ЖонДуан• 02 июня в 09:54
Вы бы решились на переезд в США?
Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
показать весь текст
26
10
4
Тоска в носках• 02 июня в 22:26
Ответ дляВорую вкусняшки
Вопрос с жильем для вас он конечно должен закрыть, пусть для подстраховки купит вам что-то небольшое. Плюс его жизнь по любому застрахована, это норма в США, вот пусть эта страховка тоже вам перейдет, он это должен обозначить документально, это обычно несколько сотен тыс долл. Сестра замужем за американцем давно и сама уже имеет гражданство, так что спрашивайте если что
Вы думаете что автор мульйонера нашла)) ага щас он полмиллиона на жилье для автора вытянет и даст 😂
Веселая тема получается))
Веселая тема получается))
1
Не танцую- но пою• 02 июня в 22:31
Ответ дляТоска в носках
Естественно там все детям буде. Более того, скорее всего жена на содержании у него, первая. Автор побудет сиделкой бесплатной за кроссовки и миску супа. А потом с голой опой пойдёт нафиг.
Не факт что жена бывшая содержанка , я вот в госпитале работаю и у всех докторов жены имеют карьеру, это при наличии детей в семье. И те доктора которые на пенсию ушли, их жены также дома не сидели. Жене по любому достается половина его накопительного пенсионного плана, все делится пополам. Не достанется только в том случае, если он с ней уже расплатился при разводе .
Тоска в носках• 02 июня в 22:31
Ответ дляПросто каралева
Кто мешает пусть живет ! Тем более он ей по душе
Деду 66. А я написала в браке. 10 лет это минимум. +автор уже говорить про брачный контракт. Соответсвенно сиделка за 2 тыс и может быть 50 тыс потом
Тоска в носках• 02 июня в 22:31
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы можете попробовать.
Сейчас уехать ни в Штаты, ни в Канаду по программам нельзя? Я бы предпочла поехать самостоятельно (в смысле за свой счет) и уже там ’встречаться’.
Чего вы столько тянете? Могли уехать раньше и решить что делать дальше
Сейчас уехать ни в Штаты, ни в Канаду по программам нельзя? Я бы предпочла поехать самостоятельно (в смысле за свой счет) и уже там ’встречаться’.
Чего вы столько тянете? Могли уехать раньше и решить что делать дальше
Я тут живу)) то что пишет автор просто смешно
Тоска в носках• 02 июня в 22:35
Ответ дляНе танцую- но пою
Не факт что жена бывшая содержанка , я вот в госпитале работаю и у всех докторов жены имеют карьеру, это при наличии детей в семье. И те доктора которые на пенсию ушли, их жены также дома не сидели. Жене по любому достается половина его накопительного пенсионного плана, все делится пополам. Не достанется только в том случае, если он с ней уже расплатился при разводе .
Пенсионный фонд пополам. Если не работает на содержании. Если вышла официально замуж- спасение для автора. Тогда надо читать доки, что там они совместно закрепили. + несколько детей. Угу. Немолодой тетке все на тарелочке принесут. А вообще тема показатель количества тарелочниц в Украине. Жесть просто
Цветочница• 02 июня в 23:10
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Для сша це не дорого, 1000дол на квиток. От і перерисуйтесь з ним далі, а собі шукайте олнолітку. Ви навіть не уявляєте який у вас буде стресс, та у вашої дитини. Ви офігієте від цього свого життя.
Ні і ще раз ні. Але це я про себе, якби я приміряла вашу ситуацію на себе
Ні і ще раз ні. Але це я про себе, якби я приміряла вашу ситуацію на себе
Моторошні троянди• 02 июня в 23:34
Вам надо слетать к нему и посмотреть на жилище и вообще. Все его рассказы могут быть фейком а на деле конура и кредиты. Лучше перебдеть. Ну это моё мнение.
1
Моторошні троянди• 02 июня в 23:35
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Для американцев потратить тысячу пару раз в год это вообще не проблема. Видимо, не такой крутой доктор)
З горіха зерня• 03 июня в 03:11
Ответ дляЛагшмивара
У меня так подруга вышла замуж 😁 после одной встречи
И как сложилась ее жизнь? Она довольна?
Русланка з гілки• 03 июня в 14:43
Ответ дляНервогенератор
Конечно, 66 лет, он сдаст через несколько лет, а тут и сиделка бесплатная.
американские дедушки живут до 90 лет )))
дедушка может пережить автора.
дедушка может пережить автора.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу