Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня в 07:42
Вы любите пить вино?
Только честно да или нет? если да ,то напишите ваше любимое, а если нет, напишите почему?
Результат:
вже голосів:
52 (62.65%)
да
31 (37.35%)
нет
0 (0%)
никогда не пробовала
Элька-Карамелька• 02 июня в 07:45
В цілому я не маю нічого проти того що люди пʼють , але в мене алкоголь забирає стільки енергії що я потім по 2 тижні знову в цей стан кайфу повертаюсь.
дамаБезСобачки• 02 июня в 07:50
Люблю. Сорта винограда из которых люблю - Мерло, Цвайгельт, Карменер - это красные, Рислинг, Совиньон, Иршаи Оливер, Черсеги Фюсереш - это белые
Шаманю второпях• 02 июня в 08:00
Вкрай рідко.Купувати не буду,я на це не трачу гроші.Хіба на якихось святах бокальчик і то брюта.
ПодругаМужа• 02 июня в 08:01
Нет. Предпочитаю крепкие напитки-водка, коньяк, виски.
Вот вчера выпила грамм 100,и отлично.А после вина голова раскалывается в тот же день.
Любимое вино-молодое домашнее,которое пьют в Италии,Испании и на юге Украины.И Хванчкара от качественных грузинских производителей.
Совбез• 02 июня в 08:03
Люблю ігристі і червоні напівсолодкі. Зараз з улюблених Лелека і Алазанська долина Geo.
З ігристих люблю мускатні
Совбез• 02 июня в 08:03
Ответ дляПодругаМужа
В мене від якісного вина голова не болить
ПодругаМужа• 02 июня в 08:11
Ответ дляСовбез
В мене болит від будь якого,якщо це більше одного бокалу. Неякісне не купую.
Не болить лише від молодого.В Італії ми його щодня влітку пили і ок.
ФсеСама• 02 июня в 08:27
Да но это бокал иногда после работы. А так чтоб ’как компот’ то это уже в компании редко. Пьём смотря где. Здесь у нас свое, бургундское. Дорогое по 40 евро не беру, за 12 ок. Люблю их креман. Шампанское, но денег только на Mom хватит. В Италии кьянти и просекко
Мне без сахара• 02 июня в 08:45
Люблю , з червоних надаю перевагу Zinfandel, з білих Pino Grigio й Vinho Verde. З ігристих - шампанському й каві (cava), Cremant. Це все сорти винограду та види напоїв , не конкретні виробники
Язикувата Хвеська• 02 июня в 09:21
Очень скучаю по крымским черному доктору и подобным. А вообще больше люблю ликерные вина
Анонім-ка• 02 июня в 09:40
Ответ дляСирожено_пирожено
Зовнішності шкоди більше, ніж задоволення. Тому - ні.
Какую шкоду может нанести пол бокала вина?
Оце потужно• 02 июня в 11:13
Конечно люблю. Зимой красное сухое, летом белое сухое. Брют круглый год!
кнопкодав• 02 июня в 11:43
а чего -только честно? кто-то стесняется
люблю и пью
летом, почти ежедневно
зимой тоже бывают недели - когда каждый день пьем
люблю италию за это, они там тоже все латентные алкаши ))
люблю и пью
летом, почти ежедневно
кнопкодав• 02 июня в 11:44
Ответ дляОце потужно
а мы и летом красное любим под мясо с мангала
кнопкодав• 02 июня в 11:45
Ответ дляАнонім-ка
нет полезного алкоголя, нет
запомните
нет рекомендованных или безопасных доз
весь, абсолютно весь алкоголь, даже в минимальном количестве, даже редко наносит вред организму
прежде всего мозгу
запомните
нет рекомендованных или безопасных доз
прежде всего мозгу