АдеКВАтная• 25 марта 2014
Есть ли сейчас правдивые СМИ?
Девочки, у меня к Вам вопрос. А где Вы черпеаете информацию о том, что происходит в мире? Какие сейчас объективные источники новостей?
Смурфетта• 25 марта 2014
Безумно сложный вопрос!!! СМИ на Украине уже утратили статус четвертой власти) смотрю видео в нете и делаю выводы самостоятельно, укр каналы даже не включаю, сейчас ищу инфу о событиях этой ночи в ровно! Очень интересны сообщения в соц. сетях)))))о этой ночи в трех карасях)
Санта Барбара• 25 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
скиньте пжалста ссылочку:)
АдеКВАтная
• 25 марта 2014
у нас укр. каналы не работают, российские я редко смотрю, в основном какие-то фильмы или передачи вне политики. Мне нравится общаться с реальными людьми, а новости я смотрю только по местным городским каналам,или городской сайт читаю
АдеКВАтная
• 25 марта 2014
кстати, из украинских я бы вернула интер, очень уж мне там ведущие нравились. У меня вообще сложилось впечатление об укр.каналах,что там очень много агрессии,как не включишь,только и слышно,как истерят политики. А рос.каналы-это противоположность,все типо шито крыто,как все прекрасно и мы счастливы. Что смотреть,непонятно.
Аноним_702• 25 марта 2014
Ответ длярадистка
как в фильме ’Москва Касеопея’ : ’Мы сделаем вас счастливыми...’
АдеКВАтная
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_702
или как в доме-2
Читаю темы сводок на униан )) и крайне редко захожу внутрь темы ))
когда скучно - на укр.нет, и ТСН - но опять же - читаю названия и все!
и меня уже просто задолбали новости, вообще какие-либо!
еще посмотришь - либо с ума сойдешь, либо тронешся от депресняка! так же и в дурку не далеко!
АдеКВАтная
• 25 марта 2014
Ответ дляJoddi
Да уж,я уже немного тронулась с этими событиями, нет чтоб детям книжку почитать или кексик испечь,пора возвращаться в семью.
Ответ длярадистка
я теперь еще и на мужа огрызаюсь, когда он начинает очередную бредню читать, а особенно с фразой ’а интересно, правда?’
пора возвращаться в реальность )) и жить!
вчера сумень купила себе )) правда у себя же на работе ) а сегодня платье получу
так жить веселее! и спокойней!
а если что важное - и так все сообщат ))
так жить веселее! и спокойней!
АдеКВАтная
• 25 марта 2014
Ответ дляJoddi
так жить веселее! и спокойней!
Мой уже открещивается от меня, когда предлагаю политику обсудить. Так,платье я себе купила уже, теперь срочно надо подстричься и напиться с подружками.
АдеКВАтная
• 25 марта 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
https://
Хорошо,что водитель не пострадал.
Ответ дляkljaksa
Правда у всех своя.
Согласна ! смотрим и укр. и рос. новости - и конечно перезваниваемся со всеми - причем , очень хорошо , что у меня есть много знакомых и родственников по всей территории - Харьков , Донецк , Львов , Одесса ,Червоноград , Днепропетровск , Ялта , Киев , Винница , Симферополь , а я с Керчи
АдеКВАтная
• 25 марта 2014
Ответ дляredvc
хорошо,когда столько знакомых,есть шанс на истину
АдеКВАтная
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_737
Удалено администрацией...
ого,сколько информации,обязательно все прочитаю и просмотрю.Спасибо!
АдеКВАтная
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_737
Удалено администрацией...
Спасибо большое, информации ну очень много, хорошая подборка, отдельное спасибо за сайт Старикова(на днях как раз муж его статью принес, очень понравился его стиль изложения).