Пані_Загадка• 01 июня в 14:37
Днепр Яхт клуб Січ
Кто ходил? Хотела погулять с детьми, написано нельзя свою еду и напитки. Там что сумки проверяют? Понятно что пикник там устраивать не собиралась, но хотелось бы воду свою взять. Может кто то был недавно?
Потребую апгрейду• 01 июня в 14:39
Я живу напротив Сичи. Берите воду, поесть и что то под зад там скамейки гранитные
Пані_Загадка
• 01 июня в 14:40
Ответ дляПотребую апгрейду
Спасибо
Малая еще та• 01 июня в 14:41
Без проблем, никогда не замечала что своё нельзя. Может имееться ввиду, нельзя кормить животных своим
Пані_Загадка
• 01 июня в 14:41
Ответ дляПотребую апгрейду
29 маршруткой доедем?
Потребую апгрейду• 01 июня в 14:43
Ответ дляПані_Загадка
29 маршруткой доедем?
Да, но придётся пройтись
Володарка мрій• 01 июня в 14:50
я ходила, все там можно, и есть и пить свое, ничего не проверяет никто. нельзя ходить по газону, птичек обижать и заходить где загорожено. но проверять опять же почти некому, только чувакам, которые на машинках ездят
Володарка мрій• 01 июня в 14:50
Ответ дляПані_Загадка
29 маршруткой доедем?
да, отлично доедете, там минут 3-5 идти от ее тупика
Болтушка Му• 01 июня в 14:58
Ответ дляПані_Загадка
29 маршруткой доедем?
Троллейбус мимо идет яхт клуба, смотря от куда ехать