режут салат или хлеб. Это элементарная пищевая безопасность. Вы бы хотели что бы в шаурмишной при вас нарезали мясо на мангал, протерли тряпкой и нарезали салат?
ЕлькиПальки• 01 июня в 13:36
Да, отдельно для мяса. На ней могу в процессе готовки порезать овощи, которые пройдут термическую обработку.
размахер• 01 июня в 13:36
Ответ дляПапобус
Мы дома пользуемся мылом для рук моющим для посуды и водой
Пушап Мі мі• 01 июня в 13:37
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Отлично моет
Просто дерево не рекомендуется класть в ПММ, оно слишком впитывает моющее.
Папобус• 01 июня в 13:37
Ответ дляразмахер
Да и что, после рыбы сильно помогает на деревянной доске?
КоКоКоКоКоКо...• 01 июня в 13:38
Ответ дляПушап Мі мі
Никаких проблем нет годами. Все ок
Виниловая пластинка• 01 июня в 13:38
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А кто-то режет немытую картошку на доске???
Я вообще ее не режу на доске.. Тем более на отдельной)))
КоКоКоКоКоКо...• 01 июня в 13:38
Ответ дляПапобус
Да
Патриоточка• 01 июня в 13:38
Одна для маленькая хлеба, вторая большая для всего остального. Я ее просто хорошо мою, зачем мне парад досок в кухне?
Бринзолетта• 01 июня в 13:39
Одна для мяса и рыбы, вторая для овощей, хлеба и ещё одна маленькая для нарезки колбасы и сыра
размахер• 01 июня в 13:41
Ответ дляПапобус
Нет у меня деревянных досок и никогда не было
Папобус• 01 июня в 13:42
Ответ дляразмахер
Моющее не смывает микробы с мяса и рыбы, хоть изучите вопрос.
Виниловая пластинка• 01 июня в 13:42
Для хлеба и х/б изделий отдельная деревянная доска, для мяса пластиковая и нож отдельный и еще одна для овощей. А, есть еще одна маленькая для шоколада))
размахер• 01 июня в 13:42
Ответ дляПапобус
Я мясо и рыбу моющим и не мою
Стильна штучка• 01 июня в 13:57
не отдельная, но использую только пластиковые для мяса и рыбы. Деревянные для этого табу