Цветочница• 02 июня в 14:17
А вы заметили как мало стало тем про недвижимость?
Ещё год назад было намного больше. А 2 года - тем более.
Уже все купили и продали? Или почему так?
П с о том, что все повыезжали не пишите. Я с 2024 наблюдаю только приток людей
Инста_Богиня• 02 июня в 15:04
Ответ дляЦветочница
На пенсии тоже?
Почему и нет? На пенсии меня в пансионат сдадут и там окончу свои деньки
Цветочница
• 02 июня в 15:05
Ответ дляИнста_Богиня
В пансионат сдают тех, у кого на пансионат есть деньги. Это дорого
Відморожена• 02 июня в 15:05
Ответ дляПосудомойка
В Бахмуті, наприклад
Не знаю яка ціна була на квартири у Бахмуті і яку суму компенсації вони могли отримати за втрачене житло. Але думаю що пані рієлторшу цікавлять люди із сумами трохи іншого порядку
Вакцениро Вона• 02 июня в 15:06
Ответ дляИнста_Богиня
Да, заграницу на оренду😊
Тоже такое, эти деньги за границей быстро разойдутся, если их не вложить в недвижимость
Инста_Богиня• 02 июня в 15:07
Ответ дляВакцениро Вона
За границей хоть работы есть нормально оплачиваемые, в отличие от нас
Вакцениро Вона• 02 июня в 15:08
Ответ дляИнста_Богиня
Это если у детей будут деньги за этот пансионат платить
Инста_Богиня• 02 июня в 15:09
Ответ дляВакцениро Вона
Это уже не ваш гемор
Инста_Богиня• 02 июня в 15:10
Ответ дляВакцениро Вона
Я лучше выеду за границу с ребенком чем буду под обстрелами сидеть и молится чтобы нас не пришибло тут.
Вакцениро Вона• 02 июня в 15:11
Ответ дляИнста_Богиня
Если вы сможете за границей стать квалифицированным специалистом, то да. А если простым рабочим, то это не совсем тот уровень жизни при котором покупают жилье
Вакцениро Вона• 02 июня в 15:11
Ответ дляИнста_Богиня
Это уже не ваш гемор
Так все, что касается вас не мой гемор, это же просто обсуждения на форуме
Инста_Богиня• 02 июня в 15:13
Ответ дляВакцениро Вона
У кого как 😊
Радуга-дуга• 02 июня в 15:24
Ответ дляЦветочница
А что думаете делать с той суммой, которая была на квартиру?
Гроші є гроші.Збираються далі.Може прийдеться ще виїжджати і яку 1 км в Польщі брати.Що хочеш в голову лізе.Рішення не можу поки остаточне прийняти.
Б´ю байдики• 02 июня в 15:26
Ответ дляВідморожена
Лично я не понимаю людей, которые сейчас покупают квартиры в Украине. Уже понятно что обстрелы не прекратятся, прошлый и сегодняшний показали что сбивать их нечем, Зеленский открытые письма пишет ’дайте ПВО’
Спорю: по еосели или как там, вы будете платить за СВОЕ ЖИЛЬЕ ежемесячно и жить в нем, сейчас хотят в киёве за аренду дома в жопе по 2-3к долл, за квартиру:от жк зависит от 500 до бесконечности, реально 700-1200$, нах надо, платить сбежавшим новым пшешкам.
Ms. При теле• 02 июня в 16:54
Ответ дляЦветочница
Это стратегическое решение).
Продать - а зачем - хз
Да. На руках будут деньги, а не куча цемента.
Сегодня возле дома грохнулся шахед со взрывом. Покорежило балкон, соседям вынесло окна. Это мне сообщили пару часов назад.
Фиктивная• 02 июня в 21:02
Ответ дляРадуга-дуга
А що про неї писати.З такими обстрілами.я поставила на паузу.Думала доньці окремо,але не на часі.
я кстати тоже дочери, и сильно в раздумьях, но жить с осени ей точно где- то надо(