sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_56
ЖонДуан• 02 июня в 09:54

Вы бы решились на переезд в США?

Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
показать весь текст
woman_facepalming 26 heart 10 face_with_tears_of_joy 4
341 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
anonim_159
Мовчу, але хочу• 02 июня в 10:21
61
автор, слетайте в гости , посмотрите на месте что и как, а потом решите про выезд.
like 6

anonim_83
Сяду на шию, дорого!• 02 июня в 10:21
62
А чого він не влаштує своє особисте життя в Америці? Ви питали у нього? Мені 40 років, познайомилась з чоловіком 67 років. Я та він з Німеччини. Спілкуємось, начебто нормально, але є точки розбіжностей. Інтиму від нього я не хочу, а він навпаки не проте. Хоча мені навіть страшно уявити секс з ним. Я б 1000 разів подумала на такий крок, як переїзд до Америки, без знань мови. Хоча б без доньки на перший раз.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_27
Котогосподиня• 02 июня в 10:21
63
Ответ дляФайна цьоця
Там хватает женщин с Латинской Америки, которые уже рядом, и на всё согласны
И свободно говорят на английском
anonim_54
Більш менш• 02 июня в 10:22
64
Я бы интересы ребенка выбирала. Вам новый муж, а ей дикий стресс - чужой дядька вместо нормального родного отца, бабушка тоже вне доступа, переход совершенно в чужую среду в школе.
Не понимаю таких мамок. Едьте сама, не ломайте ребенка.
dislike 5
anonim_77
Пешеходик• 02 июня в 10:22
65
Ответ дляКотогосподиня
Какая-то каша.
’Принизить’ можно и местную. Там желающих очередь на такого деда
Каша у вас.

Везде очередь на качественных мужиков
А если мыслить шаблонами советчицы-тот надо брать дворника васю и не отсвечивать

Так жены дворников васи других убеждают
like 1
anonim_24
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 10:23
66
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Перелет с ЛА в НЙ стоит 800$ я там была три раза в прошлом году, и на Гавайях два, туда билет тоже 800$
dislike 3
anonim_113
Сижу_и_плачу• 02 июня в 10:23
67
Ответ дляЖонДуан
В Америке 2 пенсии, и у врача она большая.
Ну он мне присылал крупные суммы на др, думаю финансово там более чем. У него дом свой , 2 машины.
Вы уверенны? Это нужно обсуждать. Не будете ли вы ему в тягость в материальном плане. Жизнь в Штатах это же не только питание и коммуналка. Вам нужны будут страховки здоровья, дочке образование-это крупная статья расходов.
Как он себе представляет, будете ли вы работать, вам же все равно нужно время для адаптации.

Общалась лет 10 тому с американцем, который женился на украинке и переехал в Украину. Мы спросили почему он поменял лучшую страну в мире на Украину. Он объяснял тогда так, что пенсия у него 2 тыс долларов, а только одно такси 100 баксов в одну сторону стоит. Ему тех денег ни на что не хватало.
А в Украине он зажиточный мужчина, мог себе позволить намного качественнее жизнь на те же деньги. В штаты они летали только на праздник один раз в год, как раз тоже потому что билеты дорогие.
Ну, у вас доктор. Может там и правда пенсия внушительная. Тут вам лучше знать.
like 1
anonim_77
Пешеходик• 02 июня в 10:23
68
Ответ дляЖонДуан
Он мне нравится как человек, деликатный, заботливый, веселый. Я в нем вижу отцовскую фигуру. Ну и внешне он совершенно не урод. Мне не нужны уже страсти, я хочу спокойствия.
Та киньте себе пару тыщ на обратный билет и отель на карту и езжайте
Не получится- зато отдохнули
woman_facepalming 1
anonim_85
Вареничніца• 02 июня в 10:23
69
Ответ дляКотогосподиня
По каким причинам он не может жениться на женщине с которой у него нет языкового барьера и к которой на свидания не нужно летать через океан?
Он хочет помоложе. А в Америке он может расчитывать только на свою ровесницу.
dislike 1

anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 10:24
70
Ответ дляМовчу, але хочу
автор, слетайте в гости , посмотрите на месте что и как, а потом решите про выезд.
Вы вообще не в теме совершено. Это что соседняя страна? Надо визу получить, а это очень сложно. Если я приеду по визу, я не смогу выйти замуж, это нарушения правил.
Если он будет сейчас делать документы для меня это 6-9 месяцев в лучшем случае. Чтобы я только заехала в США.
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2 like 2
anonim_159
Мовчу, але хочу• 02 июня в 10:25
71
Ответ дляЖонДуан
Вы вообще не в теме совершено. Это что соседняя страна? Надо визу получить, а это очень сложно. Если я приеду по визу, я не смогу выйти замуж, это нарушения правил.
Если он будет сейчас делать документы для меня это 6-9 месяцев в лучшем случае. Чтобы я только заехала в США.
ну если для вас трудности уже на этом этапе, то точно никуда вам ненадо лететь.
Про полеты, цены и визы , я знаю больше вашего. Удачи вам.
like 4 woman_facepalming 2
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 10:26
72
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Перелет с ЛА в НЙ стоит 800$ я там была три раза в прошлом году, и на Гавайях два, туда билет тоже 800$
А причем тут стоимость билетов по США , если он прилетел в Стамбул из США ?
woman_facepalming 3
anonim_27
Котогосподиня• 02 июня в 10:27
73
Ответ дляПешеходик
Каша у вас.

Везде очередь на качественных мужиков
А если мыслить шаблонами советчицы-тот надо брать дворника васю и не отсвечивать

Так жены дворников васи других убеждают
Так почему дед не модет жениться там, где на него очередь?)
woman_facepalming 1
anonim_113
Сижу_и_плачу• 02 июня в 10:27
74
Ответ дляФайна цьоця
Там хватает женщин с Латинской Америки, которые уже рядом, и на всё согласны
Ну может они ему не по вкусу. У них такие дупы большие😂 шучу, ладно)
Как я понимаю, у них латники считаются как бы ниже уровнем. Другое дело европейка, белая женщина, совсем другая внешность, темперамент поспокойнее.
like 1
anonim_77
Пешеходик• 02 июня в 10:28
75
Ответ дляКотогосподиня
Так почему дед не модет жениться там, где на него очередь?)
Так почему многие состоятельные женятся на официантках?
Может не все гребут шо попало? Абы було
anonim_55
ТихоЯ• 02 июня в 10:28
76
Отямтесь, автор, діду 66 років. Ви ще можете мати нормальні стосунки з однолітками.
anonim_27
Котогосподиня• 02 июня в 10:28
77
Ответ дляВареничніца
Он хочет помоложе. А в Америке он может расчитывать только на свою ровесницу.
Вы на приколе? В америке он может рассчитывать даже на 21 летнюю
like 3
anonim_159
Мовчу, але хочу• 02 июня в 10:29
78
Ответ дляТихоЯ
Отямтесь, автор, діду 66 років. Ви ще можете мати нормальні стосунки з однолітками.
судя по ее ответам, она еще подросток в голове.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_24
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 10:29
79
Ответ дляЖонДуан
А причем тут стоимость билетов по США , если он прилетел в Стамбул из США ?
Я даже не знаю как отвечать на такой глупый вопрос. При том что куча людей летает по США с ценой билета в 1000$ о которой вы написали: неналетаешься
like 3

