Творческий типаж• 02 июня в 19:56
Отпуск и месячные. Кто переносил критические дни?
Попрошу без нотаций и рассказов про тампоны.))) Отпуск никак не подгадать было по датам. И это не чилить в номере, где туалет и душ под боком. А с утра до вечера в разъездах.
Месячные должны быть 13-14 числа. Нужно чтобы до 17 они не пришли.
Начиталась про норкалут и прималют. Кто принимал? Действительно ли сдвинули цикл и месячные не пришли вовремя?
Мама Карло• 02 июня в 19:57
А в чем проблема с прокладкой быть в разъездах? Вы в курсе, что уже давно не тряпочки используют?)
Творческий типаж
• 02 июня в 19:58
Ответ дляChaterbox
Так може ще не будуть 13-14 . Чого завчасно панікувати
После овуляции уже пмс во всю, точно на 28-29 день должны прийти
Дівчина Бобула• 02 июня в 19:59
Ответ дляМама Карло
мокрую прокладку в жару между ног носить это ж прям мечта
Chaterbox• 02 июня в 19:59
Ответ дляТворческий типаж
Так що саме у вас там по плану у відпустці,що так це може вплинути негативно?
Луковая• 02 июня в 19:59
Странный вопрос, такое ощущение, что это ваше первое лето после появления менструации. Множество раз такое бывает у женщин. Тампоны, тампоны, тампоны
ТигрЛьвович• 02 июня в 19:59
Сама никогда не пробовала, но 100 лет назад читала здесь темы- чтобы позже - лимонный фреш, чтобы раньше - красное вино
Мама Карло• 02 июня в 20:00
Ответ дляДівчина Бобула
Ну можно ее еще на лоб налепить, чтоб между ног не носить)
Chaterbox• 02 июня в 20:00
Ответ дляДівчина Бобула
А якщо не у відпустці влітку, то прокладка якась інша стає?
Творческий типаж
• 02 июня в 20:00
Ответ дляChaterbox
Я с ними дома мучаюсь, зачем еще и единственный отпуск себе портить
Дівчина Бобула• 02 июня в 20:00
Ответ дляМама Карло
Лепите, мы не против. Только к людям близко не подходите
Мама Карло• 02 июня в 20:00
Ответ дляДівчина Бобула
Так мне не мешает)
Chaterbox• 02 июня в 20:01
Ответ дляТворческий типаж
То що то за чарівна така відпустка? Секрет?
Творческий типаж
• 02 июня в 20:01
Ответ дляТигрЛьвович
Нет, это точно не помогает мне.
Дівчина Бобула• 02 июня в 20:01
Ответ дляChaterbox
У меня обычно туалет в доступности, в кд я не активна, по городу не езжу, тем более в жару
Творческий типаж
• 02 июня в 20:02
Ответ дляChaterbox
Там где больше времени проводишь в городе гуляя, а не на пляже в отеле где номер за углом и можно бегать тампоны менять. Я уж молчу что буду бояться одеть светлое, а темных вещей у меня крайне мало
ТигрЛьвович• 02 июня в 20:02
Ответ дляТворческий типаж
Нет, это точно не помогает мне.
Гормональные таблетки? Тоже не личный опыт, но ними же как-то корректируют
Chaterbox• 02 июня в 20:03
Ответ дляДівчина Бобула
Ну то ви така індивідуальна. А люди і на роботу, і в транспорті і т.д.
Чи ви думаєте, що всі на тмжле6 раз в місяць йдуть у відпустку і сидять дома?
Творческий типаж
• 02 июня в 20:03
Ответ дляТигрЛьвович
Кок уже поздно пить. Вот купила пачку норкалута на всякий случай.
Дівчина Бобула• 02 июня в 20:04
Ответ дляChaterbox
Так на работе туалеты есть, пошел и поменял. А как в походах по городу, на экскурсии? Особенно если кд обильные
Chaterbox• 02 июня в 20:04
Ответ дляТворческий типаж
То гуляючи заходьте до вбиральні, робіть свою справу і далі вперед за орденами.
Чи може,який кавалер у відпустку вас супроводжує? Тоді так, діло пахне жареним
Неначасі• 02 июня в 20:05
Ответ дляТворческий типаж
В городе тоже туалеты есть
Или что это за город
Chaterbox• 02 июня в 20:05
Ответ дляДівчина Бобула
Та так ,як і просто в туалет люди ходять. Чи вони не ходять поки на екскурсії гуляють?
Творческий типаж
• 02 июня в 20:06
Ответ дляНеначасі
В городе тоже туалеты есть
Или что это за город
Мегаполис, ну и не люблю я в общественных туалетах тампоны менять
Файно Замало• 02 июня в 20:07
Ответ дляДівчина Бобула
Я живу там где жара круглый год, и ещё много тысяч женщин вместе со мной ютятся в этом регионе, и все мы носим прокладки и тампоны 12 месяца году
Радість моя• 02 июня в 20:09
Ответ дляДівчина Бобула
чаши отменили?
Тримаю свічку• 02 июня в 20:10
Ответ дляТигрЛьвович
Можно себе весь цикл сбить(
Дівчина Бобула• 02 июня в 20:10
Ответ дляРадість моя
чаши отменили?
Чашу менять в городе по непонятным туалетам? Не, я к гигиене внимательно отношусь
Творческий типаж
• 02 июня в 20:10
Ответ дляРадість моя
чаши отменили?
А как ее менять в городе в общественном туалете? Я ее дома только в ванне могу вытащить и то проливая
Завжди недо...• 02 июня в 20:10
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...