Мишка-шалунишка• 01 июня в 16:14
Ужас! Как вы таскаете эти пакеты без мужиков?!
Очередной раз еле донесла, да ну его в пень!!!
показать весь текст
10
1
Йосип_молодий• 01 июня в 17:46
Мы не таскаем ’эти ваши пакеты’. Муж для этого имеется в хУзяйстве. с машиной )))
1
Панна Кота• 01 июня в 18:02
Ответ для7_кг_рыбы
Прям глобально
Даже не знаю + это или минус) Скорее второе)
Стрекозей• 01 июня в 18:30
Купила рюкзак и есть сумка.Стало легче носить продукты с магазина.В рюкзак много продуктов помещается. Еще хожу с тачкой -кравчучкой за водой в питьевой пункт выдачи очищенной воды.Николаев.С крана течет грязная вода.
Я на хвилинку• 01 июня в 18:34
Ответ дляМишка-шалунишка
Не всегда выгодно доставкой, а от почты тоже надо как-то дотащить, если бесплатная доставка
Я про доставку з супермаркетів.
Протру пилюку• 01 июня в 19:13
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, для мужика и детей, и готовлю еще потом
Протру пилюку• 01 июня в 19:15
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы неправы. Объясню почему. Я покупаю все всегда оптом, всегда заказы у меня большие, например химии. Вот я в этот раз заказала 9 кондиционеров для белья и 14 гелей для стирки. Это помимо кучу паст зубных, туалеток, влажных салфеток 40 упаковок, из которых 15 по 100 штук и прочее. Это все мои темы вчера были про зубные пасты, гели, кондиционеры, салфетки.
Все это заказывается из 4х разных мест. Все под домом в радиусе 500-700 метров. Что заказываю мист доставка за 1 грн, что самовывоз розетка, что засмовывоз эпицентр, что самовывоз Аврора и прочее. Кстати, сегодня купила креветок 2+ кг выгодно в Сильпо по 290 грн, сейчас тему создам
Я заказы максимально выгодно всегда по скидкам с бесплатной доставкой /самовывозом. Я экономлю очень много денег, это по уму.
Все это заказывается из 4х разных мест. Все под домом в радиусе 500-700 метров. Что заказываю мист доставка за 1 грн, что самовывоз розетка, что засмовывоз эпицентр, что самовывоз Аврора и прочее. Кстати, сегодня купила креветок 2+ кг выгодно в Сильпо по 290 грн, сейчас тему создам
Я заказы максимально выгодно всегда по скидкам с бесплатной доставкой /самовывозом. Я экономлю очень много денег, это по уму.
В мене гроші працюють, а не вкладені в купу хімії)
автор
Мишка-шалунишка
• 01 июня в 19:59
Ответ дляПротру пилюку
В мене гроші працюють, а не вкладені в купу хімії)
кому что))) у меня окр, я обожаю убирать и стирать, перебирать вещи, складывать, я от этого кайфую, а многие это ненавидят. У меня в день 1-4 стирки, стираю небольшими кучками потому что сортирую по цветам, тканям и предназначению (дом/улица/уборка), я в стиралке стираю даже переноски для котов))))
автор
Мишка-шалунишка
• 01 июня в 20:03
Ответ дляНічний дожор
С рынка вожу в сумке на колесах.
Из магазина пакеты не тяжелые.
Сумка дорогая, но уже сто раз себя окупила :)
Из магазина пакеты не тяжелые.
Сумка дорогая, но уже сто раз себя окупила :)
покажите свою, я смотрю на эту, но хочется что-то более современное
принт с котами хотя бы... или красивый цветочек, но пока не встретилось такое
принт с котами хотя бы... или красивый цветочек, но пока не встретилось такое
автор
Мишка-шалунишка
• 01 июня в 20:08
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что мешает заказать с курьером из сильпо,атб,метро,Ашан?
они кладут все подряд, я люблю глазами выбирать... все яблоки обычно битые сейчас, беру тот сорт что не битый, не мятый и так во всем... уже молчу про то что авокадо на доставку не будут выбирать. Капусту люблю я молодую часто брать, выбираю маленький кочан чтоб был и смотрю всегда на основание, по нему понятно свежая капуста или нет. А у меня вся еда состоит из того отдела.
Если это консерва какая-то или химия, то такое беру я всегда на розетке, там цены хорошие и удобно все
А еще про хлеб забыла сказать. В новусе хлеб все берут щипцами или руками, я так брезгую, я даже их перчатки не использую, только свои пакетики чистые чтоб взять чиабатту и положить в бумажный пакет
Если это консерва какая-то или химия, то такое беру я всегда на розетке, там цены хорошие и удобно все
А еще про хлеб забыла сказать. В новусе хлеб все берут щипцами или руками, я так брезгую, я даже их перчатки не использую, только свои пакетики чистые чтоб взять чиабатту и положить в бумажный пакет
автор
Мишка-шалунишка
• 01 июня в 20:12
Ответ дляЯ на хвилинку
Я про доставку з супермаркетів.
выше ответила, доставщики кладут абы что, и не следят за сроками и за гигиеной. Мясо я нюхаю всегда, прежде чем взять, уже научена опытом в новусе приносить домой тухлое, потом возвращала, принимали без проблем
Мороженная курица• 01 июня в 20:11
Ответ дляКров з молоком
Той, хто не таскає у того заброньовані/відкуплені чоловіки
хто не таскає в того э мізкі користуватись доставкою, незалежно що там з домашніми мужиками
2
1
Любовь Калистратовна• 01 июня в 20:50
Ответ дляМишка-шалунишка
они кладут все подряд, я люблю глазами выбирать... все яблоки обычно битые сейчас, беру тот сорт что не битый, не мятый и так во всем... уже молчу про то что авокадо на доставку не будут выбирать. Капусту люблю я молодую часто брать, выбираю маленький кочан чтоб был и смотрю всегда на основание, по нему понятно свежая капуста или нет. А у меня вся еда состоит из того отдела.
Если это консерва какая-то или химия, то такое беру я всегда на розетке, там цены хорошие и удобно все
А еще про хлеб забыла сказать. В новусе хлеб все берут щипцами или руками, я так брезгую, я даже их перчатки не использую, только свои пакетики чистые чтоб взять чиабатту и положить в бумажный пакет
Если это консерва какая-то или химия, то такое беру я всегда на розетке, там цены хорошие и удобно все
А еще про хлеб забыла сказать. В новусе хлеб все берут щипцами или руками, я так брезгую, я даже их перчатки не использую, только свои пакетики чистые чтоб взять чиабатту и положить в бумажный пакет
Позвоночник лечить сложно,долго и дорого.Мужчине тоже.
Сижуревувшоке• 02 июня в 07:46
Ответ дляСоня-сонятко
А вы кухарка, уборщица и что там еще по списку?
Дома да
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу