Намакушка• 25 марта 2014
Измены
Немного продолжения с вчерашней темы т.к. писала ночью и очень мало людей.
И вот еще такой вопрос...я замужем, муж хороший, люблю его. Но вот когда начинают бывшие или новые приставать, писать и т.д. у меня такое впечатление что я вообще потеряю сознание, мурашки, сердце выскакивает, они такие вещи, комплименты пишут, что от мужа никогда за4 года не слышала.... мне это не очень нравиться у меня все таки муж - какой никакой, а все же мой - сама выбирала, сама замуж за него пошла, никто ж не заставлял...но все же как себя успокаивать и держать трезвость ума, а не впадать в эмоции???!!!
Аноним_733• 25 марта 2014
Женщина любит нравится даже тем мужчинам,которым она не нравится...я это к тому что даже будучи в браке,женщина все равно любит восхищенные взгляды и комплименты мужчин,и легкий флирт ничего плохого не сделает,ведь без внимания мужчина женственность и краса женщина потухают
А мужу своему скажите,что заходили в магазин,а мужчина выходила и засыпал вас такими комплиментами что огогого и так и скажите ему,ты забываешь напоминать мне какая я красивая
Марина Валериевна• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_733
Намакушка
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_733
Очень дельный и внятный совет благодарю. Но мне иногда кажется что если я в реальной жизни увижу этого человека может что-то произойти, а оно мне не нужно!! Я вот уже 2 года боюсь к себе домой поехать т.к. он там живет.
Каменная Фрося• 25 марта 2014
Ну, такое наверно у всех, я тоже очень люблю своего мужа, у нас 2е деток, вместе уже 14 год. Муж внимательный, на комплименты не жаден, секс регулярно, но все равно у меня ’мурашки’ от взглядов и комплиментов других, могу пофантазировать, но к делу не перейду никогда, перешла, раз, на 2м году наших отношений, жалею об этом до сих пор, так противно было, куда эти мурашки только делись. Я теперь не люблю даже дружеских поцелуев, щеками, максимум, только потому, чтоб не обидеть.
Борщец• 25 марта 2014
тю, я подумала мужу пишут барышни, а он отвечает комплиментами которые вам никогда не говорил. Тю, вы молодая и красивая, пусть пишут вам. Ничего не произойдет)
Намакушка
• 25 марта 2014
И еще он говорит что’ ой а то ты незнаешь для чего они тебя комплиментами заваливают’...типа только для ....!
Каменная Фрося• 25 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Это вам так кажется, или вы уже себя проверяли, и по этому не доверяете себе?
Каменная Фрося• 25 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Ха, а ’типа только для...’ - это фигня? Самоуверенный у вас муж....
Аноним_882• 25 марта 2014
Ответ дляНамакушка
ну да, тут 100% правда
Намакушка
• 25 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
проверяла...
Каменная Фрося• 25 марта 2014
Ответ дляНамакушка
проверяла...
тогда бойтесь...., ваши страхи обоснованные....
Намакушка
• 25 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
может можно с ними как-то бороться..?? Я уже устала.
Tram ta ra ram• 25 марта 2014
Ответ дляНамакушка
У меня такое было. Тоже за мужем и ребенок есть. Скучно стало. Познакомилась в клубе с парнем (в клуб с мужем пришла)
потом смски, всякие приятные слова. Вот и решила сходить с ним на свидание. И что в итоге??? В очередной раз убедилась что мой муж самый лучший. А тот парень просто пустышка, с ним не интересно, абсолютно разные интересы, взгляды и т.д. и т.п.
Так что сходите тоже на свидание чтобы убедиться как и я )))
потом смски, всякие приятные слова. Вот и решила сходить с ним на свидание. И что в итоге??? В очередной раз убедилась что мой муж самый лучший. А тот парень просто пустышка, с ним не интересно, абсолютно разные интересы, взгляды и т.д. и т.п. Так что сходите тоже на свидание чтобы убедиться как и я )))
Намакушка
• 25 марта 2014
Ответ дляTram ta ra ram
А вдруг наоборот...тогда что делать?