Гола з конопель• 02 июня в 20:48

Как пережить смерть друга?

Ей было 16 лет. Служила верой и правдой. Мы никогда не расставались, на день.
как тебе такое илон маск• 02 июня в 20:50
поплачьте и отпустите на радугу

Вбигудях• 02 июня в 20:51
Щирі вам співчуття, це важко.
Бурундучиха• 02 июня в 20:52
Это члены семьи, очень тяжело.
Намазюкана нішою• 02 июня в 20:52
У меня на прошлой неделе
До сих пор тяжело
Бабка-байкерша• 02 июня в 20:53
Никак тут не смириться. Позже станет легче. Но вашей собаке очень повезло, у нее была хорошая хозяйка и собачка прожила длинную жизнь. Крепитесь
Відповів всім• 02 июня в 20:53
Просто прийшов час, прийміть цей факт, поплачте і посумуйте, на жаль всі шляхи мають одне закінчення
Намазюкана нішою• 02 июня в 20:54
Ответ дляВідповів всім
Умом это всё понимаешь, но сердце просто рвёт от боли
Бабка-байкерша• 02 июня в 20:55
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня на прошлой неделе
До сих пор тяжело
Какой красивый...
Пухнасті штани• 02 июня в 20:55
Я може бездушна, не заваджу котів та собак, бо це 15-20 років життя та прив´язаність до них, як до рідних.У мене рибки, хом´ яки, щурик був

Намазюкана нішою• 02 июня в 20:56
Ответ дляБабка-байкерша
Какой красивый...
Это девошка....была.
Может и не особо красивая, и совсем не породистая, да и характер говнячий, но любила без памяти её
Бабка-байкерша• 02 июня в 21:01
Ответ дляНамазюкана нішою
Это девошка....была.
Да нет, очень красивая. Держитесь
Молода і нерозважлива• 02 июня в 21:16
Очень вам сочувствую
За ким я буду?• 02 июня в 22:41
Автор, мои соболезнования. Всегда очень больно их терять. Это же члены семьи, которые всю свою жизнь любят нас безусловно. Просто за то, что мы у них есть. Но, время лечит, как бы банально это не звучало. Эту боль надо прожить. И пережить.
За ким я буду?• 02 июня в 22:43
Ответ дляПухнасті штани
А что, Вы к рыбкам, хомякам и крыскам не привязываетесь? Мне кажется, что это не менее травматичный опыт...
Nina-2f76• 06 июня в 19:58
Я вчера потеряла кошку, возила по врачам до последнего, но бесполезно. Это была моя душа и мой пушистый ребенок.
Незнаю, как я буду без нее, были 10 лет вместе
автор Гола з конопель • 08 июня в 02:49
Ответ дляNina-2f76
Очень сочувствую.
У меня, почти неделя прошла, а на душе ужас, что творится.