Женщинас• 03 июня в 11:48
Собака после переезда стала ходить за мной по пятам даже в туалет и не остается
одна в комнате. Это пройдет само, когда привыкнет к новому дому, или лучше сразу работать с тревожностью?
Одна_на_всей_планете• 03 июня в 12:22
Не кинолог, просто владелец тревожной собаки - при одинаковых не меняющихся, не стрессовых условиях моя собака со временем осознает, что ей ничего не угрожает, и перестает нервничать.