Силиконочка• 02 июня в 00:08
И что планируете делать?
Или снова нагнетение или реально летят эти калибры. Метро далековато, собралась идти туда. А в ТГ пишут следующее.
Вы как настроены, дома или пойдете в укрытие?
Ловлю капці• 02 июня в 00:35
Ответ дляСкажений гудзик
В какой еще стране возможен такой беспредел как в Украине ?!
Який беспрєдєл? Що ракети літають і людей вбивають? Ну, небагато таких країн
Ку-кусик• 02 июня в 00:36
Ответ дляЗамріяна
⏺Захід, неприємні новини: табуни дронів — до вас, обходячи Київ, — радар Times of Ukraine.
Підписатися на Times of Ukraine
а что это за канал ?
Гербарія сушу• 02 июня в 00:36
Ответ дляСанта Барбара
Я киевлянка. Сейчас временно не могу жить в Киеве по причине последствий из-за обстрела
У меня бббб..я один только вопрос
Какие укрытия реальные были построены, кроме метро, на пятый год войны
На что списались миллионы ?
Жена моего сотрудника, ревизор по укрытиям, с островов не вылазит
Третья машина за два года, про остальное не могу знать
Мне к метро 9 км бежать
Авто водить не могу, после последствий обстрела
Как и куда мне ? Как остальным ?
И сколько можно пиздеть деньги на этом ?
У меня бббб..я один только вопрос
На что списались миллионы ?
Мне к метро 9 км бежать
Как и куда мне ? Как остальным ?
І на хвилиночку..,укриття-це не парафія Кличка,- це військова адміністрація,поставлена найвеличнішим.
Санта Барбара• 02 июня в 00:36
Ответ дляЗамріяна
Похоже, не по Киеву сегодня, и тривоги нет, не пойти в укрытие
Да, возможно сегодня не по Киеву, но от этого не легче
Это не спасает на будущее, наши другие города и люди (
Пані з калабані• 02 июня в 00:38
Ответ дляСиликоночка
фото
а тех кто внутри не выгоняют? Вообще они по правилам все делают, а указа свыше не было чтоб пустили просто так. Надо людям организоваться и выйти на связь на главных, думаю пустили бы, ведь простые работники не вправе таких распоряжений делать
Санта Барбара• 02 июня в 00:38
Ответ дляГербарія сушу
Мне пофиг кто, я вижу как на этом люди поднялись с грязи в князи
Всі патріоти, що не дай Бог
Они в Киеве бывают три раза в месяц, и то, вместе со спонсорами для фото
Всі патріоти, що не дай Бог
Перекус беру завжди• 02 июня в 00:41
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 02 июня в 00:42
Ответ дляСиликоночка
думаете цели будут по Киеву?
Пишут что Киев обходят
Киев будет тихо
Ловлю капці• 02 июня в 00:42
Ответ дляПерекус беру завжди
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина• 02 июня в 00:42
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
ПолБатона• 02 июня в 00:43
Так а что реально делать? Тревоги нет в укрытие не попасть. Им ничего не мешает обстрелять и Запад и Киев за ночь. Вот как спасаться?
тяжкаялюдина• 02 июня в 00:43
Ответ дляСкажений гудзик
В Зимбабве
Перекус беру завжди• 02 июня в 00:44
Ответ дляЛовлю капці
Удалено администрацией...
Гуд бай, неадекватка, не пиши мне
Ку-кусик• 02 июня в 00:44
Ответ дляПані з калабані
я видела видео по другим станциям, там люди собираются ночевать и никто их не выгоняет, это от сотрудников станции зависит от того, насколько они люди. Как-то один раз пошла в укрытие в школу, но оно там тоже ненадежное совсем, так там охранники прям не стесняясь показывали, как они недовольны, что люди пришли, что им приходится работать, а не спать, когда дали отбой на 10 минут они начали орать, будить детей и выгонять из укрытия, хотя было понятно, что отбой ненадолго и так оно и было, но они прям ненавистью там плевались((
Ку-кусик• 02 июня в 00:45
Ответ дляПолБатона
а власти плевать(
Млинець Мій• 02 июня в 00:48
Ответ дляНепогодка
Поки що схоже що сьогодні черга Заходу(
Того самого, що ’безпечний’?
Ку-кусик• 02 июня в 00:53
Ответ дляКудряшка Сью
Пишут что Киев обходят
Киев будет тихо
⏺Чи можна видихнути Києву ()? У жодному разі. Зараз вмикаються балістичні установки — залпи прилітають по вас за лічені хвилини.
расслабляться пока рано(
Ласунка• 02 июня в 00:55
Ответ дляКудряшка Сью
Пишут что Киев обходят
Киев будет тихо
Не факт.
Они могут развернуться и со всех сторон на Киев. Вместе с ракетами.
Так уже было.
Ку-кусик• 02 июня в 00:57
Ответ дляМлинець Мій
Того самого, що ’безпечний’?
относительно других регионов, да. Для меня любой более безопасный, куда не долетает наземная баллистика
Куда_бежать• 02 июня в 01:00
Ответ дляЛовлю капці
А в якій просунутій країні масово запускають людей в метро ночувати?
у нас официально метро во время тревоги является укрытием.
бесплатный вход + бепрепятственный проход.
Ловлю капці• 02 июня в 01:02
Ответ дляКуда_бежать
Во врємя трєвогі
Куда_бежать• 02 июня в 01:03
Ответ дляЛовлю капці
Во врємя трєвогі
так если пуски уже официально во всех чатах
Ловлю капці• 02 июня в 01:05
Ответ дляКуда_бежать
А тривоги немає
А може і місць в метро вже немає, ми ж не знаємо, що там насправді.
Буде тривога - відчинять, всі бажаючі зайдуть. Чого ото репетувати?
Куда_бежать• 02 июня в 01:08
Ответ дляЛовлю капці
А тривоги немає
таким надо сразу уголовную ответственность.
и поставить на улице ждать тревогу их детей. сразу курв попустит.
Корсет_на_шурупах• 02 июня в 01:09
Ответ дляЛовлю капці
При тому! Ми не відстала країна. У нас війна з мерзенною рашкою. Якби не вона, ми б в метро вночі не ходили. Про людяність хуйлу нагадайте
Тривоги в Києві немає, працівники не мають права нікого пускати.
Укриття в жилих будинках взагалі під кодовими замками, зараз зачинені, кричіть хоч до ранку, там немає нікого
Ваші сині морди мені до сраки
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 02 июня в 01:10
Ответ дляЗамріяна
Тикать в метро
Есть тут те,кто реально ходит в метро?расскажите,на полу на каримате же холодно?вам удается поспать в этой толпе?как утром идти на работу?
Ловлю капці• 02 июня в 01:12
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...