ЖонДуан• 02 июня в 09:54
Вы бы решились на переезд в США?
Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
показать весь текст
26
10
4
Однозначная• 02 июня в 10:09
Ответ дляНервогенератор
Конечно, 66 лет, он сдаст через несколько лет, а тут и сиделка бесплатная.
Через 3 года она гр США. И в случае чего, может послать дедушку подальше. Язык выучит за это время, прлучит профессию.
11
3
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 10:10
Ответ дляНервогенератор
Конечно, 66 лет, он сдаст через несколько лет, а тут и сиделка бесплатная.
Он спортом занимается , американцы это не наши 66-летние. Он не пьет и не курит.
3
1
Вбигудях• 02 июня в 10:10
Ответ дляОднозначная
Через 3 года она гр США. И в случае чего, может послать дедушку подальше. Язык выучит за это время, прлучит профессию.
Вам самой не смешно?
5
5
1
Сижу_и_плачу• 02 июня в 10:11
Ответ дляЖонДуан
Да я и не хотела бы особо переезжать. Ну разве что для дочери так будет лучше.
А вам хватит его пенсии на жизнь? Одно дело траты на одного, и другое дело содержать троих. Вам нужно хорошо подумать, потому что лет через 10-15 возможно вам придется подставлять ему утки. В Америке как правило дети великовозрастных родителей отдают в дом престарелых. Но если вы-жена, то уход за ним будет на вас. Из плюсов вижу только шанс для дочери выучиться и зацепиться в перспективной стране. Но как она себя поведет и захочет ли там остаться, этого вы заранее знать не можете.
Тут одна советчица в Европе замуж собралась выходить, а дочка хочет домой в Украину. И у нее стал выбор-или ребенок или мужик.
Это я к чему, нужно все хорошо продумать и обсудить с семьей, договариваются на берегу, как говорится.
Тут одна советчица в Европе замуж собралась выходить, а дочка хочет домой в Украину. И у нее стал выбор-или ребенок или мужик.
Это я к чему, нужно все хорошо продумать и обсудить с семьей, договариваются на берегу, как говорится.
2
1
Пешеходик• 02 июня в 10:11
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Судя по одной даме здесь ’оттуда ’, там денег море
Покупка кроссовок за 500 уе- копейки
А он тыщу заработать не может))
Покупка кроссовок за 500 уе- копейки
А он тыщу заработать не может))
6
Нервогенератор• 02 июня в 10:11
Ответ дляЖонДуан
Он спортом занимается , американцы это не наши 66-летние. Он не пьет и не курит.
Это только оттягивает время, но естественное старение и смерть отменить невозможно.
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 10:12
Ответ дляВбигудях
Как вы там свою жизнь представляете?
В Америке женщина застрахована. Он обязан меня 2 года содержать, думаю выучу язык и пойду учиться. А там на работу выйду. Детей он не хочет уже.
10
2
2
1
Однозначная• 02 июня в 10:12
Ответ дляВбигудях
Вам самой не смешно?
Нет, нисколько. У меня несколько подруг в начале 2000 так остались в штатах и сейчас живут, не жалеют.
5
3
Точу ляси• 02 июня в 10:12
Ответ дляОднозначная
Автор, единственный момент, ваша дочь. Лишь бы он не оказался педофилом, я имея дочь, очень этого боюсь.
деду завтра 70. какой из него педофил?
8
1
1
Вбигудях• 02 июня в 10:13
Ответ дляЖонДуан
В Америке женщина застрахована. Он обязан меня 2 года содержать, думаю выучу язык и пойду учиться. А там на работу выйду. Детей он не хочет уже.
Первый раз в первый класс)), тролли здешнюю публику за полных идиотов держат.
3
2
Пишу, не читаю• 02 июня в 10:14
Чувак продуманый. Приехал, посмотрел- бабонька крепкая. Осилит пидстаркуватого мужа.
Автор, не тупи.
Туда сюда и из-под этого Ромео судно надо будет выносить.
Это раз.
