Играю_на_кларнете• 01 июня в 15:07

Как вам внешность девушки?

Нравится такой типаж? Красивая?
ДваДваВісім• 01 июня в 16:10
Ответ дляЛапка
У нас бачила, але вони не слов´янки
Нормальная девушка
Наши тоже есть такие
Она красивая

Лапка• 01 июня в 16:39
Ответ дляДваДваВісім
Нормальная девушка
Наши тоже есть такие
Она красивая
Так, гарна, я ж не сперечаюсь, одразу так і написала. Гарна, але схожа на арабку
Амелі на мілені• 01 июня в 16:51
Ответ дляДваДваВісім
Там от индускт ничего нет
Та индуска она во всем
ДваДваВісім• 01 июня в 19:09
Ответ дляАмелі на мілені
Та индуска она во всем
Индусов не видели вы
Амелі на мілені• 01 июня в 19:26
Ответ дляДваДваВісім
Индусов не видели вы
Та пофиг . Аллах акбарка какая то.
автор Играю_на_кларнете • 01 июня в 20:16
Ответ для7_кг_рыбы
Ты меня видела что-ли ?
Да
автор Играю_на_кларнете • 01 июня в 20:17
Ответ для7_кг_рыбы
Ты меня видела что-ли ?
И старый
автор Играю_на_кларнете • 01 июня в 20:18
Ответ дляСорока-ворона
Милая, симпатичная. Страшной язык не повернётся назвать, просто не мой типаж
Миллион лайков на ютуб шорт у этого видео и комментарии какая она красивая, но для советчиц все страшные)
Ответ дляАнонім Перший
Я думала, индианка.
Стрелки ужасно накрашены.
Сама девушка красивая, но красоты становится мало, когда человек открывает свой рот или наоборот, молчит, как рыба, или нудная. И одежда, прическа, макияж может все подчеркнуть, а может перечеркнуть. Юмор и легкость украсить красоту, а нудность или черноротость затмить.
В общем, по красоте нормально пока)
Это без макияжа, до, в конце видео есть после, какие стрелки? Боже

автор Играю_на_кларнете • 01 июня в 20:19
Ответ для7_кг_рыбы
Я сразу сказал ,что норм, под пиво
Кому ты нужен. Боже
7_кг_рыбы• 01 июня в 20:20
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да
Не бреши, не было тут меня ни разу
автор Играю_на_кларнете • 01 июня в 20:22
Ответ для7_кг_рыбы
Не бреши, не было тут меня ни разу
Да стремный ты, и так понятно
7_кг_рыбы• 01 июня в 20:23
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да стремный ты, и так понятно
Да да, стремный и древний
7_кг_рыбы• 01 июня в 20:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
Кому ты нужен. Боже
Так я вроде себя и не предлагаю
автор Играю_на_кларнете • 01 июня в 20:27
Ответ для7_кг_рыбы
Так я вроде себя и не предлагаю
Не хватало еще этого
7_кг_рыбы• 01 июня в 20:30
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не хватало еще этого
И пива ещё не хватает))
автор Играю_на_кларнете • 01 июня в 20:35
Ответ для7_кг_рыбы
И пива ещё не хватает))
Ну пиво всегда в радость
7_кг_рыбы• 01 июня в 20:35
Ты сама посуди, при чем тут я вообще? Половина баб скривились от фото. Я же вполне нейтральным комментарием вызвал походу эмоциональную диарею. С какого перепуга,ммм? Под пиво пойдет...и шо?
автор Играю_на_кларнете • 01 июня в 20:42
Ответ для7_кг_рыбы
Успокойся. Я просто ох уваю от наглости мужиков,сами уже потрепаные , внешность стрем, денег нет. А все туда же : этой бы вдул, этой нет, эту под пиво. Откуда такая самооценка? Удивляюсь. А с советчицами и так все понятно. Они все богини красоты, им все страшные

Сорока-ворона• 01 июня в 20:53
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спустя время можете запостить, что девушка страшная, 90% комментов будет о том, что у вас нет вкуса, а девушка красавица
7_кг_рыбы• 01 июня в 20:54
У тебя какой то странный способ мышления)) Сначала выводы, а потом удивление. Так может потому и удивление что изначально выводы бракованные?
7_кг_рыбы• 01 июня в 21:06
Ответ дляСорока-ворона
Ну реально внешность средняя. Ну вот совсем ничем не выдающаяся. Не страшная, но и не красавица писаная. О чем разговор на двух страницах я хз.
И да, вопреки упрекам автора - в этом случае я бы не вдул)) не мой типаж
Не гоню• 01 июня в 21:09
Ответ для7_кг_рыбы
Под пиво сойдёт
Вы эту девушку не заинтересуете ни под пиво , ни под водку.
7_кг_рыбы• 01 июня в 21:13
Ответ дляНе гоню
Значит у нас это взаимно. Я ж не виноват, что у меня не возникают мысли с эротическим уклоном при виде этой девушки?)) У кого-то вполне возможно могут возникнуть, у меня сорян нет,
автор Играю_на_кларнете • 02 июня в 01:35
Ответ для7_кг_рыбы
)
Ответ для7_кг_рыбы
Бывает
автор Играю_на_кларнете • 02 июня в 01:36
Ответ для7_кг_рыбы
))