АнтиТроль• 02 июня в 15:00
К моему дяде домой пришли ТЦК, выволокли его из постели
И затащили в бус.
В полицию обращались- там молчание, дядя на связь не выходит третий день.
Играю у края• 02 июня в 15:15
Кожен раз після обстрілу та сама х*йня
Тролі починають клепати тупі теми
Говорю відверто• 02 июня в 15:17
Ответ дляСнегопадка
Отлично. Будет родину защищать, а не спать сутками
Вам можно, а ему нет? Чем вы заслужили такую привеллегию?
Снегопадка• 02 июня в 15:18
Ответ дляГоворю відверто
Мне можно. А мужик должен защищать, а не спать рохлей. Хотя мужик ли это....так пародия
Говорю відверто• 02 июня в 15:19
Ответ дляСнегопадка
А вы то баба уж точно?
Снегопадка• 02 июня в 15:22
Ответ дляГоворю відверто
А вы то баба уж точно?
А ты своего узнала? Также рохля прячется?
Свій варік• 02 июня в 15:24
Ответ дляпьЯНА
як вони увірвалися в будинок?
Автор может и троллит, но это без проблем. У нашей знакомой в селе через забор перепрыгнули, думали она мужчина, надела куртку мужа и сапоги резиновые ( это зима была) А двери в дом там вообще никто не закрывает на замок. Инвалида ( с у/о и дцп) со двора запаковали в бус.
Зупка_цем• 02 июня в 15:28
Дядя успел записку оставить? Вдруг он просто от жены у соседки отдыхает.
Стильна штучка• 02 июня в 15:32
Ответ дляпьЯНА
як вони увірвалися в будинок?
Так, як вони робили в усіх попередніх темах про ТЦК від цього йобнутого автора.
Судячи з того, що він відкриває їх щоденно, ’боротьба’ з провокаторами на Порадниці просто кипить!
Я не Тролль• 02 июня в 15:33
Ответ дляВитворунка
надеюсь, за тобой тоже придут, потом не вопи ’ а меня то за что’
У меня писечка. А вот у твоего все впереди
Простоваля• 02 июня в 15:34
Ответ дляпьЯНА
як вони увірвалися в будинок?
Ключи под ковриком взяли
пьЯНА• 02 июня в 15:35
Ответ дляСтильна штучка
Просто цікаво що такі теми спливають після кожного обстрілу. Хоч би наратив міняли, а то неінтєрєсно
західний_діалект• 02 июня в 15:35
Ответ дляMary_40
А че ваш дядя как порядочный законопосоушный гражданин не пошёл сам
Потому, почему вы как порядочная и законопослушная гражданка съе..хали в Италию, вместо того, чтобы держать тыл.
західний_діалект• 02 июня в 15:42
Ответ дляMary_40
Потому что мужики ещё есть. Они вролн защищают во все войны нще со времен мечей
Мужики защищают, задача женщины в три смены на заводах дроны клепать или продукты производить. Никто от вас защиты не требует. Или вы ответы не читаете, а пишете от фонаря?
Ответ длязахідний_діалект
Какие дроны коепать уже все машины Клеопа ют . Уже даже на фронте роботов пробуют. Какие продукты под обстрелами и как их производить выращивать что-ли
західний_діалект• 02 июня в 15:44
Ответ дляMary_40
Если не хочешь помочь Родине в беде, всегда найдется отмазка, но тогда надо прикрыть свой ротик касательно других.
ФруктЕщеТот• 02 июня в 15:46
Ответ дляМания-Величия
Мальчик в трусиках был?
Так в ліжку ж, мабуть в трусиках. Хоча... різне буває... може й без.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 июня в 15:47
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ви не в тренді. Тепер в моді дєфачка з трусіками поверх бинтів і 4-палими ногами.
Где вы находите этот шлак?
Сами придумали, сами распространили.
Стильна штучка• 02 июня в 16:08
Ответ дляпьЯНА
А навіщо змінювати тематику, якщо кожного разу будь яка найпримітивніша провокація набирає кілька десятків сторінок та телепається пів дня у топі?
Тут така аудиторія, для якої нічого вигадувати не треба. Вона сама погонить це гівно по трубах під високим тиском.
Колупалочка• 02 июня в 16:20
Ответ дляЯ не Тролль
4 года войны, таких дядь надо больше. Заменить тех кто ранен или по здоровью не может воевать.
Тцк всего лишь выполняют свою работу.
это не работа это бандформирования не понятно кто, без документов и не военные . отмывают деньги грабят и убивают возможно это украинские кацапы жившие в рашке перед войной им предложили такую работу , присланы пукиным по договоренности с зеленским или его сворой + жители с западной украины не навидящие русскоязычное население тоже ничем не отличаются от кацапов приехали заробитчане грабить и убивать тех кто не заплатит , только не понятно почему яйценосные быки осемененители наши в таком почете и неприкасамая каста с бронью - для оплодотворения на будущее нового поколения рабов евросоюза или рашки у них крепкая бронь и отсрочки всю войну их не забирают за их яйца за них умирают другие у которых нет даже детей пишу о тцкаках и все на съмном жилье приезжие залетные не понятно кто
Я не Тролль• 02 июня в 16:23
Ответ дляКолупалочка
Не будет в армии пополнения, не удержится фронт. Пока идёт война тцк нужно.
И сколько бы здесь не было тем, ничего не поменяется важна целостность государства
Не гоню• 02 июня в 16:25
Ответ дляЯ не Тролль
Хорошо, армии нужна свежая сила. Военные устали поэтому разумно больше людей мобилизировать
ви вже мобілізувалися?
Колупалочка• 02 июня в 16:27
Ответ дляЯ не Тролль
ой бля вы считаете нас государством а конституцие где у государства ? а права людей, а убитые ночью семьи в во сне прямо это нормально вам надо руины донбаса где вы никогда не будете жить или поедете их отстраивать для ахметова и кучмы