sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_56
ЖонДуан• 02 июня в 09:54

Вы бы решились на переезд в США?

Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
показать весь текст
woman_facepalming 26 heart 10 face_with_tears_of_joy 4
341 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 12
noavatar
Love_Love_Love_• 02 июня в 10:33
91
Короче, автор хочете летіти - летіть, вернутись ви завжди зможете, зоч в гості злітайте, можливо ви взагалі в США жити не зможете. Який це штат?
like 1

anonim_32
Точу ляси• 02 июня в 10:34
92
Ответ дляАнонимушка
вы новости давно читали? у нас в области 80 летний дед мальчика изнасиловал...не сказали как, но факт остается фактом. возраст вообще роли не играет, если с головой проблемы..
може цапа-відбувайла знайшли? чи доведено точно?
anonim_55
ТихоЯ• 02 июня в 10:34
93
Ответ дляАнонимушка
вы новости давно читали? у нас в области 80 летний дед мальчика изнасиловал...не сказали как, но факт остается фактом. возраст вообще роли не играет, если с головой проблемы..
В які області?
anonim_32
Бензопирен• 02 июня в 10:34
94
Ответ дляЖонДуан
Я из Киева, у меня своя квартира и машина. Нормально мы живем, не бедствуем.
Для киевлянки вы слишком примитивно мыслите)
Сколько денег он прислал вам на др??
like 2
anonim_92
Тяжка справа• 02 июня в 10:35
95
автор, женщина с Кривого РОГА вот так познакомилась..я на нее подписана в инстаграмме, рассказывает а своей жизни в США. интересная история.. tina_valen_tina
а вам удачи! учите язык)))
heart 1
anonim_184
Анонимушка• 02 июня в 10:35
96
Ответ дляТихоЯ
В які області?
Одесская если не ошибаюсь
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 10:37
97
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я даже не знаю как отвечать на такой глупый вопрос. При том что куча людей летает по США с ценой билета в 1000$ о которой вы написали: неналетаешься
Я работаю, я не могу мотаться по свету ради встреч, вы понимаете это? И он не может лететь ко мне раз в месяц, зачем и для чего? Это огромные расстояния. 2 тыс билет + отель + деньги с собой. Это 4 тыс выкинуть.
Или вы думаете у кого есть деньги готовы выкидывать ежемесячно по 4 тыс ?
А еще и мне оплатить билет .
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_85
Вареничніца• 02 июня в 10:37
98
Отец ребенка имеет законное право запретить выезд несовершеннолетнего ребенка на постоянное место жительства (ПМЖ) в США. Это можно сделать двумя способами:
1. Заявление в Госпогранслужбу: Отец может официально подать письменное заявление в Государственную пограничную службу Украины (ГПСУ), приложив документы о родстве. Данные вносятся в базу, после чего ребенка не пропустят на границе даже в сопровождении матери.
2. Обращение в суд: Отец может подать иск в суд для установления временного ограничения на выезд, если считает, что переезд нарушает интересы ребенка.
Действующие правила выезда из Украины в условиях военного положения действуют упрощенные правила выезда для детей до 16 лет в сопровождении одного из родителей: нотариально заверенное согласие отца не требуется для временного выезда с матерью (или наоборот). Но если оформляется именно ПМЖ (выезд на постоянное проживание, снятие с консульского учета и т.д.), правила пересечения границы могут отличаться, и пограничные службы США при въезде потребуют предоставления доказательств согласия обоих родителей либо решения суда об определении места жительства ребенка с одним из родителей.
anonim_184
Анонимушка• 02 июня в 10:38
99
Ответ дляТочу ляси
може цапа-відбувайла знайшли? чи доведено точно?
ну я же расследование не проводила, в новостях прочитала, не так давно это было

