Зайченя• 01 июня в 19:59

Доньці 16, і вона сказала що у неї всі подруги вже сплять з хлопцями.

Ну таке трохи…
Вона б теж хотіла, тільки вона важко підпускає людей до себе. Друзів мало
Але карл!!! 16(((
Я старомодна
ФруктЕщеТот• 01 июня в 20:09
Ответ дляЛамборджини
Мені 46. І лише одна ( з однокласниць) спала. І то, дівчина мала такий вигляд і розум, що не дивно
Ну ваши одноклассницы не отчитывались же вам кто с кем спит. Вы и знать не могли.

автор Зайченя • 01 июня в 20:09
Ответ для...аяприкольная
То есть судя по вашей теме она вам так и говорит: ’ Мамо, я теж хочу переспать з якимось хлопцем’?
Так. У мене відкриті стосунки з донькою.
І звісно не у такій формі іона це сказала
автор Зайченя • 01 июня в 20:09
Ответ дляПищалка
И откуда подруги?
З технікуму як мінімум
Говорю відверто• 01 июня в 20:09
Так ужас в чем, что другие спят или что ваша тоже хочет, но не может? Не вижу трагедии ни в том ни в другом случае.
Кто крайний?• 01 июня в 20:09
Ответ дляПешеходик
Бред. Видимо окружение пту шное, дворовое тусовочное
дочка очень занята учебой была всю юность, в 18 начала отношения, все ее окружение также или позже
Я тоже была занята учебой, половую жизнь начала в 15 лет. Гордиться нечем,но сам факт...
Весёлая морковка• 01 июня в 20:09
Ответ дляКусачая Я
Мені 45 і більшість моїх однокласниць і подруг в 16 вже спали з хлопцями.
Мне 41. Помню в 10 или 11 классе мы все были отправлены планово к гинекологу. Только две девочки отдельно на анализы ещё пошли кроме осмотра, потому как уже не девочки были. Совсем не массово тогда сексом занимались
автор Зайченя • 01 июня в 20:10
Ответ дляПиши-пропало
А ви розрулювати життєві ситуації без советчицы?
Нікагда
Стильна штучка• 01 июня в 20:10
Ответ дляЗайченя
У мене ні
І у мене ні.
Лупаю цю скелю• 01 июня в 20:10
Ответ дляЗайченя
У мене ні
Мне тоже 43 и почти все мои подружки в11 классе имели секс отношения. Вообще не редкость для того времени

Кусачая Я• 01 июня в 20:10
Ответ дляВесёлая морковка
Вас що, в школі перевіряли на дівочість? Що за фігня. Не могло такого бути, ніхто б це не дозволив.
автор Зайченя • 01 июня в 20:10
Ответ дляКусачая Я
Мене жодного разу не перевіряли у школі , ви мене шокували
Кто крайний?• 01 июня в 20:11
Ответ дляВесёлая морковка
Мне 40 будет,не помню, чтобы нас осматривали централизовано.
Я на хвилинку• 01 июня в 20:11
Зов кормилицы суров
Пешеходик• 01 июня в 20:11
Ответ дляЗайченя
Маладєц!
Конечно
А вы в 16 переживаете что дочь без отношений? Серьезно?
Вы не старомодная, вы странная
...аяприкольная• 01 июня в 20:11
Ответ дляЗайченя
Может в мои 38 у меня не открытие отношения с мамой, но мне сложно представить ситуацию что бы я ей сказала: мне так секса не хватает
ФруктЕщеТот• 01 июня в 20:12
Ответ дляВесёлая морковка
У нас в 11 классе никого на кресле не смотрели, была просто беседа с гинекологом, ну и на анализы никто не отправлял.
Пищалка• 01 июня в 20:12
Ответ дляЗайченя
З технікуму як мінімум
Тогда можете не переживать особо, у тех подруг может быть бурная личная жизнь по мессенджеру тоже. Моя к 13 так уже с 3 парнями повстречалась, исключительно виртуально.
автор Зайченя • 01 июня в 20:12
Ответ дляПешеходик
Конечно
Вы не старомодная, вы странная
Я переживаю що вона не ходить гуляти. На соціалізується
А вот недавно• 01 июня в 20:12
Ну так це почуття якісь мають бути,а не тому що всі так роблять. Там через одну на аборт підуть і вона теж хоче?
Усі жіночі болячки починаються разом зі статевим життям, навіть той же цистит.

Весёлая морковка• 01 июня в 20:13
Ответ дляКусачая Я
Общий осмотр был, все ли в порядке. Хрен их знает. Я говорю как было. А верить или не верить ваше дело
...аяприкольная• 01 июня в 20:13
Ответ дляФруктЕщеТот
Видно смотря где. Нас смотрели всех в 11 классе на кресле без исключений.
Розумна Губка• 01 июня в 20:13
А вам завідно бо ви ні з ким не спите? 🤥
Кусачая Я• 01 июня в 20:13
Ответ дляВесёлая морковка
Так не було. Школярок дзеркалами не дивляться і тим більше не перевіряють цілісність пліви.
Весёлая морковка• 01 июня в 20:14
Ответ дляФруктЕщеТот
У нас именно с креслом осмотр был
Пешеходик• 01 июня в 20:14
Ответ дляЗайченя
Это вообще другое. Для этого есть психолог, тренинги с навыками
А вот недавно• 01 июня в 20:14
Ответ дляКусачая Я
Чи й не досягнення.
ФруктЕщеТот• 01 июня в 20:14
Ответ дляЗайченя
Ну так в техникум же она ходит?
Кусачая Я• 01 июня в 20:14
Ответ дляА вот недавно
Чи й не досягнення.
Десь написано, що це досягнення? Чи Ви просто любите фантазувати?
автор Зайченя • 01 июня в 20:14
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну так в техникум же она ходит?
Звісно
Розумна Губка• 01 июня в 20:14
Ответ дляВесёлая морковка
У нас именно с креслом осмотр был
Тема завернула не туда. Какой-то совок с запугиваниями гинекологом понесся.