ОливьЕЖечка• Изменено 01 июня в 20:20

Если бы вы узнали что ваш сын не платит алименты

с момента развода 2 своим детям, не общается с ними, и вообще живёт будто их не существует - ваша реакция?

Вам всегда отвечал на вопросы о детях - не ваше дело. А невестка вас заблокировала, разорвала связь, и вы ничего о ней и внуках не знали более 5 лет. Знали только город, куда она уехала.

Я в шоке, девочки...
Колгоспниця• 01 июня в 20:21
Никакой реакции

мегамоСГ• 01 июня в 20:21
’невестка вас заблокировала, разорвала связь, и вы ничего о ней и внуках не знали более 5 лет’

значит, так хотели знать
сынуля хотя бы не прикидывается папашей
Аристократка-тунеядка• 01 июня в 20:22
Моя знакомая как родились внучки несёт эту ношу. Сын умер через время, она продолжает нести и помогать.

Ну там и невестки не против помощи. Как нужны средства обращаются без стеснения
Счастье_же_вот_оно• 01 июня в 20:22
Это не моя зона ответственности.
Невестка заблокировала? Ну пусть гребется сама
Колгоспниця• 01 июня в 20:22
Ответ дляАристократка-тунеядка

Зачем? Это чужой человек, и насильно ее не оплодотворили
СпайдерВумен• 01 июня в 20:23
Сын - гной. Семейка ’покидьки’.
мегамоСГ• 01 июня в 20:23
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это не моя зона ответственности.
так невестка и не просит ничего, вычеркнула семейку из своей жизни
Аристократка-тунеядка• 01 июня в 20:23
Ответ дляКолгоспниця
Она бабушка, считает должна внукам
Не люблю натовп• 01 июня в 20:23
Мой брат такой. Она не дает общаться с ребенком, он не платит.
Лет 10 уже. Наша мама раз в месяц делает покупки для того внука на несколько тысяч. Это ее инициатива. Пацана мы не разу не видели со времен развода.

Белоснежко• 01 июня в 20:23
5 лет? я б не смогла с внуками не общаться такой срок, и тем более не знать, что с ними.
Добра, коли сита!• 01 июня в 20:23
Шо вы , шо ваша сыночка - стыдоба....
Счастье_же_вот_оно• 01 июня в 20:23
Ответ длямегамоСГ
Это её выбор.
Колгоспниця• 01 июня в 20:24
Ответ дляАристократка-тунеядка
Она бабушка, считает должна внукам
И что? Она может быть бабушкой еще 200 внукам. И с чего она им должна
Тішуся неперетішуся• 01 июня в 20:24
В соцпвтор если бы с самого начала общались с внуками вы бы раньше узнали про алименты.а заблокировали наверное из-за сыначки, невестка думает что вы в одну дудку дуете
автор ОливьЕЖечка • 01 июня в 20:24
Невестка я так поняла выгреблась, все нормально. Да, нас вычеркнуть из своей жизни. Я внуку писала первые годы, он читал, но ничего не отвечал. Подросток.
мегамоСГ• 01 июня в 20:24
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это её выбор.
Да, и она счастлива в своем выборе

Просто тут ’бабулечка’ спустя 5 лет проснулась
Лупаю цю скелю• 01 июня в 20:24
А що я можу зробити?Живу своє життя,працюю,ні в кого нічого не прошу.Як є.
Сиренькая• 01 июня в 20:25
Ответ дляОливьЕЖечка
Есть же на это причина, правда?
Счастье_же_вот_оно• 01 июня в 20:25
Ответ длямегамоСГ
Да, и она счастлива в своем выборе

Если мама запрещает общаться, то тут без вариантов

Горлаю зрання• 01 июня в 20:25
Была бы огорчена,что воспитала такое говно
СпайдерВумен• 01 июня в 20:26
Ответ длямегамоСГ
Значит такая семейка что проще без них, чем с ними.
ХвостПистолетом• 01 июня в 20:27
А за 5 лет хоть со стороны на внуков смотрели?
мегамоСГ• 01 июня в 20:27
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Если мама запрещает общаться, то есть видимо причины
Вон и сынуля автора посылает лесом
Удивительно, никто автора не любит

А внук-подросток, если он хотел бы общаться, то делал бы это.
Не служанка• 01 июня в 20:28
Дала бы такой #издюлей, шо гай бы шумел.
Счастье_же_вот_оно• 01 июня в 20:29
Ответ дляСиренькая
Есть же на это причина, правда?
Не всегда. У меня подруга выняньчила внука, он у неё жил больше, чем дома. А потом у невестки случилась новая любовь и она решила, что проще всех вычеркнуть. Что сын должен называть нового мужа папой, а старого в блок. Что должна была делать бабушка , ещё и на расстоянии 600км, при условии, что ребёнку 8 лет?
Чорнобаївка• 01 июня в 20:29
Хотите помогать помогайте . Узнать где она можно, если захотеть . Ваш сын убл док
Счастье_же_вот_оно• 01 июня в 20:29
Ответ дляНе служанка
Кому? Сыну? Ну отправит он вас в блок и что дальше?
Не служанка• 01 июня в 20:30
Ну и своё имущество бы переписала бы на внуков сразу, а не на сына
Пишу з калідору• 01 июня в 20:31
Ответ дляНе люблю натовп
Самое обидное что эти деньги в никуда (( внук вырастет и про бабушку не вспомнит .
Бедная ваша мама , видно что хорошая женщина
Счастье_же_вот_оно• 01 июня в 20:31
Ответ дляНе служанка
А досматривать вас внуки будут?