Силиконочка• 02 июня в 00:08
И что планируете делать?
Или снова нагнетение или реально летят эти калибры. Метро далековато, собралась идти туда. А в ТГ пишут следующее.
Вы как настроены, дома или пойдете в укрытие?
Силиконочка
• 02 июня в 00:09
Ответ дляОдинРазНадетое
Не нагнетание. Будем в коридоре, идти особо некуда
думаете цели будут по Киеву?
ОдинРазНадетое• 02 июня в 00:10
Ответ дляСиликоночка
думаете цели будут по Киеву?
Ну а куда ж ещё? Думаю, будет как предыдущий обстрел
Перекус беру завжди• 02 июня в 00:11
Смотрела видео с харьковской. Капец. Женщина на полу сидит у турникета, плохо стало(... Люди ругаются чтобы пустили, а те гады огрызаются в ответ
Новопоштинская• 02 июня в 00:17
Ответ дляПерекус беру завжди
Удалено администрацией...
Шикаю і викаю• 02 июня в 00:17
Ответ дляСиликоночка
фото
якийсь жах, не пускати людей врятуватися. це ж свої тварі винищують людей. бо команда зверху- до останнього українця
Ку-кусик• 02 июня в 00:18
Ответ дляПерекус беру завжди
помню как-то на метро дарница, там же подземный переход и та часть , где турникеты и часть лестницы под землей, была тревога, уже долго, я хотела пройти к лестнице, чтобы хоть на минут 20 присесть, так мент скотина, меня не пускал, хотя там уже были люди((
Перекус беру завжди• 02 июня в 00:19
Ответ дляКу-кусик
Другие видео из метро смотрела сейчас. Люди ближе к туалету сели, потому как толпа везде, так тоже орали на них чтобы вставали и уходили, типа служебное помещение и сейчас ментов на них натравят (( какие-то моральные уроды. Видишь же что плохо человеку, нет блин, надо ещё добить
Замріяна• 02 июня в 00:22
Дроны обходят Киев и держат курс на запад.
В общем, около 30 дронов в воздухе. Обстановка на карте.
INSIDER UA | Прислать контент
Ку-кусик• 02 июня в 00:22
Ответ дляПерекус беру завжди
вот именно, что они там как на подбор-моральные уроды. Про случай, когда эти скоты не дали дифебриллятор и человек умер даже вспоминать страшно и мерзко и ведь никого не наказали((
Перекус беру завжди• 02 июня в 00:22
Ответ дляКу-кусик
Ловлю капці• 02 июня в 00:23
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
А в якій просунутій країні масово запускають людей в метро ночувати?
Ку-кусик• 02 июня в 00:23
Ответ дляЛовлю капці
причем здесь это?? речь про человечность!
Перекус беру завжди• 02 июня в 00:24
Ответ дляЛовлю капці
В неадеквате? Ракеты уже запустили и они летят. Разумеется люди хотят попасть в укрытие
ПолБатона• 02 июня в 00:26
Такая система дурная: если тревоги нет, значит не впускать. Я сама жду тревогу, что бы попасть в укрытие. Но сколько того времени осталось до ракет
Ловлю капці• 02 июня в 00:26
Ответ дляКу-кусик
При тому! Ми не відстала країна. У нас війна з мерзенною рашкою. Якби не вона, ми б в метро вночі не ходили. Про людяність хуйлу нагадайте
Тривоги в Києві немає, працівники не мають права нікого пускати.
Укриття в жилих будинках взагалі під кодовими замками, зараз зачинені, кричіть хоч до ранку, там немає нікого
Ваші сині морди мені до сраки
Непогодка• 02 июня в 00:28
Ответ дляЛовлю капці
Ваші сині морди мені до сраки
Удалено администрацией...
Скажений гудзик• 02 июня в 00:29
Ответ дляЛовлю капці
В какой еще стране возможен такой беспредел как в Украине ?!
Ку-кусик• 02 июня в 00:30
Ответ дляЛовлю капці
Ваші сині морди мені до сраки
да вы что, а когда дадут по баллистике и на все про все минуты 2 максимум, далеко люди успеют добежать? Эти хари жирные за 4 года много укрытий реальных сделали, так еще и не пускают? Срать мне на рашку, меня наши гады волнуют, которые видят женщину без сознания и разворачиваются и уходят. ваша синя морда теж всім до сраки
Ловлю капці• 02 июня в 00:31
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 02 июня в 00:32
Я киевлянка. Сейчас временно не могу жить в Киеве по причине последствий из-за обстрела
У меня бббб..я один только вопрос
Какие укрытия реальные были построены, кроме метро, на пятый год войны
На что списались миллионы ?
Жена моего сотрудника, ревизор по укрытиям, с островов не вылазит
Третья машина за два года, про остальное не могу знать
Мне к метро 9 км бежать
Авто водить не могу, после последствий обстрела
Как и куда мне ? Как остальным ?
И сколько можно пиздеть деньги на этом ?
У меня бббб..я один только вопрос
На что списались миллионы ?
Мне к метро 9 км бежать
Как и куда мне ? Как остальным ?
Замріяна• 02 июня в 00:32
⏺Захід, неприємні новини: табуни дронів — до вас, обходячи Київ, — радар Times of Ukraine.
Підписатися на Times of Ukraine
Ку-кусик• 02 июня в 00:34
Ответ дляСанта Барбара
У меня бббб..я один только вопрос
На что списались миллионы ?
Мне к метро 9 км бежать
Как и куда мне ? Как остальным ?
У меня бббб..я один только вопрос
На что списались миллионы ?
Мне к метро 9 км бежать
Как и куда мне ? Как остальным ?
отож, у меня метро только наземное и укрытий только паркинг , но он совсем неглубокий, мельче подземного перехода, так там еще и туалета нет, как там тревогу в 7-8 часов пересидеть((
Ку-кусик• 02 июня в 00:35
Ответ дляЗамріяна
Похоже, не по Киеву сегодня, и тривоги нет, не пойти в укрытие
тревогу дадут всей стране, когда ракеты зайдут на нашу территорию и там уже будет видно, куда эта гадость полетит((
Санта Барбара• 02 июня в 00:35
Ответ дляЛовлю капці
Ни в одной стране Европы такого ппца нет, я не восхваляю их
Реально смотрите на вещи
Начиная от яйца по 17 и двушки на Москву, покупные брони, обстрелы по договору, в нужные дни
Сколько ракет сбили над Конче Заспой, Династией ?
Реально смотрите на вещи