Зрадорозганячка• 01 июня в 21:32

Про що ви зазвичай думаєте, коли засинаєте?

Ласунка• 01 июня в 21:34
Чтоб проснуться живой и все кого знаю

Королева Сарказма• 01 июня в 21:34
Про хобби своё, чтобы мысли не лезли дурные, и сон не ушёл)
Зубная фея• 01 июня в 21:34
Ни о чем. Укутываюсь в одеяло и фокусируюсь на ощущении тепла. Мне так легче уснуть
Ясамаякрасивая)• 01 июня в 21:35
Чи я вхідні двері закрила
Йти перевірити сцикотно
Україна наше все• 01 июня в 21:37
Я обычно засыпаю под подкасты ютуб. Что-то историческое или по косметологии.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июня в 21:38
У меня депресняк,поэтому мысли негативные.Война,долги,нереализованность,неуверенность и апатия (((
Леді Душка• 01 июня в 21:39
Вспоминаю что-то. Постепенно переходит в картинки, тогда понимаю что уже засыпаю)
Піу!Піу!• 01 июня в 21:39
Считаю расходы
Мрії у вирії• 01 июня в 21:40

слухаю

Фіфачка• 01 июня в 21:44
Залипаю в телефон или книгу перед сном, прячусь от мыслей.
А в детстве очень любила мечтать перед сном. Прям ждала, чтобы поскорее был вечер, чтобы улечься в кроватку и сбежать мысленно в свои мечты.
Контрольница• 01 июня в 21:45
Лучше вам не знать..
пАлАвинкА• 01 июня в 22:06
Думаю, что моя кровать - это рай на земле.
Seehund• 01 июня в 22:36
Включаю аудиокнигу, слушаю и отключаюсь.
Ворую вкусняшки• 01 июня в 22:59
Ответ дляФіфачка
Можете розповісти про свої мрії? Цікаво, що дитина собі фантазувала
Лялька в колисці• 01 июня в 23:10
Ни о чем. Всегда читаю, пока не усну, экран сам погаснет через 5 минут
Или о выкройках, если что-то сложное шью. В голове рисую, как смоделировать.
Чтобы не думать о войне и не гадать, будет ли этой ночью обстрел.
Бентливуман• 01 июня в 23:43
Ответ дляВорую вкусняшки
я не та коментаторка, але в дитинстві перед сном обов´язково програвала сюжет книги або фільма, які справили нещодавно враження. Зі мною у головній ролі звісно) трошки змінювала сюжет, наприклад якесь продовження або альтернативний варіант. Іноді уявляла ще хлопця зі школи, який подобався, у ’головній ролі’.
Мрію про пончик• 03 июня в 08:20
чтобы сбылось то, о чем я мечтаю