anonim_12
Вбигудях• 02 июня в 10:37
100
Ответ дляЖонДуан
Виза невесты сша, это не просто виза, он собирает очень много документов чтобы правительство разрешило ему привезти невесту. В том числе смотрят на его финансы. По правилам, он обязан полностью обеспечивать жену пока она не получит гринкарт. А это 2 года, а может и больше. Сейчас все с документами туго. Если он не делает это, это подсудное дело. Это не как у нас все через одно место и закон тебя не защищает.
Какая любовь, фильм снять надо о вас.))
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_24
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 10:37
101
Ответ дляЖонДуан
Я работаю, я не могу мотаться по свету ради встреч, вы понимаете это? И он не может лететь ко мне раз в месяц, зачем и для чего? Это огромные расстояния. 2 тыс билет + отель + деньги с собой. Это 4 тыс выкинуть.
Или вы думаете у кого есть деньги готовы выкидывать ежемесячно по 4 тыс ?
А еще и мне оплатить билет .
Вы знакомы 2 года и виделись один раз, о каком каждом месяце идет речь? Перелет НЙ - Варшава стоит 500$ в две стороны, зачем вам куда то ездить? Он не может в Киев приехать?
like 3
anonim_32
Точу ляси• 02 июня в 10:38
102
Ответ дляАнонимушка
ну я же расследование не проводила, в новостях прочитала, не так давно это было
жесть. тут через тему дівчата жаліются що в 40 не стоїть, а там 80
anonim_55
ТихоЯ• 02 июня в 10:38
103
Ответ дляЖонДуан
Я работаю, я не могу мотаться по свету ради встреч, вы понимаете это? И он не может лететь ко мне раз в месяц, зачем и для чего? Это огромные расстояния. 2 тыс билет + отель + деньги с собой. Это 4 тыс выкинуть.
Или вы думаете у кого есть деньги готовы выкидывать ежемесячно по 4 тыс ?
А еще и мне оплатить билет .
Тоб то ви готові взаміж за незнайомця, старого діда, лише заради виїзду за кордон? Серйозно?
like 4
anonim_184
Анонимушка• 02 июня в 10:39
104
Ответ дляТочу ляси
жесть. тут через тему дівчата жаліются що в 40 не стоїть, а там 80
ну вы же понимаете, что насилие можно осуществить и другими способами?
anonim_55
ТихоЯ• 02 июня в 10:40
105
Ответ дляТочу ляси
жесть. тут через тему дівчата жаліются що в 40 не стоїть, а там 80
74 роки в новинах пишуть сторож, підлітків гвалтував, тварюка. Раніше засуджений.
anonim_32
Точу ляси• 02 июня в 10:40
106
Ответ дляАнонимушка
ну вы же понимаете, что насилие можно осуществить и другими способами?
розумію. але зразу навіть не подумала.
anonim_32
Бензопирен• 02 июня в 10:40
107
Ответ дляЖонДуан
В Америке женщина застрахована. Он обязан меня 2 года содержать, думаю выучу язык и пойду учиться. А там на работу выйду. Детей он не хочет уже.
На каком основании вы там будете застрахованы??по визе невесты??🙈
Вы фильмов пересмотрели?
И разница в 23 года вас не смущает,?его болезни и ид?а когда отдаст богу душу вас его дети выкинут как тряпку

Почему вы думаете что те кто так же наивно ездил к америкосам и потерпев фиаско были глупее и менее везучи чем вы??но они хоть без детей летали на разведку. Не рубили все концы сразу и в них было куда вернуться

И запомните,Америка для американцев/доч них все права и привелегии)

