графиняВишенка• 02 июня в 16:13

Треба їхати в Київ на операцію, а я боюся(

Бувають прильоти по лікувальних закладах?
Який район Києва вважається найбільш безпечним в цьому плані?
Sugar suka• 02 июня в 17:11
У нас тут весело

Відірву та викину• 02 июня в 17:38
Лежу сегодня у стоматолога, а над головой шахед сбивают. Мы не сразу поняли, бормашина шумела, решили что это мусоровоз так баки забирает во дворе 😂 Но стекла подозрительно задрожали. Подумалось, что если экстренно выбегать, то я с раскрытой и зафиксированной пастью буду выглядеть эпично. Закрыла глаза и думала о хорошем.
Гарачий Чокалад• 02 июня в 17:39
Ответ дляТуся муся
А чо там случилось в Киеве?
каждый обстрел трупы.
мать погибла -бежала с двумя детьми в паркинг.дети в больнице.
еще пострадавших там же 19 человек.
и по городу еще есть жертвы и раненые.
Відірву та викину• 02 июня в 17:39
Ответ дляSo_so
Я 2 недели назад делала пункцию из груди и в процессе сбивали шахед, окно было открыто и тррр, тррр.
Никто никуда не уходит во время тревоги.
Если это необходимость, я бы поинтересовалась у хирурга как обстоит дело на случай отключения электроэнергии.
В Киеве везде генераторы.
So_so• 02 июня в 17:45
Ответ дляВідірву та викину
В Киеве везде генераторы.
https://www.ukr.net/news/details/kyiv/115447143.ht...
И это далеко не единственный случай
Відірву та викину• 02 июня в 17:49
Ответ дляSo_so
И это далеко не единственный случай
Что и требовалось доказать: генератор был.
А от халатности страховки нет. Свет могут вырубить где угодно и когда угодно.
So_so• 02 июня в 17:51
Ответ дляВідірву та викину
У меня такое в Киеве было 2 недели назад, только врач как раз ковырялся мне иглой в груди, думаю, если сейчас бахнет, придется бежать полуголой.
ПриснитсяЖЕ• 02 июня в 17:57
Ответ дляSo_so
Автор, если будете снимать жилье, берите низкие этажи, не центр города.
на сырце на 2 этаже мальчик погиб пару недель тому
Відірву та викину• 02 июня в 17:57
Ответ дляSo_so
Полуголой это тоже экстрим. Но хоть не с гинекологического кресла…
Прочитала, что в сегодняшний прилет в роддом ( Днепр, кажись) женщина была в родах… вот где капец… и не побежишь же с младенцем между ног…

автор графиняВишенка • 02 июня в 18:17
Ответ дляСижуревувшоке
С какого это вы региона, что в Киев страшно ехать? Где так спокойно живётся ?
З західного регіону. У нас не зовсім спокійно,але новини з Києва лякають
автор графиняВишенка • 02 июня в 18:20
Ответ дляСвекруховна
Автор, я из Киева и мне тоже нужно скоро делать полостную операцию. В больнице быть я не боюсь. А вот почему-то послеоперационный период дома на 10-м этаже меня больше тревожит.
Співчуваю. Я теж боюся, що після операції не зможу спуститися в укриття,ще й за рідних переживаю,які будуть зі мною.

Не розумію,чому стільки неадекватних відповідей…
Не любовница• 02 июня в 18:20
Ответ дляВідірву та викину
В Дніпрі мабуть вже всі пологові зали варто переводити в сховища, щоб не бігти, якщо що.
автор графиняВишенка • 02 июня в 18:21
Ответ дляГарачий Чокалад
не спроста боитесь.
прилёты и обстрелы никто спланировать не может.
вам в спокойном месте врачей не хватает?
тут и за операцию с вас возьмут в два раза больше.
наши айболиты балованные.
Операція склана,спеціалістів мало по всій Україні
Не любовница• 02 июня в 18:35
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, якщо операція не припадає на вихідні, ну а вона не припадає на вихідні, в переважній більшості все відносно спокійно. Цей обстріл нетиповий, всі попередні на вихідні або з неділі на понеділок. ТОму налаштуйтеся і їдьте, як би не було, в Києві живе більше 3 млн. людей.