ФсеСама• 02 июня в 10:24

Кожа у азиатов

Что они делают, что у них такая гладкая кожа и они вообще не стареют?
ЧукИГеки• 02 июня в 10:28
Не едят сахар. Вообще. Нигде. У них даже шоколад без сахара.

Зубная фея• 02 июня в 10:28
Ну, они стареют. Просто немного по-другому. Это такой тип кожи, тут особо ничего не сделаешь.
Кили и Манджаро• 02 июня в 10:29
Ничего, у них другой тип старения, генетически более плотная кожа. Они стареют позже но очень быстро из девочки в старуху
Зубная фея• 02 июня в 10:29
Ответ дляЧукИГеки
У них даже мясо сладкое бывает:) колбаса сладкая.
Шукаю трусики• 02 июня в 10:35
У них просто генетически так заложено. Такой тип кожи, у нас к сожалению другой тип, кожа более тонкая и быстрее проявляются признаки старения. Поэтому не все средства из их косметики подходят для европейцев - то что в корейском креме ’увлажнение’, для нас ’радио послушал’.
Два-три тижні і фсьо• 02 июня в 10:35
Плотная толстая кожа. В этом вопросе больше повезло даже не им, а некоторым негроидам. Сэмюэл Л. Джексон, например, выглядит намного моложе своих лет (ему 77).
ЧукИГеки• 02 июня в 10:35
Ответ дляЗубная фея
Это почти единственная их привычка использовать сахар - как консервант, со времен отсутствия холодильников.
parele• 02 июня в 10:36
Просто плотная кожа. Она потом в один момент обрушивается.
Куколка-мяуколка• 02 июня в 10:37
Ответ дляЧукИГеки
Ааа, какой бред! Разве что в Северной Корее, по причине дефицита.
Японцы лопают сладости за десятерых и, конечно, в них полно сахара

ЧукИГеки• 02 июня в 10:38
Ответ дляШукаю трусики
Если вам так легче думать, чтоб есть торты , то пожалуйста, приятного аппетита, но одной из основных причин их позднего старения - это сахар , а точнее то, что они его почти не едят.
ЧукИГеки• 02 июня в 10:41
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сладкие сладости - это не значит сахар. Про стевию слышали ?
Но главное уверенно писать, что люди пишут бред
Куколка-мяуколка• 02 июня в 10:44
Ответ дляЧукИГеки
Какая, блин, стевия? Я пол жизни прожила в Японии. Они едят сахар буквально килограммами. Сейчас пойду на кухню и посмотрю состав, если что-то ещё осталось из прошлой посылки и не слопано моим мужем-японцем.
Сонячний зайчик• 02 июня в 10:48
Ответ дляЧукИГеки
Неправда. Вони скрізь додають цукор. У всі страви. Це і є їх славетний умамі.
барабанщица• 02 июня в 10:48
Ответ дляЧукИГеки
Давненько же Вы покупали буйволиное молоко в супермаркетах Вьетнама)).
Оно сгущеное (т.е. с сахаром) и его повсеместно используют в приготовлении местного кофе - что на улицах, что в ресторанах.
А еще полно фруктозы в местных фруктах. Не только во Вьетнаме, разумеется
Тётя Хрюша• 02 июня в 10:54
Ответ дляЧукИГеки
Розказуйте...
Була в Кореї, в них навіть картопляні чіпси солодкі. Вони сіль не їдять, тільки ту, що в соєвому соусі, а от цукор у них в кожній страві є.
Куколка-мяуколка• 02 июня в 10:55
Ответ дляЧукИГеки
Не позорьтесь.

1. Шоколад:
сахар
цельное сухое молоко
растительные жиры
какао-масса
какао-масло.

2. Состав:
шоколадная глазурь:
растительные жиры
сахар
молочный сахар (лактоза)
мальтодекстрин
сухая сыворотка
цельное сухое молоко
какао-масло
порошок сыра маскарпоне
обработанный сырный продукт
карамелизированный миндаль
сахар
водный сироп

3. сахар
глюкозный сироп
растительное масло
желирующие вещества:
желатин
пектин
подсластитель сорбитол
регуляторы кислотности:
лимонная кислота
цитрат натрия

4. сироп из смеси сахара и виноградного сахара
вода
растворимая пищевая клетчатка
фруктовый сок или пюре (в зависимости от вкуса)
порошок конняку
загустители (полисахариды)
регулятор кислотности
ароматизаторы
подсластитель ацесульфам К
Тётя Хрюша• 02 июня в 11:00
В азіарів шкіра щовсім не така, як в європеоїдів. Вона товста, і майже без потових залоз. Тому в них зморщок менше і шкіра більш пружна. Ну і косметологія в них на рівні космічних технологій.
Ну і старіють вони, як без цього. Просто не так, як ми. Вони дуже різко старіють, буквально за рік-два. Ось тільки була піонерка, і тут же вже пенсіонерка)
Тётя Хрюша• 02 июня в 11:04
Ответ дляЧукИГеки
Ніде не бачила такої кількості кав´ярень та кафешок з десертами, як в Кореї. І вибір солодощів там як в Європі, якщо не більше. І цукор в них кладуть. Може, трохи менше, ніж ми звикли, але дуже відчутно.
Більше того, вони Колу як воду хлебчуть з кожним прийомом їжі, її завжди в доставку безкоштовно кладуть.
Все і одразу• 02 июня в 11:14
Ответ дляЧукИГеки
Китай, Южная Корея, Вьетнам
Едят еще и как , и некотрые невозможно есть по причине концентрации сладкого + они сахар везде, в ту же кимчи

Тётя Хрюша• 02 июня в 11:15
Ответ дляВсе і одразу
Китай, Южная Корея, Вьетнам
Кімчі це ще квіточки, у них всі снеки до пива солодкі, включаючи сушених кальмарів та рибу...
Зубная фея• 02 июня в 12:09
Ответ дляТётя Хрюша
Ну, якщо це стається років в 75, то нехай:)
Кусман Сиру• 02 июня в 14:32
Ответ дляЧукИГеки
Это правда?
Шукаю трусики• 06 июня в 19:27
Ответ дляЧукИГеки
У кого что болит, где у меня было про торты? Если вы не едите сладкое, чтобы быть ’вечно молодой’, но вечно недовольной его отсутсвием - ни я, ни азиаты тут не причем.
ЧукИГеки• 06 июня в 19:29
Ответ дляШукаю трусики
И вам доброе утро
Упс , вечер уже