ОливьЕЖечка• Изменено 01 июня в 20:20

Если бы вы узнали что ваш сын не платит алименты

с момента развода 2 своим детям, не общается с ними, и вообще живёт будто их не существует - ваша реакция?

Вам всегда отвечал на вопросы о детях - не ваше дело. А невестка вас заблокировала, разорвала связь, и вы ничего о ней и внуках не знали более 5 лет. Знали только город, куда она уехала.

Я в шоке, девочки...
Обстановщица• 02 июня в 03:08
Ответ длявсе по ГОСТу!
А зачем писать ваше говно мне?
Я никого не преследовала, написала 1 раз год назад пару фраз. И всё. Имею право, 10 лет нянчила, а тут резко привет племяннику уже нельзя написать или что?
Вот зачем вы меня тут преследуете и пытаетесь на меня опорожниться - тут вопрос. И обосрать невесток/золовок заодно.
И да, нормальные люди общаются по человечески, а не бредят как Вы.
Спокойной ночи, лечите свои травмы преследования царских особей!
10 лет нянчилась а ребенок вас не признает и игнорит
Нет так точно не бывает