Языка вы не знаете. А как и за что вы жить собрались, когда молодой человек копытень? Не говорим о плохом- просто от старости
Автор, не тупи.
Туда сюда и из-под этого Ромео судно надо будет выносить.
Это раз.
Языка вы не знаете. А как и за что вы жить собрались, когда молодой человек копытень? Не говорим о плохом- просто от старости
4
Бензопирен• 02 июня в 10:14
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Вы бедненькая и с маленького города?я не хочу вас обидеть,но это очень читается в ваших ответах .Кроссовочки недорогие вам затмили разум??для американца 1000 дол это мелочь))
Он просек что вы не балованная и как Дюймовочка довольствоваться будете одним щронвшпом и решил выкупить себе незатратное развлечение в виде вас
А что там может на месте открыться,ого го..и жадность и маниакальные склонности
Он просек что вы не балованная и как Дюймовочка довольствоваться будете одним щронвшпом и решил выкупить себе незатратное развлечение в виде вас
А что там может на месте открыться,ого го..и жадность и маниакальные склонности
8
7
Файна цьоця• 02 июня в 10:15
Ответ дляСижу_и_плачу
Думаете дедушка дурак? Он тоже хорошо понимает в чем его интерес.
Например?
Сижу_и_плачу• 02 июня в 10:15
Ответ дляСало не люблю
В чем же? Посадить на шею содержанку, которая даже языка не знает?
Вы судите со своей позиции. Тем временем что думает мужчина:
-женюсь на молодухе, все обзавидуются
-вторая молодость, новый смысл жизни
-есть о ком заботится
-будет кому позаботится о нем через 10 лет.
Дополняйте
-женюсь на молодухе, все обзавидуются
-вторая молодость, новый смысл жизни
-есть о ком заботится
-будет кому позаботится о нем через 10 лет.
Дополняйте
1
Оскорбляю всячески• 02 июня в 10:17
Мне 44. Я бы с таким дедом не легла никогда. Хоть с Мальдив тот был бы дед
6
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 10:16
Ответ дляСижу_и_плачу
А вам хватит его пенсии на жизнь? Одно дело траты на одного, и другое дело содержать троих. Вам нужно хорошо подумать, потому что лет через 10-15 возможно вам придется подставлять ему утки. В Америке как правило дети великовозрастных родителей отдают в дом престарелых. Но если вы-жена, то уход за ним будет на вас. Из плюсов вижу только шанс для дочери выучиться и зацепиться в перспективной стране. Но как она себя поведет и захочет ли там остаться, этого вы заранее знать не можете.
Тут одна советчица в Европе замуж собралась выходить, а дочка хочет домой в Украину. И у нее стал выбор-или ребенок или мужик.
Это я к чему, нужно все хорошо продумать и обсудить с семьей, договариваются на берегу, как говорится.
Тут одна советчица в Европе замуж собралась выходить, а дочка хочет домой в Украину. И у нее стал выбор-или ребенок или мужик.
Это я к чему, нужно все хорошо продумать и обсудить с семьей, договариваются на берегу, как говорится.
В Америке 2 пенсии, и у врача она большая.
Ну он мне присылал крупные суммы на др, думаю финансово там более чем. У него дом свой , 2 машины.
Ну он мне присылал крупные суммы на др, думаю финансово там более чем. У него дом свой , 2 машины.
5
4
2
Котогосподиня• 02 июня в 10:16
Ответ дляЖонДуан
В Америке женщина застрахована. Он обязан меня 2 года содержать, думаю выучу язык и пойду учиться. А там на работу выйду. Детей он не хочет уже.
Автор, вы можете ответить на вопрос зачем вы этому дедушке?
4
Котогосподиня• 02 июня в 10:17
Ответ дляВбигудях
Первый раз в первый класс)), тролли здешнюю публику за полных идиотов держат.
Слабенькие троли)
2
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 10:17
Ответ дляБензопирен
Вы бедненькая и с маленького города?я не хочу вас обидеть,но это очень читается в ваших ответах .Кроссовочки недорогие вам затмили разум??для американца 1000 дол это мелочь))
Он просек что вы не балованная и как Дюймовочка довольствоваться будете одним щронвшпом и решил выкупить себе незатратное развлечение в виде вас
А что там может на месте открыться,ого го..и жадность и маниакальные склонности
Он просек что вы не балованная и как Дюймовочка довольствоваться будете одним щронвшпом и решил выкупить себе незатратное развлечение в виде вас
А что там может на месте открыться,ого го..и жадность и маниакальные склонности
Я из Киева, у меня своя квартира и машина. Нормально мы живем, не бедствуем.
11
2
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня в 10:17
Ответ дляКотогосподиня
По каким причинам он не может жениться на женщине с которой у него нет языкового барьера и к которой на свидания не нужно летать через океан?
Может легко, но ведь ей далеко не 43 будет)
1
Оскорбляю всячески• 02 июня в 10:17
Ответ дляЖонДуан
В Америке 2 пенсии, и у врача она большая.
Ну он мне присылал крупные суммы на др, думаю финансово там более чем. У него дом свой , 2 машины.
Ну он мне присылал крупные суммы на др, думаю финансово там более чем. У него дом свой , 2 машины.
А у вас что нет дома и машины?
Котогосподиня• 02 июня в 10:18
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Может легко, но ведь ей далеко не 43 будет)
Почему это?
В америке нищих американок нет?
В америке нищих американок нет?
1
Оскорбляю всячески• 02 июня в 10:18
Ответ дляЖонДуан
Я из Киева, у меня своя квартира и машина. Нормально мы живем, не бедствуем.
Оно и видно
3
1
1
Пешеходик• 02 июня в 10:18
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы судите со своей позиции. Тем временем что думает мужчина:
-женюсь на молодухе, все обзавидуются
-вторая молодость, новый смысл жизни
-есть о ком заботится
-будет кому позаботится о нем через 10 лет.
Дополняйте
-женюсь на молодухе, все обзавидуются
-вторая молодость, новый смысл жизни
-есть о ком заботится
-будет кому позаботится о нем через 10 лет.
Дополняйте
Отлично
Через 3 года она его пошлёт
Через 3 года она его пошлёт
Пешеходик• 02 июня в 10:20
Ответ дляКотогосподиня
Автор, вы можете ответить на вопрос зачем вы этому дедушке?
Этот вопрос можно задать всем богатым мужчинам, если сильно надо женщину принизить
Но
Тысячи женщин удачно замужем
Но
Тысячи женщин удачно замужем
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 10:20
Почему это скорее всего отец ребенка больше не увидит ребенка?
1
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 10:21
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне 44. Я бы с таким дедом не легла никогда. Хоть с Мальдив тот был бы дед
Он мне нравится как человек, деликатный, заботливый, веселый. Я в нем вижу отцовскую фигуру. Ну и внешне он совершенно не урод. Мне не нужны уже страсти, я хочу спокойствия.
6
4
1
Котогосподиня• 02 июня в 10:21
Ответ дляПешеходик
Этот вопрос можно задать всем богатым мужчинам, если сильно надо женщину принизить
Но
Тысячи женщин удачно замужем
Но
Тысячи женщин удачно замужем
Какая-то каша.
’Принизить’ можно и местную. Там желающих очередь на такого деда
’Принизить’ можно и местную. Там желающих очередь на такого деда
1
1
Файна цьоця• 02 июня в 10:21
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы судите со своей позиции. Тем временем что думает мужчина:
-женюсь на молодухе, все обзавидуются
-вторая молодость, новый смысл жизни
-есть о ком заботится
-будет кому позаботится о нем через 10 лет.
Дополняйте
-женюсь на молодухе, все обзавидуются
-вторая молодость, новый смысл жизни
-есть о ком заботится
-будет кому позаботится о нем через 10 лет.
Дополняйте
Там хватает женщин с Латинской Америки, которые уже рядом, и на всё согласны
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу