Ноунэйм• 02 июня в 19:59
Подскажите актуальную цену на дрова в киевской области?
Мелочунь• 02 июня в 20:01
Могу только в кировоградской, может будет полезно
Старые заказы довозят ещё по 18тыс, а вот новые уже будут по 22.
Ноунэйм
• 02 июня в 20:03
Ответ дляМелочунь
Это за 10 куб сосна?
Я звонила по нескольким в киевской. Дают цены 2200-2500 . Не понимаю это так подорожало или я на перекупов попадаю
Мелочунь• 02 июня в 20:08
Ответ дляНоунэйм
Это за 10 куб сосна?
Нет, это граб и дуб
Сосна вообще говно. Она самая дешёвая, но там много смолы, оно так каптит, это ужас. Потом в дымоходе куча сажи от неё.
Ну а так да, подорожало сильно
Ноунэйм
• 02 июня в 20:08
Ответ дляМелочунь
Нет, это граб и дуб
Ну а так да, подорожало сильно
Так за куб сколько?
Мелочунь• 02 июня в 20:09
Ответ дляНоунэйм
Так за куб сколько?
Та хз. Это за стандартную машину цена. За куб не спрашивала сколько
Ноунэйм
• 02 июня в 20:17
Ответ дляМати драконів
В минулому році машина була 18,в цьому вже +++,все подорожчало.
А машина сколько кубов?