Сиджу тихенько• 02 июня в 00:04
Я манерная. Увидела видео с собой в бытовой ситуации
Я не знала что меня снимают, и поэтому поразилась как неестественно я выгляжу. Именно манерно и напыщенно. Хотя по характеру я совсем не такая, я простая.
Интересно, отчего формируется манерность и как стать более естественной?
ПесиКот• 02 июня в 00:05
Я вообще со стороны выгляжу жуть как с сумасшедшего дома сбежала , на видео так вообще мрак
Сиджу тихенько
• 02 июня в 00:06
Ответ дляПесиКот
Спасибо, успокоили
Та не реву я• 02 июня в 00:06
А я выгляжу злой. Хотя в душе я добрейшей души человек. Но как гляну на себя на видео, так самой спрятаться хочется
ПесиКот• 02 июня в 00:06
Ответ дляСиджу тихенько
Спасибо, успокоили
У меня повадки аутиста, сумасшедшего
Царівна Жабка• 02 июня в 00:07
Ответ дляТа не реву я
А я інколи дивлюсь на людину і одразу відчуваю що зла. Скиньте свою фотку скажу яка ви))
Бабо-лебідка• 02 июня в 00:08
Ответ дляТа не реву я
Я теж) Але у мене це через міжбрівку - там дві складки, типу я завжди насуплена, зла.
Вподобайден• 02 июня в 00:08
Ответ дляПесиКот
У меня повадки аутиста, сумасшедшего
Не разговариваете?
Та не реву я• 02 июня в 00:08
Ответ дляЦарівна Жабка
Та щас))) Ещё мне помоев с Советчицы на ночь глядя не хватало)))
Вподобайден• 02 июня в 00:09
Ответ дляЦарівна Жабка
Ха! Я с виду - сама доброта, а характер ужаснейший, злая тоже
100%• 02 июня в 00:09
Я себя так не травмирую.. Видео смотреть, мне хватает примерочных и зеркал в магазинах
Та не реву я• 02 июня в 00:09
Ответ дляБабо-лебідка
Ну это часто идёт на пользу, будем откровенными. Передо мною все всегда начинают оправдываться, даже владелец нашего предприятия)))
ПесиКот• 02 июня в 00:09
Ответ дляЦарівна Жабка
Я лох
Вподобайден• 02 июня в 00:09
Ответ дляПесиКот
Повадки странные, говорю
Повадки аутиста- не разговаривать
Сиджу тихенько
• 02 июня в 00:10
Ответ для100%
Я на своих видео себе нравилась, ну уж больше чем на фото. А на чужом видео какая-то пародия на оттопыренный мизинчик.
100%• 02 июня в 00:11
Ответ дляСиджу тихенько
Может окружение в котором вас снимали заставило вас ’играть’ неосознанно. подумайте почему так. Может нервничали.
Зупка_цем• 02 июня в 00:13
Ответ для100%
+1000
Сиджу тихенько
• 02 июня в 00:13
Ответ для100%
Возможно. Рядом была мама, которая меня всегда критиковала.
Зупка_цем• 02 июня в 00:14
Ответ дляСекретница
я жирной коровой при 60 кг 170 роста
Это точно не жирная
Вам только кажется
Акуна_Матата• 02 июня в 00:14
Ответ дляТа не реву я
І я. Така зверхня і неприємна(((
А я зовсім не така....
100%• 02 июня в 00:14
Я вспомнила фото со школы, у нас были часто праздники всякие и я там всегда смотрю исподлобья
У меня мимика живая очень, все на лице отображается и обычно там ’шо за овно вокруг происходит’
Сиджу тихенько
• 02 июня в 00:14
Ответ дляСекретница
я жирной коровой при 60 кг 170 роста
Вы сочная наверное.
100%• 02 июня в 00:14
Ответ дляСиджу тихенько
Ну, вот. и вы подсознательно начинаете как вы говорите выпендриваться.
Сиджу тихенько
• 02 июня в 00:16
Ответ дляТа не реву я
И никто не рискнёт просить денег. У меня доброе лицо и ко мне стабильно подгребают попрошайки
Бринзолетта• 02 июня в 00:18
Ответ дляТа не реву я
А в ноги он вам не кланяется?
Вы главное дальше в это верьте)
100%• 02 июня в 00:18
Ответ дляАкуна_Матата
І я. Така зверхня і неприємна(((
А я зовсім не така....
Я думаю, меня тоже так некоторые воспринимают) Но я и могу смотреть матом. Но вот мужчины некоторые, постарше, ко мне как-то фамильярно, как с ребенком, что вообще странно, наверное из-за тембра голоса.. А может это у всех так..
ПочтальЁнша• 02 июня в 00:18
Ответ дляПесиКот
А мне мой сын сказал что ой мама у тебя славикфейс натуральный всегда недовольная ,😂, а я думала я такая веселая и позитивная😬, а дочка еще поддакивает- ты когда улыбаешся вроде осуждаешь , блииин жесть , как так , я ведь такая добрая 🙂
Ищу-брожу• 02 июня в 00:19
а я выгляжу как унылый сухой книжный червь со стороны. Хотя внутри я хоть и книжный червь, но довольно веселая и с придурью