Твердая валюта• 01 июня в 15:02
Кто не любит спорт
Чем вы занимаетесь
Твердая валюта
• 01 июня в 15:03
Ответ дляСКИБИДЫШь
Планую займатись через силу
Я тоже планирую)
И_В_офигительных_штанах• 01 июня в 15:03
Ничем. Люблю валятся с телефоном. Почти все свободное время так провожу.
оксюморон• 01 июня в 15:03
Из спорта у меня только художественный счет купюр. Помогает. В комплексе с массажами.
ПробілНеПрацює• 01 июня в 15:05
Домашних дел хватает, тут бы до дивана добраться. Спорт, я считаю, не нужен, я не спортсменка, зарядка - да.
Бідося• 01 июня в 15:07
Слушала одного психолога. Говорит, что физиология у разных людей такова, что кому-то за спорт организм посылает наркоты в виде гормонов удовольствия, а другим лучи поноса (образно). Так и получается мотивация и демотивация
Я на хвилинку• 01 июня в 21:37
Хожу много пешком, это единственный спорт, который я приемлю, мой организм не хочет больше ничего, сколько бы я не пробовала и не начинала 😵💫
Я на хвилинку• 01 июня в 21:37
Ответ дляСКИБИДЫШь
Планую займатись через силу
Я все життя планую, але це насильство свого тіла, ніяк не приймає і все
СКИБИДЫШь• 01 июня в 23:05
Ответ дляЯ на хвилинку
З віком це більше не про любов, а про необхідність.
Я на хвилинку• 02 июня в 13:20
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну Ви знаєте, коли робиш щось через насильство і ненависть до цього, то я сумніваюся, що користь буде)