ЖонДуан• 02 июня в 09:54

Вы бы решились на переезд в США?

Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
Однозначная• 02 июня в 10:09
Ответ дляНервогенератор
Конечно, 66 лет, он сдаст через несколько лет, а тут и сиделка бесплатная.
Через 3 года она гр США. И в случае чего, может послать дедушку подальше. Язык выучит за это время, прлучит профессию.

автор ЖонДуан • 02 июня в 10:10
Ответ дляНервогенератор
Он спортом занимается , американцы это не наши 66-летние. Он не пьет и не курит.
Вбигудях• 02 июня в 10:10
Ответ дляОднозначная
Вам самой не смешно?
Сижу_и_плачу• 02 июня в 10:11
Ответ дляЖонДуан
Да я и не хотела бы особо переезжать. Ну разве что для дочери так будет лучше.
А вам хватит его пенсии на жизнь? Одно дело траты на одного, и другое дело содержать троих. Вам нужно хорошо подумать, потому что лет через 10-15 возможно вам придется подставлять ему утки. В Америке как правило дети великовозрастных родителей отдают в дом престарелых. Но если вы-жена, то уход за ним будет на вас. Из плюсов вижу только шанс для дочери выучиться и зацепиться в перспективной стране. Но как она себя поведет и захочет ли там остаться, этого вы заранее знать не можете.
Тут одна советчица в Европе замуж собралась выходить, а дочка хочет домой в Украину. И у нее стал выбор-или ребенок или мужик.
Это я к чему, нужно все хорошо продумать и обсудить с семьей, договариваются на берегу, как говорится.
Пешеходик• 02 июня в 10:11
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Судя по одной даме здесь ’оттуда ’, там денег море
Покупка кроссовок за 500 уе- копейки

А он тыщу заработать не может))
Нервогенератор• 02 июня в 10:11
Ответ дляЖонДуан
Это только оттягивает время, но естественное старение и смерть отменить невозможно.
автор ЖонДуан • 02 июня в 10:12
Ответ дляВбигудях
Как вы там свою жизнь представляете?
В Америке женщина застрахована. Он обязан меня 2 года содержать, думаю выучу язык и пойду учиться. А там на работу выйду. Детей он не хочет уже.
Однозначная• 02 июня в 10:12
Ответ дляВбигудях
Вам самой не смешно?
Нет, нисколько. У меня несколько подруг в начале 2000 так остались в штатах и сейчас живут, не жалеют.
So_so• 02 июня в 10:12
Нет

Точу ляси• 02 июня в 10:12
Ответ дляОднозначная
Автор, единственный момент, ваша дочь. Лишь бы он не оказался педофилом, я имея дочь, очень этого боюсь.
деду завтра 70. какой из него педофил?
Вбигудях• 02 июня в 10:13
Ответ дляЖонДуан
Первый раз в первый класс)), тролли здешнюю публику за полных идиотов держат.
Пишу, не читаю• 02 июня в 10:14
Чувак продуманый. Приехал, посмотрел- бабонька крепкая. Осилит пидстаркуватого мужа.
Автор, не тупи.
Туда сюда и из-под этого Ромео судно надо будет выносить.
Это раз.
Языка вы не знаете. А как и за что вы жить собрались, когда молодой человек копытень? Не говорим о плохом- просто от старости
Бензопирен• 02 июня в 10:14
Ответ дляЖонДуан
Вы бедненькая и с маленького города?я не хочу вас обидеть,но это очень читается в ваших ответах .Кроссовочки недорогие вам затмили разум??для американца 1000 дол это мелочь))

Он просек что вы не балованная и как Дюймовочка довольствоваться будете одним щронвшпом и решил выкупить себе незатратное развлечение в виде вас

А что там может на месте открыться,ого го..и жадность и маниакальные склонности
Файна цьоця• 02 июня в 10:15
Ответ дляСижу_и_плачу
Думаете дедушка дурак? Он тоже хорошо понимает в чем его интерес.
Например?
Сижу_и_плачу• 02 июня в 10:15
Ответ дляСало не люблю
В чем же? Посадить на шею содержанку, которая даже языка не знает?
Вы судите со своей позиции. Тем временем что думает мужчина:
-женюсь на молодухе, все обзавидуются
-вторая молодость, новый смысл жизни
-есть о ком заботится
-будет кому позаботится о нем через 10 лет.
Дополняйте
Оскорбляю всячески• 02 июня в 10:17
Мне 44. Я бы с таким дедом не легла никогда. Хоть с Мальдив тот был бы дед
автор ЖонДуан • 02 июня в 10:16
Ответ дляСижу_и_плачу
В Америке 2 пенсии, и у врача она большая.
Ну он мне присылал крупные суммы на др, думаю финансово там более чем. У него дом свой , 2 машины.
Котогосподиня• 02 июня в 10:16
Ответ дляЖонДуан
Автор, вы можете ответить на вопрос зачем вы этому дедушке?
Котогосподиня• 02 июня в 10:17
Ответ дляВбигудях
Слабенькие троли)

автор ЖонДуан • 02 июня в 10:17
Ответ дляБензопирен

Я из Киева, у меня своя квартира и машина. Нормально мы живем, не бедствуем.
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня в 10:17
Ответ дляКотогосподиня
По каким причинам он не может жениться на женщине с которой у него нет языкового барьера и к которой на свидания не нужно летать через океан?
Может легко, но ведь ей далеко не 43 будет)
Оскорбляю всячески• 02 июня в 10:17
Ответ дляЖонДуан
А у вас что нет дома и машины?
Котогосподиня• 02 июня в 10:18
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почему это?
В америке нищих американок нет?
Оскорбляю всячески• 02 июня в 10:18
Ответ дляЖонДуан
Оно и видно
Пешеходик• 02 июня в 10:18
Ответ дляСижу_и_плачу
-женюсь на молодухе, все обзавидуются
-вторая молодость, новый смысл жизни
-есть о ком заботится
Дополняйте
Отлично
Через 3 года она его пошлёт
Пешеходик• 02 июня в 10:20
Ответ дляКотогосподиня
Этот вопрос можно задать всем богатым мужчинам, если сильно надо женщину принизить
Но
Тысячи женщин удачно замужем
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 10:20
Почему это скорее всего отец ребенка больше не увидит ребенка?
автор ЖонДуан • 02 июня в 10:21
Ответ дляОскорбляю всячески
Он мне нравится как человек, деликатный, заботливый, веселый. Я в нем вижу отцовскую фигуру. Ну и внешне он совершенно не урод. Мне не нужны уже страсти, я хочу спокойствия.
Котогосподиня• 02 июня в 10:21
Ответ дляПешеходик
Но
Тысячи женщин удачно замужем
Какая-то каша.
’Принизить’ можно и местную. Там желающих очередь на такого деда
Файна цьоця• 02 июня в 10:21
Ответ дляСижу_и_плачу
-женюсь на молодухе, все обзавидуются
-вторая молодость, новый смысл жизни
-есть о ком заботится
Дополняйте
Там хватает женщин с Латинской Америки, которые уже рядом, и на всё согласны