Мишка-шалунишка• 01 июня в 16:14

Ужас! Как вы таскаете эти пакеты без мужиков?!

Очередной раз еле донесла, да ну его в пень!!!
Бла бла бла• 01 июня в 16:27
На авто вожу.

Sugar suka• 01 июня в 16:28
Те кто без мужика по идее должны носить одно авокадо, пачку творога и прокладки. Это не пакеты .
Sugar suka• 01 июня в 16:30
Так уже надрели с той доставкой...да, в доставке идеальное сырое мясо и овощи...ага
Забрала і не сказала• 01 июня в 16:30
А что мешает пару раз сходить, или заказать доставку?) Зачем что тащить
Лапка• 01 июня в 16:31
Ничего не таскаю, как раз сижу доставку жду
автор Мишка-шалунишка • 01 июня в 16:38
Ответ дляЯ на хвилинку
... або вміють користуватись доставкою.
Не всегда выгодно доставкой, а от почты тоже надо как-то дотащить, если бесплатная доставка
Замрійлива• 01 июня в 16:34
Ответ дляДомашня Зюзя
Чем меньше в доме мужиков, тем меньше пакеты нужно тягать.
Золоті слова!
Лапка• 01 июня в 16:34
Ответ дляМишка-шалунишка
Чем доставкой не выгодно?
Протру пилюку• 01 июня в 16:34
Ответ дляКров з молоком
Ой, я все життя таскаю(((
Вчора за спиною рюкзак, на руці висить довга парасолька, два величезних пакета мабуть по 5 кг кожний, ще і букет в руках
А навіщо?

автор Мишка-шалунишка • 01 июня в 16:36
Ответ дляЯ_з_Франека
Автор вже пішла за наступними пакетами
Так и есть)) это правда, я в специально разбила заказ эпицентра на три раза на три заказа чтоб могла унести. Вот возвращаюсь из эпицентра, а до этого была в Сильпо, на рынке и в Авроре. Сейчас пакеты сложу и пойду третий раз в Фору. Это ужас!!! И это же все под домом, даже при наличии машины она бессмысленна
Протру пилюку• 01 июня в 16:35
Ответ дляКров з молоком
Той, хто не таскає у того заброньовані/відкуплені чоловіки
Або мозок працює добре
Протру пилюку• 01 июня в 16:36
Ответ дляКров з молоком
Не всі продукти я купую в маркеті. Я люблю на ринку свіже обрати
А в маркетах таке все старе)))
НетЕщеНаверное• 01 июня в 16:36
Да если бы не мужик, хрен я бы что то таскала, бутер съела и наелась😅
Протру пилюку• 01 июня в 16:38
Ответ дляНетЕщеНаверное
Таскаєте для свого мужика пакети?
Козяка-маляка• 01 июня в 16:38
сумка на колесах - радость моя
ГонУрова дівка• 01 июня в 16:41
Никак. Мне нельзя носить тяжелое вообще. Все возит муж. Я максимум 5 кг могу.
Столічна штучка• 01 июня в 16:45
Ответ для7_кг_рыбы
Здрасьте, я что грузчик?))
автор Мишка-шалунишка • 01 июня в 16:48
Ответ дляПротру пилюку
Або мозок працює добре
Вы неправы. Объясню почему. Я покупаю все всегда оптом, всегда заказы у меня большие, например химии. Вот я в этот раз заказала 9 кондиционеров для белья и 14 гелей для стирки. Это помимо кучу паст зубных, туалеток, влажных салфеток 40 упаковок, из которых 15 по 100 штук и прочее. Это все мои темы вчера были про зубные пасты, гели, кондиционеры, салфетки.
Все это заказывается из 4х разных мест. Все под домом в радиусе 500-700 метров. Что заказываю мист доставка за 1 грн, что самовывоз розетка, что засмовывоз эпицентр, что самовывоз Аврора и прочее. Кстати, сегодня купила креветок 2+ кг выгодно в Сильпо по 290 грн, сейчас тему создам
Я заказы максимально выгодно всегда по скидкам с бесплатной доставкой /самовывозом. Я экономлю очень много денег, это по уму.
Любовь Калистратовна• 01 июня в 16:50
Доставка из супермаркета,тачка

Нічний дожор• 01 июня в 16:51
С рынка вожу в сумке на колесах.
Из магазина пакеты не тяжелые.

Сумка дорогая, но уже сто раз себя окупила :)
Новорічна пальма• 01 июня в 16:54
Ответ дляКров з молоком
В мене не заброньований і не відкуплений) але далеко від дому не відходить) я роблю покупки, візочок длвожу до машини, з візочка викладаю покупки в сумки, які в багажнику. Вдома чоловік їх дістає з багажнику і заносить в будинок. Але тут насправді я і без чоловіка занесу, бо це два метри пронести. Приватний будинок.
Скоро_вчера• 01 июня в 16:55
Мужиков в Украине мало осталось поэтому так
Любовь Калистратовна• 01 июня в 16:55
Ответ дляМишка-шалунишка
Что мешает заказать с курьером из сильпо,атб,метро,Ашан?
Любовь Калистратовна• 01 июня в 16:56
Ответ дляМишка-шалунишка
Так тачку купите
Залізна тьотя• 01 июня в 16:59
До машины в тележке. От машины -сын. Тяжелое -курьер.Муж служит.
Залізна тьотя• 01 июня в 17:00
Ответ дляМишка-шалунишка
От какой почты?
Аристократка-тунеядка• 01 июня в 17:16
Ответ дляХолодная каша
Для цього є кур´єр
ох, курьеры конечно есть, но сборщики заказов, это отдельная песня-боль
Холодная каша• 01 июня в 17:20
Ответ дляАристократка-тунеядка
Замовиляю з Метро, завжди все добре
Все інше з ринку, в нас є доставка
НетЕщеНаверное• 01 июня в 17:27
Ответ дляПротру пилюку
Таскаєте для свого мужика пакети?
Да, для мужика и детей, и готовлю еще потом
Чорнобаївка• 01 июня в 17:40
Как ви садитесь на тот хуй. Это противно