заварний look• 02 июня в 09:04

Що практично неминуче на даний момент, але більшість людей цього не бачать?

Ух яка ж Я• 02 июня в 09:27
Ответ дляГигиенишвили
Мигранты в Украине заменят большинство мужчин. Будут новые города типа Ивано-Индийск.
+100

Ms. Сама прямота• 02 июня в 09:41
Ответ дляMary_40
Большинство не может не видеть очевидного. Ибо коллективный разум это сумма разумом всех людей.
Что видите вы? А то есть здесь, люди с прозрением считающие себя выше других, но когда спрашиваешь прямо, ответа нет. Главное пыль в глаза пустить
Просто Фіфа• 02 июня в 09:42
Ответ дляАкуна_Матата
Их никто не приглашал, не оплачивал проезд и не давал им рабочие визы, как сейчас.
Вы даже не представляете сколько каждый год иностранцев оставалось работать в Украине после окончания ВУЗа . На их родине им такие зарплаты и не снились . Просто Вам надо другую линию гнуть ахая и охая . Посмотрите реальную статистику о иностранцах за прошлые года .
Кавунка• 02 июня в 09:44
Ответ дляСладкий лимончик
Окончание войны .
та вы шо, и когда же? вангую - осенью! или когда деревья зацветут?
Не пириживай• 02 июня в 09:46
Ответ дляПросто Фіфа
После окончания ВУЗа. Тоесть, специалисты. Либо бизнес мутили. А сейчас дворников завозят, совсем одно и то же.
Я такая наивная• 02 июня в 09:49
Вымирание большей части мужского населения, раздел нашей страны на куски, возможно в не самом далеком будущем полностью исчезнет как государство, раздеребанят между венграми, румунами, рос и тд. Пока полный тотальный контроль и внедрение всего, что захотят в верхушке, лбди показали что абсолютно всё можно с ними делать, они молчат, даже когда их мужчин на убой пускают, некоторые даже умудряются настолько зазомбироваться, что поддерживают это и поддакивают
Не пириживай• 02 июня в 09:51
Ответ дляЯ такая наивная
Зато мы не русня
Я такая наивная• 02 июня в 09:53
Нашей стране осталось максимум 10 лет сцществовать при самых лучших раскладах, почти все, кому было 7 лет и старше на момент начала войны, повыезжают в течении этих 10 лет, так как мальчиков тут надо быть дурой, чтобы оставить жить, а им уже будет почти 18, мамы повывозят, 22-й соответственно и девочки одни вряд ли будут оставаться, тоже выезжать будут. И так каждый год до 2032года, если нас раньше не развалят/не уничтожат/не раздеребанят
Я такая наивная• 02 июня в 09:56
Ответ дляНе пириживай
Зато мы не русня
Ну да, марафон он такой, мертвые герои лучше для кого-то(

КротоТо• 02 июня в 09:59
Ответ дляЯ такая наивная
Тоже так думаю. Ничего хорошего не ждет. Но и это не неожиданно
Просто Фіфа• 02 июня в 10:00
Ответ дляНе пириживай
То есть, со специалистами и бизнесменами Вас смешаные семьи не волнуют )))
По теме ’Факти такі, шо у 2019 році було видано 16 тисяч дозволів на роботу іноземцям, у той час, як у 2025 — 3 тисячі. В Івано-Франковську, звідки пішло перше відео про індусів-будівельників, наразі налічується трохи більше 200 іноземних працівників. ’
Изучайте офиц статистику, сколько выдано разрешений на работу, их мизер по сравнению с теми же довоенными годами .
Страхованная• 02 июня в 10:21
Трансы заполонят Советчицу.