anonim_70
Самоучка• 02 июня в 10:29
80
Так и ехать, маму заберете позже. Как получите гринку или гражданство- свалите, если муж не будет устраивать.
Я уехала не к мужику, сама с детьми, папа пережил т.к. не мог предложить им ничего лучше. Если хотите мигрировать-отличный шанс!
anonim_12
Вбигудях• 02 июня в 10:29
81
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы судите со своей позиции. Тем временем что думает мужчина:
-женюсь на молодухе, все обзавидуются
-вторая молодость, новый смысл жизни
-есть о ком заботится
-будет кому позаботится о нем через 10 лет.
Дополняйте
А прицеп? А что делать ей , если через месяц они друг другу надоедят?
woman_facepalming 1
anonim_27
Котогосподиня• 02 июня в 10:29
82
Ответ дляПешеходик
Так почему многие состоятельные женятся на официантках?
Может не все гребут шо попало? Абы було
Население США- 349 млн человек. В чем проблема выбрать не абы шо из них?)
heart 2
anonim_24
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 10:30
83
Ответ дляКотогосподиня
Вы на приколе? В америке он может рассчитывать даже на 21 летнюю
Тут всегда веселят фантазии про США
like 2
anonim_27
Котогосподиня• 02 июня в 10:30
84
Автор, вы очень слабый троль)
woman_facepalming 3 like 1
anonim_113
Сижу_и_плачу• 02 июня в 10:31
85
Ответ дляВбигудях
А прицеп? А что делать ей , если через месяц они друг другу надоедят?
Вы у меня спрашиваете? Это не я замуж собираюсь.
anonim_55
ТихоЯ• 02 июня в 10:31
86
Ответ дляКотогосподиня
Население США- 349 млн человек. В чем проблема выбрать не абы шо из них?)
Сто відсотків, я перешкод для вибору діда не бачу. Там таргани розміром з коня
anonim_184
Анонимушка• 02 июня в 10:32
87
Ответ дляТочу ляси
деду завтра 70. какой из него педофил?
вы новости давно читали? у нас в области 80 летний дед мальчика изнасиловал...не сказали как, но факт остается фактом. возраст вообще роли не играет, если с головой проблемы..
heart 2
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 10:32
88
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы уверенны? Это нужно обсуждать. Не будете ли вы ему в тягость в материальном плане. Жизнь в Штатах это же не только питание и коммуналка. Вам нужны будут страховки здоровья, дочке образование-это крупная статья расходов.
Как он себе представляет, будете ли вы работать, вам же все равно нужно время для адаптации.

Общалась лет 10 тому с американцем, который женился на украинке и переехал в Украину. Мы спросили почему он поменял лучшую страну в мире на Украину. Он объяснял тогда так, что пенсия у него 2 тыс долларов, а только одно такси 100 баксов в одну сторону стоит. Ему тех денег ни на что не хватало.
А в Украине он зажиточный мужчина, мог себе позволить намного качественнее жизнь на те же деньги. В штаты они летали только на праздник один раз в год, как раз тоже потому что билеты дорогие.
Ну, у вас доктор. Может там и правда пенсия внушительная. Тут вам лучше знать.
Виза невесты сша, это не просто виза, он собирает очень много документов чтобы правительство разрешило ему привезти невесту. В том числе смотрят на его финансы. По правилам, он обязан полностью обеспечивать жену пока она не получит гринкарт. А это 2 года, а может и больше. Сейчас все с документами туго. Если он не делает это, это подсудное дело. Это не как у нас все через одно место и закон тебя не защищает.
like 5 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_55
ТихоЯ• 02 июня в 10:33
89
Ответ дляЖонДуан
Виза невесты сша, это не просто виза, он собирает очень много документов чтобы правительство разрешило ему привезти невесту. В том числе смотрят на его финансы. По правилам, он обязан полностью обеспечивать жену пока она не получит гринкарт. А это 2 года, а может и больше. Сейчас все с документами туго. Если он не делает это, это подсудное дело. Это не как у нас все через одно место и закон тебя не защищает.
Та він помре ще за ці два роки
face_with_tears_of_joy 2
anonim_77
Пешеходик• 02 июня в 10:33
90
Вспомнилась известная здесь дама, которая замуж за первого побежала. Детей в однушку нарожали
Теперь кидается здесь на всех, как им ’повезло’
А ума выбрать правильно не хватило
heart 2
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff