sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_70
Мишка-шалунишка• 01 июня в 16:14

Ужас! Как вы таскаете эти пакеты без мужиков?!

Очередной раз еле донесла, да ну его в пень!!!
показать весь текст
woman_facepalming 10 crying_face 1
78 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_88
Панна Кота• 01 июня в 17:46
61
Ответ для7_кг_рыбы
Максимум 3
Шото вы хилый какой-то)
like 1

anonim_159
Йосип_молодий• 01 июня в 17:46
62
Мы не таскаем ’эти ваши пакеты’. Муж для этого имеется в хУзяйстве. с машиной )))
woman_facepalming 1
noavatar
7_кг_рыбы• 01 июня в 17:49
63
Ответ дляПанна Кота
Шото вы хилый какой-то)
Просто я умный)
anonim_88
Панна Кота• 01 июня в 18:00
64
Ответ для7_кг_рыбы
Просто я умный)
Очень)?
noavatar
7_кг_рыбы• 01 июня в 18:01
65
Ответ дляПанна Кота
Очень)?
Прям глобально
anonim_88
Панна Кота• 01 июня в 18:02
66
Ответ для7_кг_рыбы
Прям глобально
Даже не знаю + это или минус) Скорее второе)
anonim_96
Стрекозей• 01 июня в 18:30
67
Купила рюкзак и есть сумка.Стало легче носить продукты с магазина.В рюкзак много продуктов помещается. Еще хожу с тачкой -кравчучкой за водой в питьевой пункт выдачи очищенной воды.Николаев.С крана течет грязная вода.
anonim_135
Я на хвилинку• 01 июня в 18:34
68
Ответ дляМишка-шалунишка
Не всегда выгодно доставкой, а от почты тоже надо как-то дотащить, если бесплатная доставка

Я про доставку з супермаркетів.
anonim_195
Протру пилюку• 01 июня в 19:13
69
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, для мужика и детей, и готовлю еще потом

anonim_195
Протру пилюку• 01 июня в 19:15
70
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы неправы. Объясню почему. Я покупаю все всегда оптом, всегда заказы у меня большие, например химии. Вот я в этот раз заказала 9 кондиционеров для белья и 14 гелей для стирки. Это помимо кучу паст зубных, туалеток, влажных салфеток 40 упаковок, из которых 15 по 100 штук и прочее. Это все мои темы вчера были про зубные пасты, гели, кондиционеры, салфетки.
Все это заказывается из 4х разных мест. Все под домом в радиусе 500-700 метров. Что заказываю мист доставка за 1 грн, что самовывоз розетка, что засмовывоз эпицентр, что самовывоз Аврора и прочее. Кстати, сегодня купила креветок 2+ кг выгодно в Сильпо по 290 грн, сейчас тему создам
Я заказы максимально выгодно всегда по скидкам с бесплатной доставкой /самовывозом. Я экономлю очень много денег, это по уму.
В мене гроші працюють, а не вкладені в купу хімії)
anonim_70
автор Мишка-шалунишка • 01 июня в 19:59
71
Ответ дляПротру пилюку
В мене гроші працюють, а не вкладені в купу хімії)
кому что))) у меня окр, я обожаю убирать и стирать, перебирать вещи, складывать, я от этого кайфую, а многие это ненавидят. У меня в день 1-4 стирки, стираю небольшими кучками потому что сортирую по цветам, тканям и предназначению (дом/улица/уборка), я в стиралке стираю даже переноски для котов))))
anonim_70
автор Мишка-шалунишка • 01 июня в 20:03
72
Ответ дляНічний дожор
С рынка вожу в сумке на колесах.
Из магазина пакеты не тяжелые.

Сумка дорогая, но уже сто раз себя окупила :)
покажите свою, я смотрю на эту, но хочется что-то более современное
принт с котами хотя бы... или красивый цветочек, но пока не встретилось такое
attached-photo
attached-photo
anonim_70
автор Мишка-шалунишка • 01 июня в 20:08
73
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что мешает заказать с курьером из сильпо,атб,метро,Ашан?
они кладут все подряд, я люблю глазами выбирать... все яблоки обычно битые сейчас, беру тот сорт что не битый, не мятый и так во всем... уже молчу про то что авокадо на доставку не будут выбирать. Капусту люблю я молодую часто брать, выбираю маленький кочан чтоб был и смотрю всегда на основание, по нему понятно свежая капуста или нет. А у меня вся еда состоит из того отдела.
Если это консерва какая-то или химия, то такое беру я всегда на розетке, там цены хорошие и удобно все
А еще про хлеб забыла сказать. В новусе хлеб все берут щипцами или руками, я так брезгую, я даже их перчатки не использую, только свои пакетики чистые чтоб взять чиабатту и положить в бумажный пакет
anonim_70
автор Мишка-шалунишка • 01 июня в 20:12
74
Ответ дляЯ на хвилинку

Я про доставку з супермаркетів.
выше ответила, доставщики кладут абы что, и не следят за сроками и за гигиеной. Мясо я нюхаю всегда, прежде чем взять, уже научена опытом в новусе приносить домой тухлое, потом возвращала, принимали без проблем
anonim_182
Мороженная курица• 01 июня в 20:11
75
Ответ дляКров з молоком
Той, хто не таскає у того заброньовані/відкуплені чоловіки
хто не таскає в того э мізкі користуватись доставкою, незалежно що там з домашніми мужиками
like 2 woman_facepalming 1
anonim_79
Любовь Калистратовна• 01 июня в 20:50
76
Ответ дляМишка-шалунишка
они кладут все подряд, я люблю глазами выбирать... все яблоки обычно битые сейчас, беру тот сорт что не битый, не мятый и так во всем... уже молчу про то что авокадо на доставку не будут выбирать. Капусту люблю я молодую часто брать, выбираю маленький кочан чтоб был и смотрю всегда на основание, по нему понятно свежая капуста или нет. А у меня вся еда состоит из того отдела.
Если это консерва какая-то или химия, то такое беру я всегда на розетке, там цены хорошие и удобно все
А еще про хлеб забыла сказать. В новусе хлеб все берут щипцами или руками, я так брезгую, я даже их перчатки не использую, только свои пакетики чистые чтоб взять чиабатту и положить в бумажный пакет
Позвоночник лечить сложно,долго и дорого.Мужчине тоже.
anonim_37
Усатая полосатая• 01 июня в 21:01
77
Спокойно. Просто не набираю много продуктов в пакет.
anonim_109
Сижуревувшоке• 02 июня в 07:46
78
Ответ дляСоня-сонятко
А вы кухарка, уборщица и что там еще по списку?
Дома да
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff