ЖонДуан• 02 июня в 09:54
Вы бы решились на переезд в США?
Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
показать весь текст
26
10
4
Мовчу, але хочу• 02 июня в 10:21
автор, слетайте в гости , посмотрите на месте что и как, а потом решите про выезд.
6
Сяду на шию, дорого!• 02 июня в 10:21
А чого він не влаштує своє особисте життя в Америці? Ви питали у нього? Мені 40 років, познайомилась з чоловіком 67 років. Я та він з Німеччини. Спілкуємось, начебто нормально, але є точки розбіжностей. Інтиму від нього я не хочу, а він навпаки не проте. Хоча мені навіть страшно уявити секс з ним. Я б 1000 разів подумала на такий крок, як переїзд до Америки, без знань мови. Хоча б без доньки на перший раз.
2
Котогосподиня• 02 июня в 10:21
Ответ дляФайна цьоця
Там хватает женщин с Латинской Америки, которые уже рядом, и на всё согласны
И свободно говорят на английском
Більш менш• 02 июня в 10:22
Я бы интересы ребенка выбирала. Вам новый муж, а ей дикий стресс - чужой дядька вместо нормального родного отца, бабушка тоже вне доступа, переход совершенно в чужую среду в школе.
Не понимаю таких мамок. Едьте сама, не ломайте ребенка.
Не понимаю таких мамок. Едьте сама, не ломайте ребенка.
5
Пешеходик• 02 июня в 10:22
Ответ дляКотогосподиня
Какая-то каша.
’Принизить’ можно и местную. Там желающих очередь на такого деда
’Принизить’ можно и местную. Там желающих очередь на такого деда
Каша у вас.
Везде очередь на качественных мужиков
А если мыслить шаблонами советчицы-тот надо брать дворника васю и не отсвечивать
Так жены дворников васи других убеждают
Везде очередь на качественных мужиков
А если мыслить шаблонами советчицы-тот надо брать дворника васю и не отсвечивать
Так жены дворников васи других убеждают
1
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 10:23
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Перелет с ЛА в НЙ стоит 800$ я там была три раза в прошлом году, и на Гавайях два, туда билет тоже 800$
3
Сижу_и_плачу• 02 июня в 10:23
Ответ дляЖонДуан
В Америке 2 пенсии, и у врача она большая.
Ну он мне присылал крупные суммы на др, думаю финансово там более чем. У него дом свой , 2 машины.
Ну он мне присылал крупные суммы на др, думаю финансово там более чем. У него дом свой , 2 машины.
Вы уверенны? Это нужно обсуждать. Не будете ли вы ему в тягость в материальном плане. Жизнь в Штатах это же не только питание и коммуналка. Вам нужны будут страховки здоровья, дочке образование-это крупная статья расходов.
Как он себе представляет, будете ли вы работать, вам же все равно нужно время для адаптации.
Общалась лет 10 тому с американцем, который женился на украинке и переехал в Украину. Мы спросили почему он поменял лучшую страну в мире на Украину. Он объяснял тогда так, что пенсия у него 2 тыс долларов, а только одно такси 100 баксов в одну сторону стоит. Ему тех денег ни на что не хватало.
А в Украине он зажиточный мужчина, мог себе позволить намного качественнее жизнь на те же деньги. В штаты они летали только на праздник один раз в год, как раз тоже потому что билеты дорогие.
Ну, у вас доктор. Может там и правда пенсия внушительная. Тут вам лучше знать.
Как он себе представляет, будете ли вы работать, вам же все равно нужно время для адаптации.
Общалась лет 10 тому с американцем, который женился на украинке и переехал в Украину. Мы спросили почему он поменял лучшую страну в мире на Украину. Он объяснял тогда так, что пенсия у него 2 тыс долларов, а только одно такси 100 баксов в одну сторону стоит. Ему тех денег ни на что не хватало.
А в Украине он зажиточный мужчина, мог себе позволить намного качественнее жизнь на те же деньги. В штаты они летали только на праздник один раз в год, как раз тоже потому что билеты дорогие.
Ну, у вас доктор. Может там и правда пенсия внушительная. Тут вам лучше знать.
1
Пешеходик• 02 июня в 10:23
Ответ дляЖонДуан
Он мне нравится как человек, деликатный, заботливый, веселый. Я в нем вижу отцовскую фигуру. Ну и внешне он совершенно не урод. Мне не нужны уже страсти, я хочу спокойствия.
Та киньте себе пару тыщ на обратный билет и отель на карту и езжайте
Не получится- зато отдохнули
Не получится- зато отдохнули
1
Вареничніца• 02 июня в 10:23
Ответ дляКотогосподиня
По каким причинам он не может жениться на женщине с которой у него нет языкового барьера и к которой на свидания не нужно летать через океан?
Он хочет помоложе. А в Америке он может расчитывать только на свою ровесницу.
1
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 10:24
Ответ дляМовчу, але хочу
автор, слетайте в гости , посмотрите на месте что и как, а потом решите про выезд.
Вы вообще не в теме совершено. Это что соседняя страна? Надо визу получить, а это очень сложно. Если я приеду по визу, я не смогу выйти замуж, это нарушения правил.
Если он будет сейчас делать документы для меня это 6-9 месяцев в лучшем случае. Чтобы я только заехала в США.
Если он будет сейчас делать документы для меня это 6-9 месяцев в лучшем случае. Чтобы я только заехала в США.
4
2
2
Мовчу, але хочу• 02 июня в 10:25
Ответ дляЖонДуан
Вы вообще не в теме совершено. Это что соседняя страна? Надо визу получить, а это очень сложно. Если я приеду по визу, я не смогу выйти замуж, это нарушения правил.
Если он будет сейчас делать документы для меня это 6-9 месяцев в лучшем случае. Чтобы я только заехала в США.
Если он будет сейчас делать документы для меня это 6-9 месяцев в лучшем случае. Чтобы я только заехала в США.
ну если для вас трудности уже на этом этапе, то точно никуда вам ненадо лететь.
Про полеты, цены и визы , я знаю больше вашего. Удачи вам.
Про полеты, цены и визы , я знаю больше вашего. Удачи вам.
4
2
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 10:26
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Перелет с ЛА в НЙ стоит 800$ я там была три раза в прошлом году, и на Гавайях два, туда билет тоже 800$
А причем тут стоимость билетов по США , если он прилетел в Стамбул из США ?
3
Котогосподиня• 02 июня в 10:27
Ответ дляПешеходик
Каша у вас.
Везде очередь на качественных мужиков
А если мыслить шаблонами советчицы-тот надо брать дворника васю и не отсвечивать
Так жены дворников васи других убеждают
Везде очередь на качественных мужиков
А если мыслить шаблонами советчицы-тот надо брать дворника васю и не отсвечивать
Так жены дворников васи других убеждают
Так почему дед не модет жениться там, где на него очередь?)
1
Сижу_и_плачу• 02 июня в 10:27
Ответ дляФайна цьоця
Там хватает женщин с Латинской Америки, которые уже рядом, и на всё согласны
Ну может они ему не по вкусу. У них такие дупы большие😂 шучу, ладно)
Как я понимаю, у них латники считаются как бы ниже уровнем. Другое дело европейка, белая женщина, совсем другая внешность, темперамент поспокойнее.
Как я понимаю, у них латники считаются как бы ниже уровнем. Другое дело европейка, белая женщина, совсем другая внешность, темперамент поспокойнее.
1
Пешеходик• 02 июня в 10:28
Ответ дляКотогосподиня
Так почему дед не модет жениться там, где на него очередь?)
Так почему многие состоятельные женятся на официантках?
Может не все гребут шо попало? Абы було
Может не все гребут шо попало? Абы було
ТихоЯ• 02 июня в 10:28
Отямтесь, автор, діду 66 років. Ви ще можете мати нормальні стосунки з однолітками.
Котогосподиня• 02 июня в 10:28
Ответ дляВареничніца
Он хочет помоложе. А в Америке он может расчитывать только на свою ровесницу.
Вы на приколе? В америке он может рассчитывать даже на 21 летнюю
3
Мовчу, але хочу• 02 июня в 10:29
Ответ дляТихоЯ
Отямтесь, автор, діду 66 років. Ви ще можете мати нормальні стосунки з однолітками.
судя по ее ответам, она еще подросток в голове.
2
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 10:29
Ответ дляЖонДуан
А причем тут стоимость билетов по США , если он прилетел в Стамбул из США ?
Я даже не знаю как отвечать на такой глупый вопрос. При том что куча людей летает по США с ценой билета в 1000$ о которой вы написали: неналетаешься
3
Самоучка• 02 июня в 10:29
Так и ехать, маму заберете позже. Как получите гринку или гражданство- свалите, если муж не будет устраивать.
Я уехала не к мужику, сама с детьми, папа пережил т.к. не мог предложить им ничего лучше. Если хотите мигрировать-отличный шанс!
Я уехала не к мужику, сама с детьми, папа пережил т.к. не мог предложить им ничего лучше. Если хотите мигрировать-отличный шанс!
Вбигудях• 02 июня в 10:29
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы судите со своей позиции. Тем временем что думает мужчина:
-женюсь на молодухе, все обзавидуются
-вторая молодость, новый смысл жизни
-есть о ком заботится
-будет кому позаботится о нем через 10 лет.
Дополняйте
-женюсь на молодухе, все обзавидуются
-вторая молодость, новый смысл жизни
-есть о ком заботится
-будет кому позаботится о нем через 10 лет.
Дополняйте
А прицеп? А что делать ей , если через месяц они друг другу надоедят?
1
Котогосподиня• 02 июня в 10:29
Ответ дляПешеходик
Так почему многие состоятельные женятся на официантках?
Может не все гребут шо попало? Абы було
Может не все гребут шо попало? Абы було
Население США- 349 млн человек. В чем проблема выбрать не абы шо из них?)
2
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 10:30
Ответ дляКотогосподиня
Вы на приколе? В америке он может рассчитывать даже на 21 летнюю
Тут всегда веселят фантазии про США
2
Сижу_и_плачу• 02 июня в 10:31
Ответ дляВбигудях
А прицеп? А что делать ей , если через месяц они друг другу надоедят?
Вы у меня спрашиваете? Это не я замуж собираюсь.
ТихоЯ• 02 июня в 10:31
Ответ дляКотогосподиня
Население США- 349 млн человек. В чем проблема выбрать не абы шо из них?)
Сто відсотків, я перешкод для вибору діда не бачу. Там таргани розміром з коня
Анонимушка• 02 июня в 10:32
Ответ дляТочу ляси
деду завтра 70. какой из него педофил?
вы новости давно читали? у нас в области 80 летний дед мальчика изнасиловал...не сказали как, но факт остается фактом. возраст вообще роли не играет, если с головой проблемы..
2
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 10:32
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы уверенны? Это нужно обсуждать. Не будете ли вы ему в тягость в материальном плане. Жизнь в Штатах это же не только питание и коммуналка. Вам нужны будут страховки здоровья, дочке образование-это крупная статья расходов.
Как он себе представляет, будете ли вы работать, вам же все равно нужно время для адаптации.
Общалась лет 10 тому с американцем, который женился на украинке и переехал в Украину. Мы спросили почему он поменял лучшую страну в мире на Украину. Он объяснял тогда так, что пенсия у него 2 тыс долларов, а только одно такси 100 баксов в одну сторону стоит. Ему тех денег ни на что не хватало.
А в Украине он зажиточный мужчина, мог себе позволить намного качественнее жизнь на те же деньги. В штаты они летали только на праздник один раз в год, как раз тоже потому что билеты дорогие.
Ну, у вас доктор. Может там и правда пенсия внушительная. Тут вам лучше знать.
Как он себе представляет, будете ли вы работать, вам же все равно нужно время для адаптации.
Общалась лет 10 тому с американцем, который женился на украинке и переехал в Украину. Мы спросили почему он поменял лучшую страну в мире на Украину. Он объяснял тогда так, что пенсия у него 2 тыс долларов, а только одно такси 100 баксов в одну сторону стоит. Ему тех денег ни на что не хватало.
А в Украине он зажиточный мужчина, мог себе позволить намного качественнее жизнь на те же деньги. В штаты они летали только на праздник один раз в год, как раз тоже потому что билеты дорогие.
Ну, у вас доктор. Может там и правда пенсия внушительная. Тут вам лучше знать.
Виза невесты сша, это не просто виза, он собирает очень много документов чтобы правительство разрешило ему привезти невесту. В том числе смотрят на его финансы. По правилам, он обязан полностью обеспечивать жену пока она не получит гринкарт. А это 2 года, а может и больше. Сейчас все с документами туго. Если он не делает это, это подсудное дело. Это не как у нас все через одно место и закон тебя не защищает.
5
4
1
ТихоЯ• 02 июня в 10:33
Ответ дляЖонДуан
Виза невесты сша, это не просто виза, он собирает очень много документов чтобы правительство разрешило ему привезти невесту. В том числе смотрят на его финансы. По правилам, он обязан полностью обеспечивать жену пока она не получит гринкарт. А это 2 года, а может и больше. Сейчас все с документами туго. Если он не делает это, это подсудное дело. Это не как у нас все через одно место и закон тебя не защищает.
Та він помре ще за ці два роки
2
Пешеходик• 02 июня в 10:33
Вспомнилась известная здесь дама, которая замуж за первого побежала. Детей в однушку нарожали
Теперь кидается здесь на всех, как им ’повезло’
А ума выбрать правильно не хватило
Теперь кидается здесь на всех, как им ’повезло’
А ума выбрать правильно не хватило
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу