Тихомандражная• 1 час назад
Зачем вообще смотреть ремейки?
Есть же столько оригинальных фильмов, а ремейки часто хуже. Почему их всё равно снимают?
Освічую темряву• 49 минут назад
Ну, у меня это зависит от многих факторов...Обычно, если читала книгу, а первая версия фильма по книге не понравилась, даю шанс второй. Но это бывает редко, если книга понравилась, моё воображение нарисовало мне героев, а в фильме они хуже, то я минут через 15 выключаю фильм, даже если это не ремейк. Если фильм не по книге и понравился, ремейк не смотрю, та история уже ассоциируется у меня со старыми героями. Если старый фильм не понравился, смотрю ремейк, он может отказаться лучше.
Женщина_в_лосинах• 45 минут назад
я обожаю ремейки и адаптации. Например фильм Идеальные незнакомцы адаптировали 24 раза)
Женщина_в_лосинах• 43 минуты назад
Ответ дляРаздражевская
а иногда лучше
например Отпетые мошенницы ничем не хуже оригинального фильма) Смешные оба
Раздражевская• 42 минуты назад
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Отпетые мошенники - тоже ремейк
Кнопкотиць• 41 минуту назад
зачем три дня подряд спрашивать здесь о ремейках? вы что-то задумали? ремейк ремейка?
Женщина_в_лосинах• 19 минут назад
Ответ дляРаздражевская
Отпетые мошенники - тоже ремейк
ага. но тот старый и желания смотреть нету) люблю новые