ЖонДуан• 02 июня в 09:54
Вы бы решились на переезд в США?
Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
показать весь текст
26
10
4
Анонимушка• 02 июня в 10:47
Ответ дляБензопирен
На каком основании вы там будете застрахованы??по визе невесты??🙈
Вы фильмов пересмотрели?
И разница в 23 года вас не смущает,?его болезни и ид?а когда отдаст богу душу вас его дети выкинут как тряпку
Почему вы думаете что те кто так же наивно ездил к америкосам и потерпев фиаско были глупее и менее везучи чем вы??но они хоть без детей летали на разведку. Не рубили все концы сразу и в них было куда вернуться
И запомните,Америка для американцев/доч них все права и привелегии)
Вы всегда будете третьим сортом
Если бы ваш дедуля был волшебником и предоставил бы вам какие то гарантии -забрала бы свои слова назад
Вы фильмов пересмотрели?
И разница в 23 года вас не смущает,?его болезни и ид?а когда отдаст богу душу вас его дети выкинут как тряпку
Почему вы думаете что те кто так же наивно ездил к америкосам и потерпев фиаско были глупее и менее везучи чем вы??но они хоть без детей летали на разведку. Не рубили все концы сразу и в них было куда вернуться
И запомните,Америка для американцев/доч них все права и привелегии)
Вы всегда будете третьим сортом
Если бы ваш дедуля был волшебником и предоставил бы вам какие то гарантии -забрала бы свои слова назад
Ну моя одноклассница уехала по программе u4u всей семьей, потом там разошлась с мужем и встретила американца, вышла замуж и вот беременна от него) Все хорошо у человека) Старшая дочка с ней, муж бывший хз где)
2
2
Фляшка на трьох• 02 июня в 10:48
Ответ дляЖонДуан
Он заботливый, добрый, ласковый. Он показывает как я ему нужна, важна. Для этого язык знать и не надо. Я это вижу, его отношения к себе. Он финансово меня поддерживает эти 2 года, хотя мы за много километров друг от друга. Пересылал деньги мне на день рождения, дочке и даже моей матери.
Берите мать с собой. Едьте в том случае, если вам подходят его жилищные условия. Ваша дочь как получит гражданство сможет ездить к папе сколько захочет и на сколько захочет. Какие сомнения. Не слушайте тут притрушенных миллинерок, которые сидят с мужиками под крылом тут. Их вообще лучше не слушать ни по одной теме,
5
1
Счастье_же_вот_оно• 02 июня в 10:48
Ответ дляФляшка на трьох
И что, лучше куховарить в сша чем тут в тюрьме
А вдруг он абьюзер и газлайтер? А вы без языка , без прав и в другой стране? И он забрал ваш паспорт?
2
Алгонавт• 02 июня в 10:49
Читаю и так и не поняла, ваш интерес в чем? Его деньги, документы, выехать, Американский внж? Любовь всей жизни?
4
1
Мовчу, але хочу• 02 июня в 10:49
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зачем вы мне эти морды лепите?
вона всім ліпить, не зважайте
Love_Love_Love_• 02 июня в 10:49
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А вдруг он абьюзер и газлайтер? А вы без языка , без прав и в другой стране? И он забрал ваш паспорт?
Чому це вона без прав і для чого йому забирати іі паспорт?
3
1
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 10:49
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
Вы да. И кто вы такая чтобы таким тоном мне задавать вопросы ? Прилетел он в Стамбул где у нас была встреча, причем тут Варшава вообще 🤦♀️
5
2
ТихоЯ• 02 июня в 10:50
Ответ дляАлгонавт
Читаю и так и не поняла, ваш интерес в чем? Его деньги, документы, выехать, Американский внж? Любовь всей жизни?
Ага любов всєй жизні.
1
1
Котогосподиня• 02 июня в 10:50
Ответ дляФляшка на трьох
И что, лучше куховарить в сша чем тут в тюрьме
Вы серьёзно считаете, что там без автора этой темы куховарить некому?)
1
Фляшка на трьох• 02 июня в 10:50
Ответ длякак тебе такое илон маск
66 и секс....Ему не нужно...
А вам в своём возрасте? Или меркантильность?
В разводе. Бывшему сообщать? Это развод? Поддерживать связь?
А вам в своём возрасте? Или меркантильность?
В разводе. Бывшему сообщать? Это развод? Поддерживать связь?
Мне секс неинтересен всю жизнь. Все разные, не судите по себе. Я бы жила без секса без проблем. Для некоторых секс - это каторга.
1
Love_Love_Love_• 02 июня в 10:51
Ответ дляЖонДуан
Вы да. И кто вы такая чтобы таким тоном мне задавать вопросы ? Прилетел он в Стамбул где у нас была встреча, причем тут Варшава вообще 🤦♀️
Ви троль, скажіть чесно, вас людина питає сому він частіше не приіздив в Киів?
2
Автор, а як у вас з англійською? Треба починати зараз, в штатах доведете до абсолюта, щоб можна було на громадянство подаватися. І ще важлива база - ваші особисті фінанси і дохід. Чоловіки чоловіками, з будь-якої точки світу, але марення про шикарне життя, часто для жінки закінчується нічим
3
2
1
ТихоЯ• 02 июня в 10:51
Ответ дляФляшка на трьох
Берите мать с собой. Едьте в том случае, если вам подходят его жилищные условия. Ваша дочь как получит гражданство сможет ездить к папе сколько захочет и на сколько захочет. Какие сомнения. Не слушайте тут притрушенных миллинерок, которые сидят с мужиками под крылом тут. Их вообще лучше не слушать ни по одной теме,
Автор, за сюжетом нормально себе почуває в столиці. Нафіга їй ці пригоди? Для чого? Для чого діду ще теща прицепом?
Фляшка на трьох• 02 июня в 10:52
Ответ дляИз Виа-гры
Нет к пендосам не поеду
Так сидите в своей жопе дальше. Пендосами американцев называет только одна недоразвитая нация, которая напала на другую.
3
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 10:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви троль, скажіть чесно, вас людина питає сому він частіше не приіздив в Киів?
Зачем ему приезжать в страну где идет война? У нас была встреча в Стамбуле.
2
2
Мовчу, але хочу• 02 июня в 10:53
Ответ дляSgreen
Автор, а як у вас з англійською? Треба починати зараз, в штатах доведете до абсолюта, щоб можна було на громадянство подаватися. І ще важлива база - ваші особисті фінанси і дохід. Чоловіки чоловіками, з будь-якої точки світу, але марення про шикарне життя, часто для жінки закінчується нічим
ну як, два роки через онлайн-перекладач
1
Вареничніца• 02 июня в 10:53
Я думаю что отец ребёнка дааст запрет на вывоз его ребёнка на ПМЖ в США.
1
1
ТихоЯ• 02 июня в 10:53
Ответ дляВареничніца
Я думаю что отец ребёнка дааст запрет на вывоз его ребёнка на ПМЖ в США.
І правильно зробить.
5
1
Love_Love_Love_• 02 июня в 10:55
Ответ дляЖонДуан
Зачем ему приезжать в страну где идет война? У нас была встреча в Стамбуле.
Не пишіть будь ласка більше про Стамбул, ви десять разів це повторили.
Для того щоб побачитись з жінкою на якій він хоче одружитися, це логічно.
В Києві живе маса людей, чому він не може приіхати?
Для того щоб побачитись з жінкою на якій він хоче одружитися, це логічно.
В Києві живе маса людей, чому він не може приіхати?
2
1
Фляшка на трьох• 02 июня в 10:55
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А вдруг он абьюзер и газлайтер? А вы без языка , без прав и в другой стране? И он забрал ваш паспорт?
Не понравилось - поехала домой, не проблема. В посольство пойдет, это не в Малайзии застрять, где никому нет дела до туристов, коррупция и выгораживает своих
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 10:55
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А вдруг он абьюзер и газлайтер? А вы без языка , без прав и в другой стране? И он забрал ваш паспорт?
Без каких я прав? Я после брака получаю гринкарту. Это мои права на легальное прибывания в стране . Никто не имеет права забирать паспорт, даже муж. И он собирает очень много документов чтобы меня перевезти к себе. Это все контролируется государством.
7
3
Пешеходик• 02 июня в 10:56
Ответ дляТихоЯ
І правильно зробить.
Хоть как-то в жизни бывшей насрет
1
автор
ЖонДуан
• 02 июня в 10:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Не пишіть будь ласка більше про Стамбул, ви десять разів це повторили.
Для того щоб побачитись з жінкою на якій він хоче одружитися, це логічно.
В Києві живе маса людей, чому він не може приіхати?
Для того щоб побачитись з жінкою на якій він хоче одружитися, це логічно.
В Києві живе маса людей, чому він не може приіхати?
Я не хочу чтобы он ехал в Украину, так понятно? Для чего ему приезжать сюда? Мы познакомились и все уже было.
3
2
Пешеходик• 02 июня в 10:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Не пишіть будь ласка більше про Стамбул, ви десять разів це повторили.
Для того щоб побачитись з жінкою на якій він хоче одружитися, це логічно.
В Києві живе маса людей, чому він не може приіхати?
Для того щоб побачитись з жінкою на якій він хоче одружитися, це логічно.
В Києві живе маса людей, чому він не може приіхати?
Под обстрелы?
Почему вы от них сбежали аж в Америку?
Почему вы от них сбежали аж в Америку?
Маю рацію• 02 июня в 10:57
Ответ дляЖонДуан
Мы общались как друзья, он проявлял ко мне симпатию, но я не готова была видится. У меня своя жизнь и свои заботы. Он готов был прилететь, я не соглашалась. Потом он позвал на отдых и я думаю, почему и нет. Знакомы мы давно. Он живет в Сан-Диего, это другой конец США, какие билет за 500$ в две сторону 🤦♀️
Сан-Дієго- це саме краще курортне місто в Каліфорнії. На березі океану біля Мексики. Я б поїхала) Життя там , як в кіно. Маю подругу, яка живе в Каліфорнії і бувала там на відпочинку
1
1
Фляшка на трьох• 02 июня в 10:58
Ответ дляТихоЯ
Автор, за сюжетом нормально себе почуває в столиці. Нафіга їй ці пригоди? Для чого? Для чого діду ще теща прицепом?
Я без мамы никуда, если бы не она, я бы ухала. У меня комплекс потери. Мы тоже себя чувствуем отлично, но с каждым годом становится понятно что тут будущего нет и страшно представить что будет дальше. Я уже молчу о будущем детей.
Пешеходик• 02 июня в 10:58
Ответ дляЖонДуан
Я не хочу чтобы он ехал в Украину, так понятно? Для чего ему приезжать сюда? Мы познакомились и все уже было.
Тётя, которая сбежала в Америку от обстрелов во Львове, доколупалась до американца который не хочет ехать в Киев под обстрелы
Л- логика
Л- логика
3
Единорог_помог• 02 июня в 10:59
23 года разница..😵💫 Для меня в 45 даже плюс 10 лет разница это «ума не приложу что с ним делать» . А тут 23. Эх, не меркантильная я. По вашей теме: нет, не переехала бы. А к пенсионеру так тем более.
Апофиозная• 02 июня в 11:00
Ответ дляСало не люблю
Какое замуж после одной встречи? Вы в адеквате?
Вы шооо, это же целый америкоссс.
По теме: бабы-дуры!
По теме: бабы-дуры!
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу