Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня в 07:42

Вы любите пить вино?

Только честно да или нет? если да ,то напишите ваше любимое, а если нет, напишите почему?
Результат:
вже голосів: 83
52 (62.65%) да
31 (37.35%) нет
0 (0%) никогда не пробовала
кнопкодав• 02 июня в 11:47
Ответ дляШаманю второпях
Вкрай рідко.Купувати не буду,я на це не трачу гроші.Хіба на якихось святах бокальчик і то брюта.
респект
я все никак не соберусь бросить
а денег реально - дофига идет

кнопкодав• 02 июня в 11:48
Ответ дляСовбез
В мене від якісного вина голова не болить
ну, а кого-то болит от любого
я вот виски не переношу, поэтому не пью
и речь не про джонни уолкера или джеймисон
кнопкодав• 02 июня в 11:49
Ответ дляНапланетянка
Люблю сухое белое. Самое любимое Совиньон Блан Мальборо Сан
попробуйте гизен и миху- отличная альтернатива
миха по цене - приятнее
кнопкодав• 02 июня в 11:50
Ответ дляФсеСама
Да но это бокал иногда после работы. А так чтоб ’как компот’ то это уже в компании редко. Пьём смотря где. Здесь у нас свое, бургундское. Дорогое по 40 евро не беру, за 12 ок. Люблю их креман. Шампанское, но денег только на Mom хватит. В Италии кьянти и просекко
попробуйте татинже - по цене не намного дороже, по вкусу намного лучше чем мам
Квітка папороті• 02 июня в 12:00
Ответ дляПодругаМужа
Нет. Предпочитаю крепкие напитки-водка, коньяк, виски.
Вот вчера выпила грамм 100,и отлично.А после вина голова раскалывается в тот же день.
Любимое вино-молодое домашнее,которое пьют в Италии,Испании и на юге Украины.И Хванчкара от качественных грузинских производителей.
Не пийте червоні вина і не буде розколюватися голова.
Анонім-ка• 02 июня в 12:25
Ответ длякнопкодав
нет полезного алкоголя, нет
запомните
нет рекомендованных или безопасных доз
весь, абсолютно весь алкоголь, даже в минимальном количестве, даже редко наносит вред организму
прежде всего мозгу
Не правда. Вино полезно, и это доказано. А если упиваться и обжираться, то любой продукт станет ядом для организма, запомните
Совбез• 02 июня в 12:41
Ответ длякнопкодав
ну, а кого-то болит от любого
я вот виски не переношу, поэтому не пью
Вам не пощастило
кнопкодав• 02 июня в 13:25
Ответ дляСовбез
Вам не пощастило
с чего вдруг? я вообще не страдаю от того, что не пью виски
мне вина хватает ))
кнопкодав• 02 июня в 13:25
Ответ дляАнонім-ка
покажите хоть одно доказательство, кроме бла бла бла в интерентах

Совбез• 02 июня в 13:26
Ответ длякнопкодав
мне вина хватает ))
Це добре. Я чомусь подумала, що й від вина болить
кнопкодав• 02 июня в 13:33
Ответ дляСовбез
не
это у девушки другой, которая, как раз виски пьет и по вину не страдает любовью ))
Анонім-ка• 02 июня в 15:43
Ответ длякнопкодав
Вам это не поможет, я почитала ваши коменты, у вас нет чувства меры, к сожалению. А конкретно бухать, как я уже писала, это всегда во вред
Тектологиня 80lv• 02 июня в 15:49
Люблю белые итальянские легкие сухие и полусухие вина.
кнопкодав• 02 июня в 17:10
Ответ дляАнонім-ка
а, ну как и предполагалось - врач жапыты
ну ну
ФсеСама• 02 июня в 22:25
Ответ длякнопкодав
Спасибо! Попробую. Заинтриговали