Ваша прЭлесть• 02 июня в 17:35
Кот и кошка в доме. Кошка ну така сучка...
Кот её всю жизнь вылизывает со всех сторон, она мокрющая после него, а она за 3 года НИ РАЗУ его не лизала, даже за вушко не лизнула. Тупо морду воротит, когда он её вылизывает - а она типа терпит его любоф.
Она и себя редко лижет. И характер у неё с прибабахом трохы.
Вот чего так?..
Перша на селі• 02 июня в 17:38
Та хз. Но это прям мои отношения с мужем. Послушаю, может и правда, кто-то что нибудь дельное посоветует.
Ваша прЭлесть
• 02 июня в 17:40
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы котят разводите?
нееее, стерилизованные оба. Боже упаси еще котят
Манкоголік• 02 июня в 18:18
В мене коли ще був кіт то кицька його лупцювала постійно, а він як джентельмен терпів) Ну вони любові не проявляли один до одного, він її обходив стороною, а вона не упускала можливості його лапою вдарити.
Гадаю_По_шнуркам• 02 июня в 20:10
Ответ дляМанкоголік
Ох уж эти вредные бабы 😀