БеллаДонна• 02 июня в 13:00
Каждый день понемногу или два раза в неделю, но по несколько часов?
Учу английский, подскажите как лучше?
Вилосипедниця• 02 июня в 13:05
автор - зависит от вашего желания упорства и способностей
я, когда занималась, теорию делала в один-два дня
практические спикинг клабы у меня были 3 раза в неделю, ну и один урок с учителем он лайн
мне важно - качество, если я понимаю, что не могу уделить качественно время - лучше перенесу занятие на потом, потому, что например, после ночи как сегодня - мозги в кучу собрать не реально
Котики-муркотики• 02 июня в 14:48
При занятии несколько часов морально устанете Вы раньше, чем эти часы закончатся. Эффективность воприятия упадет. А время потрачено.
Лучше часто, но недолго