Вы всегда будете третьим сортом

Если бы ваш дедуля был волшебником и предоставил бы вам какие то гарантии -забрала бы свои слова назад
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 10:40
108
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы знакомы 2 года и виделись один раз, о каком каждом месяце идет речь? Перелет НЙ - Варшава стоит 500$ в две стороны, зачем вам куда то ездить? Он не может в Киев приехать?
Мы общались как друзья, он проявлял ко мне симпатию, но я не готова была видится. У меня своя жизнь и свои заботы. Он готов был прилететь, я не соглашалась. Потом он позвал на отдых и я думаю, почему и нет. Знакомы мы давно. Он живет в Сан-Диего, это другой конец США, какие билет за 500$ в две сторону 🤦‍♀️
face_with_tears_of_joy 4
anonim_55
ТихоЯ• 02 июня в 10:42
109
Мені автор 49, чоловіку 52. І я в бажаннях і прагненнях, фізично, ментально, психологічно молодша від нього років на 15. Ваш варіант ніколи не розглядала б, навіть за умови що дід залишився єдиним чоловіком на планеті.
heart 5

anonim_123
Просто Фіфа• 02 июня в 10:43
110
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Я бы, скорее всего, рискнула
face_with_tears_of_joy 2
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 10:43
111
Ответ дляLove_Love_Love_
Короче, автор хочете летіти - летіть, вернутись ви завжди зможете, зоч в гості злітайте, можливо ви взагалі в США жити не зможете. Який це штат?
Калифорния.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_32
Фляшка на трьох• 02 июня в 10:44
112
Ответ дляСало не люблю
Какое замуж после одной встречи? Вы в адеквате?
Учитывая ситуацию в стране, это золотой билет на волю, который надо использовать без раздумий.
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_32
Бензопирен• 02 июня в 10:45
113
Ответ дляЖонДуан
В Америке женщина застрахована. Он обязан меня 2 года содержать, думаю выучу язык и пойду учиться. А там на работу выйду. Детей он не хочет уже.
Подруге точно так же лапшали)этот гусь уезжал на весь день,не давал ей ни цента,жили на отлибе,без малины никуда)вечером приезжал и привозил ей ровно один банан и кусочек сыра))даже воды не давал,выпивал банку колы перед воротами и ей говорил что нет ничего

В итоге она каким то образом нашла вариант связи по телипросила нас подруг найти ей денег на обратный билет

А я милота и забота мигом у него испарились
heart 4 woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_24
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 10:45
114
Ответ дляЖонДуан
Мы общались как друзья, он проявлял ко мне симпатию, но я не готова была видится. У меня своя жизнь и свои заботы. Он готов был прилететь, я не соглашалась. Потом он позвал на отдых и я думаю, почему и нет. Знакомы мы давно. Он живет в Сан-Диего, это другой конец США, какие билет за 500$ в две сторону 🤦‍♀️
Зачем вы мне эти морды лепите?
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 2 like 1
anonim_85
Вареничніца• 02 июня в 10:45
115
Ответ дляТихоЯ
Тоб то ви готові взаміж за незнайомця, старого діда, лише заради виїзду за кордон? Серйозно?
А что, секс ей уже не нужен, но баблишко и перспектива жизни в Америке даже очень нужна.
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 10:45
116
Ответ дляФляшка на трьох
Учитывая ситуацию в стране, это золотой билет на волю, который надо использовать без раздумий.
Я выездная и если бы хотела уехать, давно бы уехала в Европу. Дело не в этом.
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_32
Фляшка на трьох• 02 июня в 10:45
117
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там многие хотят славянку в качестве бесплатной уборщицы,домработницы и кухарки
И что, лучше куховарить в сша чем тут в тюрьме
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 10:46
118
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зачем вы мне эти морды лепите?
Это билет без багажа и без ничего и причем тут Варшава ? Он прилетал в Стамбул
woman_facepalming 5
anonim_55
ТихоЯ• 02 июня в 10:47
119
Ответ дляЖонДуан
Я выездная и если бы хотела уехать, давно бы уехала в Европу. Дело не в этом.
А в чому? Ви емпат і вам не вистачає піклування? Вам треба доглядати стару людину, без можливості навіть нормального спілкування? Ви шукаєте геморой на свою голову?
anonim_24
Крошечка-хаврошечка• 02 июня в 10:48
120
Ответ дляЖонДуан
Это билет без багажа и без ничего и причем тут Варшава ? Он прилетал в Стамбул
Удалено администрацией...
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff